MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2016, 20:22
#1
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Цитата:
Тему курирует HarinSergey
Я не Админ проекта - информация в теме опубликована в целях ознакомления


Из группы в ВК.
18 апреля 2016 в 7:45
Совсем скоро вы сможете опробовать все возможности нашего легендарного проекта GetFlix на себе.

Терпение.. и только терпение..

С ув. Администрация GetFlix

Наша миссия – быть лидером в рекламной индустрии. Мы достигаем этого лидерства, опираясь на наше видение – наш опыт в рекламных проектах делает рынок лучше. Вся наша работа вдохновлена страстью к GetFlix, которая движет нами, позволяя совершенствовать себя и окружающий мир. Мы способствуем развитию компании, которая создает будущее!

Наши цели:

1. Организовать крупнейшую мировую рекламную площадку на основе биржи и сделать ее повсеместно доступной и полезной
2. Изменить к лучшему жизнь людей, избавив их от повседневной рутины
3. Мы стремимся быть признанным мировым лидером и предпочтительным партнером, помогая нашим клиентам добиваться успехов в мире быстро развивающихся рынков рекламной индустрии
4. Мы осуществляем мечты людей, используя наш многолетний опыт создания самых лучших и выгодных маркетинг планов
5. Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая клиентам высоко конверсионную рекламу и достойный заработок.

Мы станем очевидным выбором каждого!


Маркетинг проекта
Биржа GetFlix представляет возможность покупки внутренней валюты Flix и управления ею в рамках проекта.

Мы реализовали настолько прозрачный и максимально удобный биржевой инструмент, благодаря которому вы видите не только подробную личную статистику всех ваших операций и доходов на бирже, но и публичную, детальную статистику в виде подробных графиков и абсолютно всех операций любыми участниками проекта в системе.

Покупайте или зарабатывайте на просмотрах рекламы внутреннюю валюту Flix по одному курсу, а продавайте в разы дороже!

Как это работает:

Представим, что курс 1 Flix равен $1. Пользователи системы скупают Flix, тем самым повышая его курс. С каждыми скупленными Flix всеми участниками проекта на общую сумму от $10 до $100 (случайным числом), курс растёт от предыдущего от 1% до 10% случайным числом, образуя плавающий процент. Аналогично происходит при продаже Flix участниками проекта.

Мы разработали уникальную систему контроля критической отметки, благодаря которой курс Flix никогда не упадет до нуля, сохранив Ваше спокойствие и ваши сбережения.

Все выводы в проекте происходят в автоматическом режиме и моментальны.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Чем больше Вы покупаете Flix, тем выше курс Flix в системе и соответственно ваш доход в будущем, при их продаже.

Ко всему этому, нами продумана идеальная партнерская программа на основе ранговой системы в виде игрового процесса, где мы выплачиваем до 10 линий в глубину и до 46% партнеру от всех покупок Flix его структурой.

Более детальный маркетинг план Вы можете изучить в разделе “помощь” в личном кабинете проекта

Работает с: Payeer и PM


Минимальная сумма на вывод 1$

Ознакомиться и зарегистрироваться

Мой депозит

Вклад от HarinSergey:

Яков Акулов вне форума
Старый 20.04.2016, 20:54
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
getflix.club - GetFlix

хайп в другое место
dzoniz вне форума
Старый 20.04.2016, 21:27
#3
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы getflix.club - GetFlix

Да я смог создать тему только в этом разделе.

добавлено через 56 минут
Залил ещё чуть чуть

Яков Акулов вне форума
Старый 20.04.2016, 22:35
#4
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
getflix.club - GetFlix

Это в млм раздел. Присмотрюсь

добавлено через 21 минуту
Хотя сайт уже лег( хост слабоват видать
dimkaoinvest вне форума
Старый 21.04.2016, 00:27
#5
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
getflix.club - GetFlix

Скажите, а за счёт выплачивается рост фликсов? если он растет от покупок и не дешевеет совсем. А к тому же еще и рефка в 46%.. Чем обеспечивается?
HarinSergey вне форума
Старый 21.04.2016, 00:54
#6
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы getflix.club - GetFlix

Рефские вы получаете только тогда когда покупаете феликсы у системы. Если ваши рефералы приобретают внутреннюю валюту Flix на бирже, то процентные отчисления вам не начисляются.

Покупайте или зарабатывайте на просмотрах рекламы внутреннюю валюту Flix по одному курсу, а продавайте в разы дороже!

Как это работает:

Представим, что курс 1 Flix равен $1. Пользователи системы скупают Flix, тем самым повышая его курс. С каждыми скупленными Flix всеми участниками проекта на общую сумму от $10 до $100 (случайным числом), курс растёт от предыдущего от 1% до 10% случайным числом, образуя плавающий процент. Аналогично происходит при продаже Flix участниками проекта.

Мы разработали уникальную систему контроля критической отметки, благодаря которой курс Flix никогда не упадет до нуля, сохранив Ваше спокойствие и ваши сбережения.

Система контроля курса - это система, которая не позволяет курсу упасть до уровня критической отметки. Как только курс дошел до минимальной критической отметки, предугаданной системой, биржа закрывается (закрывается возможность покупки и продажи Flix на бирже). Покупка осуществляется только у системы. Как только курс выровняется и начнет подниматься вверх, сохранив ваши сбережения, биржа вновь открывается.
Яков Акулов вне форума
Старый 21.04.2016, 00:57
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
getflix.club - GetFlix

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
хайп в другое место
Ну хайп это вряд ли, но вот скрина о выплате (по правилам темы) не вижу
Balagyr вне форума
Старый 21.04.2016, 00:58
#8
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы getflix.club - GetFlix

Цитата:
Сообщение от Balagyr Посмотреть сообщение
Ну хайп это вряд ли, но вот скрина о выплате (по правилам темы) не вижу
только предстарт проекта. так что уж извините ещё не было выплат.
Яков Акулов вне форума
Старый 21.04.2016, 01:12
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
getflix.club - GetFlix

Цитата:
Сообщение от Яков Акулов Посмотреть сообщение
только предстарт проекта. так что уж извините ещё не было выплат.
В таком случае тему нужно размещать после выплаты, а так ее можно смело удалять. На предстарте размещают в другом разделе и без рефссылки
Balagyr вне форума
Старый 21.04.2016, 01:14
#10
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы getflix.club - GetFlix

Цитата:
Сообщение от Balagyr Посмотреть сообщение
В таком случае тему нужно размещать после выплаты, а так ее можно смело удалять. На предстарте размещают в другом разделе и без рефссылки
Я думаю не чего страшного если тема побудет пару дней без выплаты ?
Яков Акулов вне форума
Старый 21.04.2016, 01:51
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
getflix.club - GetFlix

Цитата:
Сообщение от Яков Акулов Посмотреть сообщение
Я думаю не чего страшного если тема побудет пару дней без выплаты ?
А есть инфа, что пару дней, а не пару недель? когда официальный старт?
Balagyr вне форума
Старый 21.04.2016, 11:30
#12
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
getflix.club - GetFlix

Яков Акулов, как работает курс и с реферальной программой я уже ознакомился. Я Вас спрашиваю, за счёт чего обеспечивается рост?
HarinSergey вне форума
Старый 21.04.2016, 14:31
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
getflix.club - GetFlix

У системы один фликс стоит 0,1$ на бирже минимум 1$ В чем прикол мне покупать на бирже за 1 если я могу купить у системы за 0,1?
Balagyr вне форума
Старый 21.04.2016, 15:27
#14
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
getflix.club - GetFlix

Balagyr, это временно, курс будет рости и у системы он в скором времени будет стоить более 1 доллара.
HarinSergey вне форума
Старый 21.04.2016, 15:38
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
getflix.club - GetFlix

Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Balagyr, это временно, курс будет рости и у системы он в скором времени будет стоить более 1 доллара.
Так нафига их сейчас на биржу по такой цене выставлять? По ходу на дурака ловят. И по статистике админка кому-то продает, видать сам с собой играется

добавлено через 21 минуту
На главной странице
Цитата:
272 партнеров уже заработали более $2300.36
Когда? На чем?
Balagyr вне форума
Старый 21.04.2016, 16:11
#16
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
getflix.club - GetFlix

Цитата:
Сообщение от Balagyr Посмотреть сообщение
Так нафига их сейчас на биржу по такой цене выставлять? По ходу на дурака ловят. И по статистике админка кому-то продает, видать сам с собой играется
Потому, что проект только стартовал и с самого начала установили такую цену за 1 фликс. Сейчас так сказать выгодно их купить. Далее они уже будут стоимость свою набирать и дорожать.


Цитата:
Сообщение от Balagyr Посмотреть сообщение
Когда? На чем?
Заработали на партнерской программе. 46% от продажы фликс идет в сеть. Жаль ТС об этом ничего не написал
HarinSergey вне форума
Старый 21.04.2016, 16:58
#17
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы getflix.club - GetFlix

Ребятки не надо тут меня ни в чём винить я пока что знаю ровно столько сколько и вы. как проект стартанёт нормально всё будет видно. а пока извиняйте... я не админ что бы вам тут всё подробно рассказывать как и что там будет. возникают вопросы читайте о проекте в самом проекте. обращайтесь в тех поддержку. Ещё раз повторяю я простой участник как и вы и выдумывать я не чё не могу да бы потом не говорили что я тут вам что то обещал.
Яков Акулов вне форума
Старый 21.04.2016, 17:07
#18
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 25
getflix.club - GetFlix

прикупил малёха
https://joxi.ru/E2pvZqGFB6B4Gr
kan3000 вне форума
Старый 21.04.2016, 17:09
#19
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
getflix.club - GetFlix

Яков Акулов, а зачем тогда постить здесь то, чего не знаешь сам?

Маркетинг кстати указан в проекте. Скриншот прикрепляю.

Вверху указаны ранги , которых можно достичь в проекте. Слева на право по возрастанию. От ранга зависит глубина партнерской программы (то есть кол-во линий вглубь от Вас с людей, с которых Вы получаете процент), а так же и размер вознаграждения в процентном соотношении.

Снизу в красной зоне, указаны нормы по которым присваивается каждый ранг.
Так для того, чтобы стать в ранге "Консультантом", нужно: вложить 20$, набрать в структуре 20 человек (то есть на всех 10 линиях) и набрать оборот структуры в 40$ (то есть на всех 10 линиях фликсов куплено должно быть на 40$)
HarinSergey вне форума
Старый 21.04.2016, 17:16
#20
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы getflix.club - GetFlix

Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Яков Акулов, а зачем тогда постить здесь то, чего не знаешь сам?
Ещё раз повторяю для одарённых я не админ, проект ещё сырой. Запостил для того что бы застолбить тему вот и всё.
Яков Акулов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход