MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2016, 13:33
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Всем привет ! Всех прекрасных девушек и женщин с весенним праздником 8 марта! Главное что бы у каждой из нас был настоящий защитник!


На форуме относительно недавно и буквально на днях только увидела в шапке новостей информацию про конкурс. Было очень удивительно читать истории с предыдущих конкурсов и вызывало дикое восхищение, то как участницы добиваются и развивают свои знания и умения. Несмотря на то что мир бизнеса, инвестиций и экономики в основном принадлежит мужчинам - девушки успешно из года в год доказывают что и среди представительниц прекрасного пола есть успешные люди, несмотря на какие то жизненные невзгоды.

Итак, немного ( или много ...тут уж как получится) наверно стоит рассказать о себе.


В этом году у меня маленький юбилей и одно из самых наверно главных событий в жизни девушки/женщины - свадьба. ( дело затратное и проблемное) Мой будущий муж самый лучший - он сумел убедить оставить мой родной город, близких, друзей, стабильную работу и переехать к нему за несколько сотен километров. И за все время после переезда он поддерживает меня и очень старается что бы я не жалела о своем решении.



Наверно спрячу под спойлер что бы у пользователей был выбор читать или нет столько букфф.

Путь к форуму

Не буду наверно описывать всю свою непростую жизнь которая просто подвела к тому что надо искать заработок дополнительно от работы на кого то. Хотя по сути мы все работаем на кого то и для кого то. Как человек увлекающийся мне просто необходимо периодически узнавать что то новое и начинать это делать. Началось все наверно с наличия свободного времени и интернета) Появились в жизни онлайн игры - одна и самая любимая до сих пор World Of Tanks. ( даже стримы осваиваю потихоньку) Именно с нее как ни пародоксально начался мой путь заработка в интернете. Но увы неожиданно потоп от соседей сверху убил мой новый только что честно взятый в кредит ноутбук, слез было пролито наверно немало. На время разбирательств и попыток вернуть работоспособность ноуту начала вышивать бисером готовые наборы картин. И настолько это меня захватило что за 2-3 месяца буквально навышивала пару картин. И до сих пор расту в этом направлении и вышиваю но уже размеры побольше ))))



Итак, пришлось купить новый ноут на компенсацию за старый и я снова вернулась к инет заработку... на буксе натолкнулась на задания по экономическим играм и тут завертелось. Лишних денег не было и доля интуиции не позволяла вкладывать во все подряд и так получилось что буквально 1-2 игры и я забрела на одну хорошую игру. На ней познакомилась с огромным количеством хороших людей и несмотря на прошедшие 2 года до сих пор со многими общаемся в дружеской беседке. Там же я нашла и свою работу так сказать) Мне предложили поработать на мониторинге экономических игр и совместить мое увлечение играми и доход.



Самым первым что мне показали и научили это форум mmgp.
И по сей день для меня этот форум является самым самым ... Здесь практически всегда первыми появляются новые темы и тут же есть разделы на любой вкус. Даже оформление форума мне пришлось по душе. Я рада что я как и форум меняюсь и развиваюсь. Теперь я уже вполне уверенно создаю темы, записываю видео и просто общаюсь с новыми людьми. В основном, именно благодаря форуму я могу развивать мониторинг который стал для меня действительно работой которая приносит удовольствие. А также огромное кол-во людей с которыми я общаюсь или пересекаюсь здесь.
Находясь на форуме и просматривая разные разделы и разные темы ты видишь какие то новые фишки или возможности, некоторые тут же хочешь попробовать применить у себя. Можешь с другими участниками обсудить какие то произошедшие в мире события. Мне кажется любой человек сталкивался с немым вопросом и недоверием в глазах близких и знакомых когда ты пытался обьяснить чем же ты в инете занимаешься. На форуме же нет случайных людей , все кто здесь находятся в той или иной мере в курсе что это и как ) И тем приятнее и ценнее общение именно с людьми с которыми ты на одной волне.
Есть много тем и разделов в которых можно почитать информацию и почерпнуть что то новое и это попробовать используя знания и советы бывалых.

Мониторинг потихоньку развивается, приходят новые постоянные зрители, появляется много конкурентов и надо как то развиваться и совершенствоваться. Сейчас хочу освоить более подробно развитие своего канала, возможно новые программы для записи видео. Уверена что на форуме если и раньше находила нужную информацию то и дальше буду двигаться вперед. Плюс читая темы и просто сообщения от людей более умных и разбирающихся учишься видеть какие то незаметности в сайтах, нюансы.

Несмотря на то что за 2 года работая в инете встречала и обман и странных людей, я продолжаю верить в честность и доброту. Может я кому то кажусь наивной и немного детской , но не хочу до конца убивать веру в людей. Про себя могу сказать что даже занимаясь мониторингом, всегда старалась честно общаться с людьми, помогать, подсказывать. Данный форум у меня стоит в страницах которые открыты всегда. Радует что при обращении даже напрямую к модератору в л/с он помогает и не единожды, постоянно отвечает на мои иногда может глупые сообщения)).





Получилось как то много букфф... Самой не верится что решилась поучаствовать и рассказать о себе , да еще и фото выложить. Может кому то интересно почитать, а кто то напротив скажет что здесь не надо так много писанины, вызовет скуку или желание закрыть пост , но именно форум и конкурс, то место которое может оценить мой рассказ. Ведь именно на форуме мы и общаемся именно в виде текста и букв. И пусть мои достижения благодаря форуму не обрели конкретных цифр или сумм, но для меня они явно видны и понятны.

Форуму и дальше хочу пожелать развития, ведь мы развиваемся и растем вместе. Участницам и всем наверно нужно пожелать успеха и развития. Человек живет пока развивается и учится.



Мой вк : https://vk.com/besenokff
besenok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход