MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 15.04.2016, 17:16
#1
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Новый эмитент InvestSistems.com
Иная схема работы.

Необходимая сумма 100000.00$
Цена покупки 1.00$
Агенту от дивидендов/инвестиций 0%/3%
Ожидаемая доход.(меc.) от5%
Период. выплат/Начиная c 1 мес./1 мес.

По сути это ПАММ индекс?
chaoba вне форума
Старый 15.04.2016, 19:41
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Это не индекс, это круче. По сути, счет АИ является эмитентом. Но цена его доли определяется не соотношением спроса и предложения на бирже, а результатами торговли. Получено 30% прибыли - доли гарантированно выросли на 30%. Итоги подводятся после ролловера, то есть обновление номинала доли - раз в неделю. А вот покупать и продавать доли можно в онлайн-режиме и среди недели. По сути, это фьючерс на результат АИ - покупаете среди недели долю по 1 доллару, а сколько будет она стоить после ролловера 1.30 или 0.70 - узнаете после ролловера.
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 19:52
#3
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Не совсем понял. Можно продать часть долей, или обязательно все, и покупать занова при желании оставаться в проекте?
chaoba вне форума
Старый 15.04.2016, 20:22
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Какие риски Вы закладываете?
Допустим Вы 4 месяца будете показывать отрицательный результат в -5% ежемесячно.
Торговля будет продолжена?
Если произойдёт скам привата, каким образом будете возвращать средства инвесторам?
lanchik вне форума
Старый 15.04.2016, 20:23
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Доли на бирже можно продать в любой момент при наличии желающего их купить. Или после месяца владения продать мне, я их выкупаю по текущему номиналу (на момент продажи).

добавлено через 3 минуты
Продать можно как все доли, так и их часть.
Я не могу показывать отрицательный результат 4 месяца, смотрите мои прогнозы по ПАММ-счетам. Если все ТОПы начнут торговать резко отрицательно в течение 1 месяца, то остановлю торговлю до нормализации ситуации.
Скам Прайвета - это еще менее реальное событие, изучите, кто там в учредителях.
Евгений Чаев вне форума
Старый 15.04.2016, 20:42
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
100к не слабая сумма, думаете соберете?
fxlionpromo вне форума
Старый 15.04.2016, 20:51
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Доли на бирже можно продать в любой момент при наличии желающего их купить. Или после месяца владения продать мне, я их выкупаю по текущему номиналу (на момент продажи).

добавлено через 3 минуты
Продать можно как все доли, так и их часть.
Я не могу показывать отрицательный результат 4 месяца, смотрите мои прогнозы по ПАММ-счетам. Если все ТОПы начнут торговать резко отрицательно в течение 1 месяца, то остановлю торговлю до нормализации ситуации.
Скам Прайвета - это еще менее реальное событие, изучите, кто там в учредителях.
Вы не отвечаете на простые вопросы.
Вы видимо привыкли к красивым рисовашкам, далеко не факт, что тут не рисуют.
На рынке может быть что угодно(швейцарский франк, из недавнего), на каком уровне у Вас ограничение просадки? Какие торговые риски?
Прайвет- обычный оффшор, даже не доказавший реальность топов фт. При скаме никакой мазепа ни кому не поможет.
Поэтому повторю простой вопрос, есть ли у Вас имущество на $100k на случай скама?
lanchik вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 22:15
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
100к не слабая сумма, думаете соберете?
Я свои 10К сразу вношу, потому с понедельника уже начну, а там меня сроки не поджимают, сколько будет за неделю собираться, столько будет и на счет отправляться.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Вы не отвечаете на простые вопросы.
Вы видимо привыкли к красивым рисовашкам, далеко не факт, что тут не рисуют.
На рынке может быть что угодно(швейцарский франк, из недавнего), на каком уровне у Вас ограничение просадки? Какие торговые риски?
Прайвет- обычный оффшор, даже не доказавший реальность топов фт. При скаме никакой мазепа ни кому не поможет.
Поэтому повторю простой вопрос, есть ли у Вас имущество на $100k на случай скама?
Прежде, чем задавать вопросы, изучите тему. Сейчас большая часть ТОПов Прайвета, в том числе и бывшие ТОПы ФТ, дают копировать сделки АИ. Сделка с момента открытия открывается у всех АИ и никакие манипуляции с ней уже невозможны. Так что вопрос реальности торговли с повестки дня снят.
Прайвет по своей юридической схеме аналогичен любому другому брокеру Рунета. Только за ним стоит структура, у которой денег больше, чем у всех небанковских брокеров Рунета, вместе взятых (исключая Альпари). Об этом заявлено публично, структура работает уже лет 10, и явно не будет подвергать себя репутационным рискам, допуская какие то проблемы в Прайвете. Потому считаю риски неторговые на данном этапе ниже, чем в любом другом форекс-брокере Рунета.
У меня есть имущество и на большую сумму, оно в теме не участвует и участвовать не будет. Я беру на себя риски на ту сумму, которую вношу в качестве КУ (думаю довести его за счет прибыли до 50К на первом этапе).
Остальные риски на инвесторе, размер рисков - 50%, если будет такой убыток, остановлю операции по счету. Учитывая опыт в ПАММах, считаю такой исход маловероятным, но озвучить надо. А вы думали претендовать на 100% годовых без риска финансовых потерь? Так это вам в Хеликс, пока его еще в скам не перенесли.
Когда увидим, как функция ограничения убытков на каком-то большом ПАММе уже сработает, установлю ее и себе, при общей сумме на счету в 300К уровень максимальных убытков понижу до 30%.
Евгений Чаев вне форума
Старый 15.04.2016, 22:57
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цена доли с IPO будет меняться каждую неделю вместе с количеством оставшихся долей? (чтобы не собрать больше 100к$ )
beautiful2w вне форума
Старый 15.04.2016, 23:07
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
добавлено через 12 минут


Прежде, чем задавать вопросы, изучите тему. Сейчас большая часть ТОПов Прайвета, в том числе и бывшие ТОПы ФТ, дают копировать сделки АИ. Сделка с момента открытия открывается у всех АИ и никакие манипуляции с ней уже невозможны. Так что вопрос реальности торговли с повестки дня снят.
Прайвет по своей юридической схеме аналогичен любому другому брокеру Рунета. Только за ним стоит структура, у которой денег больше, чем у всех небанковских брокеров Рунета, вместе взятых (исключая Альпари). Об этом заявлено публично, структура работает уже лет 10, и явно не будет подвергать себя репутационным рискам, допуская какие то проблемы в Прайвете. Потому считаю риски неторговые на данном этапе ниже, чем в любом другом форекс-брокере Рунета.
У меня есть имущество и на большую сумму, оно в теме не участвует и участвовать не будет. Я беру на себя риски на ту сумму, которую вношу в качестве КУ (думаю довести его за счет прибыли до 50К на первом этапе).
Остальные риски на инвесторе, размер рисков - 50%, если будет такой убыток, остановлю операции по счету. Учитывая опыт в ПАММах, считаю такой исход маловероятным, но озвучить надо. А вы думали претендовать на 100% годовых без риска финансовых потерь? Так это вам в Хеликс, пока его еще в скам не перенесли.
Когда увидим, как функция ограничения убытков на каком-то большом ПАММе уже сработает, установлю ее и себе, при общей сумме на счету в 300К уровень максимальных убытков понижу до 30%.
Вы создали продукт и огрызаетесь на потенциального инвестора. Где клиентоориентированность?
Если Вы действительно давно инвестируете, то должны знать, что в соскамившемся Мсис при депозите от $20k можно было копировать сделки на своём счету аля "АИ' . Рисование шло полным ходом.
Так что вопрос с рисованием не то что не закрыт, он стоит как никогда остро.

Приват это оффшор с большими не торговыми рисками, благодаря истории с фт и воскресшими из не бытия топами фт.
Сказки про могущественную структуру, подойдут школьникам. Никакого юридического подтверждения того что Приват входит в структуру Конкорд нет. По факту при скаме имидж компании не пострадает, а денег инвесторам не вернут. Все у кого есть голова, это понимают.

Ваша задумка интересна, но Вы предлагаете инвестировать в оффшорного полу брокера - полу пирамиду и при этом не хотите нести ответственность за не торговые риски, плюс на данный момент у Вас нет опыта инвестирования в АИ.

У Вас есть трейдерский опыт?
lanchik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (15.04.2016), Klod (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 23:18
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Только за ним стоит структура, у которой денег больше, чем у всех небанковских брокеров Рунета, вместе взятых (исключая Альпари).
И где посмотреть отчетность?
Klod вне форума
Старый 15.04.2016, 23:29
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Цена доли с IPO будет меняться каждую неделю вместе с количеством оставшихся долей? (чтобы не собрать больше 100к$ )
Первые средства попадут в счет АИ 25 апреля (те, что будут собраны на следующей неделе).Первое изменение номинала долей будет 2 мая. Номинал будет меняться сразу по всем долям, и проданным, и не проданным.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Вы создали продукт и огрызаетесь на потенциального инвестора. Где клиентоориентированность?
Если Вы действительно давно инвестируете, то должны знать, что в соскамившемся Мсис при депозите от $20k можно было копировать сделки на своём счету аля "АИ' . Рисование шло полным ходом.
Так что вопрос с рисованием не то что не закрыт, он стоит как никогда остро.

Приват это оффшор с большими не торговыми рисками, благодаря истории с фт и воскресшими из не бытия топами фт.
Сказки про могущественную структуру, подойдут школьникам. Никакого юридического подтверждения того что Приват входит в структуру Конкорд нет. По факту при скаме имидж компании не пострадает, а денег инвесторам не вернут. Все у кого есть голова, это понимают.

Ваша задумка интересна, но Вы предлагаете инвестировать в оффшорного полу брокера - полу пирамиду и при этом не хотите нести ответственность за не торговые риски, плюс на данный момент у Вас нет опыта инвестирования в АИ.

У Вас есть трейдерский опыт?
У меня -частное предложение, на несколько десятков/сотен инвесторов. Потому не скажу, что привлечение инвесторов для меня жизненно важно, если долей будут покупать мало, я буду торговать на свои деньги, после нескольких месяцев результата их будут покупать много А если предположить, что результата не будет по каким-то причинам, то опять же необходимости в инвесторах нет, что я им смогу тогда дать? Потому для меня главный приоритет - результат торговли, и тогда клиенты меня найдут сами.
По части рисования - не знаю, что там рисовалось в ммсис, в Прайвете все работает прозрачно с АИ - все видят, по каким котировкам открывается сделка и что котировки рыночные, и все видят эту же сделку на своем счету. Если предположить, что кто-то там на ПАММе что-то нарисует, то он должен повторить операцию на всех счетах АИ, и чтобы они этого не заметили. А теперь сделки уже и на других брокеров копируют. Считаете обратное - назовите предполагаемый механизм рисования.
По оценке неторговых рисков считаю себя достаточно компетентным. Я на этом форуме публично назвал время скама РВД, Леверона, Вебтрансфера, и кучи более мелких проектов. Покажите свое, так сказать, портфолио по скамам, и продолжим диалог. Если механизма рисования назвать не можете, и портфолио не покажете - попросил бы с вопросами надежности Прайвета перейти в его форум, там ИП, им за это деньги платят и у них время есть, в отличие от меня.
Евгений Чаев вне форума
Старый 16.04.2016, 05:40
#13
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
И чем ваш проект лучше Смартинвеста Дмитрия Леушкина или АРТ? В первом случае стабильные 7%. Во втором консервативный раздел и поддержка УМГ.
Asal вне форума
Старый 16.04.2016, 14:14
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
И чем ваш проект лучше Смартинвеста Дмитрия Леушкина или АРТ? В первом случае стабильные 7%. Во втором консервативный раздел и поддержка УМГ.
Преимущества моего проекта перед вышеуказанными вижу в следующем:
1.гарантированный выкуп долей по НОВОМУ номиналу уже через месяц владения. Там вы доли можете продать только по рынку, если их купят, и по той цене, по которой их купят, а здесь - гарантированно продадите мне по более высокой цене (в случае положительного результата по счету).
2.Изменение стоимости долей каждую неделю. То есть зафиксировать прибыль можно уже после первой недели владения долями.
Естественно, все эти преимущества актуальны при хорошем торговом результате. Но я на другое и не рассчитываю.
Евгений Чаев вне форума
Старый 16.04.2016, 14:41
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Нужно подождать просадку и зайти
dreamerEtS вне форума
Сказали спасибо:
kirhen (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 17:43
#16
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
1.гарантированный выкуп долей по НОВОМУ номиналу уже через месяц владения.
Допустим через месяц я подал заявку на выкуп, в течении какого срока этот самый выкуп осуществляется? И у вас есть способ определения какой именно срок доли находятся у инвестора ?
Мо Сизлак вне форума
Старый 16.04.2016, 20:13
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Мо Сизлак Посмотреть сообщение
И у вас есть способ определения какой именно срок доли находятся у инвестора ?
А зачем срок определять?

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
.Изменение стоимости долей каждую неделю.
Купили по $1, через неделю или месяц, безразлично, стоят 1,2, продавайте, а если 0,8, то покупайте
Было бы всё так просто, процент миллионеров в России был бы очень высок.
Честно говоря, этот механизм не очень понятен. месяц-два надо понаблюдать, в том числе и за ПАММом. Смарт неплохо идёт. Вообще, интересная функция АИ.
putoran вне форума
Старый 16.04.2016, 23:37
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Евгений Чаев, нда наворотили делов...)))
Как говориться зачем изобретать велосипед с квадратными колесами...? Ведь все упирается в ПАММ счет... А там прогнозировать вообще ничего невозможно...
А так пятёрка за идею и за оригинальный пиар брокера)))
MoneyPiton вне форума
Старый 17.04.2016, 01:30
#19
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Так что вопрос с рисованием не то что не закрыт, он стоит как никогда остро.
Я не хотел вступать в полемику, просто один факт, уже сделки с АИ Прайвета копируют на Инсту и зарабатывают на этом деньги.На этой неделе уличили в этом одного управа АИ. Дальше на мой взгляд что-то доказывать излишне
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.04.2016, 02:04
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Информацию о сроках нахождения доли у инвестора биржа дает. Сейчас после того, как доли у инвестора год, эмитент обязан их выкупить. У меня то же самое, но обязательство выкупить у тех, кто желает их продать,наступает через месяц. На выкуп беру 10 дней, с учетом вывода со счета в Прайвете.
Что касается входа на просадках - это нормальная тактика, но точки входа можно и пару месяцев ждать. Будучи инвестором, я бы по другому делал - учитывая, что каждый положительный ТП увеличивает номинал доли, я бы брал доли с рынка чуть ниже номинала и через несколько ТП их бы продавал. Например, доли имеют номинал в 1.2 доллара, я выставляю заявку на покупку по 1.10-1.15 Люди, которые брали доли еще по доллару, вполне могут продать, особенно если заявка на несколько тысяч. Далее дожидаюсь номинала в 1.5 и выставляю на продажу по 1.45.
Еще варианты - номинал будет обновляться раз в неделю после ролловера. Потому среди недели все будут оценивать известные текущие результаты ПАММов и в зависимости от этого покупать и продавать доли в спекулятивных целях, тут тоже можно выгодно купить или продать доли.
В общем, наблюдайте за результатами, тактика будет понятна.
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
shmel78 (17.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход