MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2016, 16:06
#1
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Уважаемые участники, знающие различный интернет-софт (и всякий, вообще), а так-же сайтостроение, предлагаю вам найти научное объяснение вот такому случаю, свидетелем которого я сегодня стал на этом самом сайте.
(А может это эксплойт на сайте ММГП? А, может, я случайно увидел функционал, доступный только модераторам (я не виноват).
Или, может, это простой глюк, но за ним, всё равно, должна стоять какая-то прикольная программка - интересно, какая.)

При обнаружении этого я был в разделе "Горячие новости", решил открыть одну из тем, присутствующих в разделе ( ссылка: https://mmgp.ru/showthread.php?t=435518; вот, название с пометкой администрации, как оно выглядело в ту минуту: "Перемещено: "В Крыму серьезные проблемы - Кремль отказался от полуострова"). Но, тема не важна, я так думаю.
Важно, что открывал я эту тему стандартно - с помощью щелчка ПКМ и вызова контекстного меню браузера. И вот, какой меню я увидел после того щелчка, вместо меню браузера:

Цитата:
new menu
create new memos
Постарался изобразить с максимальной визуальной точностью. Только фона здесь у меня нет. Там был маленький balloon с серым или бежевым фоном. Строки такого размера, с, примерно, таким шрифтом, разделены чертой, которую я изобразил подчёркиванием.
Я такое меню видел впервые в жизни (вообще), несмотря на то, что юзал в своей жизни овер 100500 программ.
Это меню я видел только раз, в течение лишь секунды, к сожалению ... . Как только я его увидел, я совершенно рефлекторно уже (как реагируют на баги), щёлкнул ПКМ ещё раз и появилось нормальное меню. Потом счёлкал-счёлкал, но ничего оригинального так и не появилось, поэтому скрина нет (но у меня хорошая зрительная память), .
Кто может опознать, что это есть?

Дополнительная информация, если кто, вдруг, что-то понимает:
Браузер: Iron, (установлено примерно 20 плагинов, но не один из них штатно не мог произвести такой эффект), одновременно запущен CHromodo и Maxton (этот мне плохо знаком, может, от него такое?), ещё запущено примерно 15 прог., но ни одна из них такого меню не имеет (по-моему) и в браузеры не интегрируется.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход