MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2017, 15:16
#16981
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
спасибо! а комсы вы будете оплачивать?
с адв на укр карты видели комсу?
Как я люблю говорить в таком случае....а давайте мы напишем админам, и они переведут ваш злополучный вклад мне, и я выведу его с комсой, но выведу, и вам меньше мороки, и мне хорошо


Я не из рф...комса на вывод приличная, но всё же это профит.
gandler вне форума
Старый 05.08.2017, 15:25
#16982
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Как я люблю говорить в таком случае....а давайте мы напишем админам, и они переведут ваш злополучный вклад мне, и я выведу его с комсой, но выведу, и вам меньше мороки, и мне хорошо
должен вас разочаровать
до ноября никому ничего не выведут
наше счастье заходить в кабинет и любоваться циферками на балансе=)
так что ни вы,ни я, ни с комсой, ни без, все равно ничего не получим=)

насчет комсы
я считаю,что проект не выполнил своих обязательств,заявляя "депайте, депайте, туда же выплатим"
а теперь убирая те платежки, с которых депали,
прикрываясь в очередной раз своей гребаной честностью!

добавлено через 4 минуты
а об новых депах с адвы в новые тарифы не может теперь быть и речи
мне адва не нада и ее у меня и нет и кошеля тоже нет!

кстати чтоб на карту вывести с адвы,
надо проходить верификацию в адве,
а не всем хочется светится лишний раз
Kirksan вне форума
Старый 05.08.2017, 15:25
#16983
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Сообщение от gandler
Kirksan вне форума
Старый 05.08.2017, 15:30
#16984
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
должен вас разочаровать
до ноября никому ничего не выведут
Читайте новости внимательно.

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
а теперь убирая те платежки, с которых депали,
Об этом предупреждали заранее, где вы были всё это время?! ...не вижу проблем с эпс вообще.
gandler вне форума
Старый 05.08.2017, 15:33
#16985
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Об этом предупреждали заранее, где вы были всё это время?! ...не вижу проблем с эпс вообще.
предупреждали,что некоторые платежки будут убраны для пополнения в новых тарифах
но не раз говорилось,что те депы, что уже сделанные с этих эпс,
на те же платежки и будут выплаты
или мне историю вам скопировать со всех чатов?

так что я был где надо и за всеми новостями слежу, потому что у меня тут лаве лежит
а вы не читаете что я пишу
короч все похрену
тут можно забить , проект *****!!!!!!
Kirksan вне форума
Старый 05.08.2017, 15:36
#16986
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
проект *****!!!!!!
Раз так, несите свои пиксели ко мне...и когда выведут, так уж и быть я поделюсь половиной.)
gandler вне форума
Старый 05.08.2017, 21:29
#16987
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Уверен в это болото в третий раз никто ничего не понесет.
В первых двух вариантах хотя бы по акции доверия можно было быстро выйти в условный бу,поэтому и можно было рискнуть несколькими тысячами зеленых, а по новым тарифам надо отдать минимум на 3 месяца под криптовалютные операции, тут разве что чириком можно поддержать

На фоне действительно отличных проектов, выдавших огромную прибыль и умеющих работать и на пике и на спаде инвестиций от этого добра с его пафосным представлением, "легендарностью", попахивает дерьмицом.
andrew2007 вне форума
Старый 05.08.2017, 22:20
#16988
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Уверен в это болото в третий раз никто ничего не понесет.
В первых двух вариантах хотя бы по акции доверия можно было быстро выйти в условный бу,поэтому и можно было рискнуть несколькими тысячами зеленых, а по новым тарифам надо отдать минимум на 3 месяца под криптовалютные операции, тут разве что чириком можно поддержать

На фоне действительно отличных проектов, выдавших огромную прибыль и умеющих работать и на пике и на спаде инвестиций от этого добра с его пафосным представлением, "легендарностью", попахивает дерьмицом.
Как думаете, а новую компенсацию то заплатят?
Banker2007 вне форума
Старый 05.08.2017, 22:57
#16989
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Ещё старую не выплатели (
Михаил 777 вне форума
Старый 05.08.2017, 23:40
#16990
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Как думаете, а новую компенсацию то заплатят?
Согласен с Михаилом 777, надеятся на выплату новых компенсаций при том что остался долг по прошлым компенсациям, на мой взгляд не стоит. Тем более было заявлено, что выплата всех этих компенсаций будет зависеть от потока денег в новую реинкарнацию добра.
И как я уже писал одно дело вкладывать по акции доверия 43% от условной суммы X и через 16 дней быть уже в условном бу если зашли с хорошего блога со 100% рефкой и совсем другое вложить на 3 месяца эту же сумму X и надеется что ее вернут через 3 месяца.
andrew2007 вне форума
Старый 05.08.2017, 23:45
#16991
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Хочется верить, что хотя бы до безубытка компенсируют, а то у меня 100$ зависли.
Banker2007 вне форума
Старый 06.08.2017, 00:06
#16992
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Согласен с Михаилом 777, надеятся на выплату новых компенсаций при том что остался долг по прошлым компенсациям, на мой взгляд не стоит. Тем более было заявлено, что выплата всех этих компенсаций будет зависеть от потока денег в новую реинкарнацию добра.
И как я уже писал одно дело вкладывать по акции доверия 43% от условной суммы X и через 16 дней быть уже в условном бу если зашли с хорошего блога со 100% рефкой и совсем другое вложить на 3 месяца эту же сумму X и надеется что ее вернут через 3 месяца.
Как я уже говорил я и в первый и во второй депал под стандартный вклад. При этом с учетом того что депы были растянуты с апреля по июль. Удалось успеть без всяких акций выйти в профит.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 06.08.2017, 00:10
#16993
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Первые 46 дней был только разгон до безубытка, а я 22 дня назад зашёл) только половину успел вывести)
Banker2007 вне форума
Старый 06.08.2017, 09:54
#16994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: project-dobro.com - Проект Добро

У меня это единственный проект, где меня не кинули.

Ненавижу кидал с других проектов, когда работают от 1 недели и потом просто убегают, закрывая сайт и хрен найдёшь потом. Когда так кидают, - вот это настоящее кидалово. Тут хотя бы людей не кидают.

Лично я получил компенсацию по прошлому проекту полностью. Но... всё отправлял на реинвесты. Многих жадность фраера сгубила как говорится...

Проектом я всё равно остался доволен. И они обещают работать и выплачивать. Я буду оценивать людей по делам и что будет дальше, а не ныть сейчас как баба, обвиняя других.

Сам влез. Сам принял решение внести денег. Сам я виноват, если увлёкся реинвестами и ничего толком не выводил, надеясь всю оставшуюся жизнь жить нормально. По крайней мере, я буду ждать выплат и уверен, что они ещё как минимум 2-3 года будут работать.

В других проектах меня кидали через неделю. Тут они год поработали, потом ещё 3 месяца. Поняли они, что если все Богатырки выплатить, то сольют все деньги и считаю ВЕРНО СДЕЛАЛИ, что поменяли тариф. Пусть получат все, но ПОЛУЧАТ СВОЙ ПРОФИТ, чем выплачивать эти огромные богатырские проценты. Эти вклады ясен пень сделали, чтобы привлечь людей и я был уверен, что их отменят. Каждый опытный инвестор ЭТО ПОНИМАЛ, что богатырки обязаны отменить в в будущем. Кто этого не понимал, просто жил иллюзиями.
novikov1986 вне форума
Старый 06.08.2017, 16:13
#16995
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от novikov1986 Посмотреть сообщение
По крайней мере, я буду ждать выплат и уверен, что они ещё как минимум 2-3 года будут работать.

В других проектах меня кидали через неделю. Тут они год поработали, потом ещё 3 месяца.
Реально приток инвесторов в проект начался в ноябре 2016 когда он вышел со страховой программой в блоги, а последний тариф 2.18 вообще появился только в феврале.
И правильнее будет сказать не год и три месяца работы, а за чуть больше год работы два скама
Я лично и в первой и во второй версии в профите, заходил в основном по акции доверия, так что в этом вопросе у меня претензий нет, просто как я и сказал раздражает пафосность и назойливая "легендарность" проекта. Может потому, что мне повезло участвовать в таких действительно легендарных проектах как cmetrades,razzleton,profftrade и других которые не кричали о своей легендарности и от этого достойны уважения, по сравнению с добром.
andrew2007 вне форума
Старый 06.08.2017, 16:34
#16996
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Реально приток инвесторов в проект начался в ноябре 2016 когда он вышел со страховой программой в блоги, а последний тариф 2.18 вообще появился только в феврале.
И правильнее будет сказать не год и три месяца работы, а за чуть больше год работы два скама
Я лично и в первой и во второй версии в профите, заходил в основном по акции доверия, так что в этом вопросе у меня претензий нет, просто как я и сказал раздражает пафосность и назойливая "легендарность" проекта. Может потому, что мне повезло участвовать в таких действительно легендарных проектах как cmetrades,razzleton,profftrade и других которые не кричали о своей легендарности и от этого достойны уважения, по сравнению с добром.
Сейчас остались действующие подобные проекты? Ничего не могу найти. Главный критерий для меня - долгосрочность.
Banker2007 вне форума
Старый 06.08.2017, 17:04
#16997
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
а за чуть больше год работы два скама
Так можно было бы сказать, если бы не было 1 пройденного круга по 2.18 сейчас и возвратом по прошлому году вообще.

Я в том году зашёл ещё летом. В этом почти со старта.



Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
cmetrades,razzleton
Там известность админа за себя кричит.) А вот по объёму вложенных средств в добро многими участниками ,вспоминаются некоторые другие удачные примеры.
gandler вне форума
Старый 06.08.2017, 17:22
#16998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 25
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Сейчас остались действующие подобные проекты? Ничего не могу найти. Главный критерий для меня - долгосрочность.
Вот один знаю начался с масштабного антизакидона чтобы отпугнуть халявщиков на старте и это очень хорошо получилось, теперь спокойно и устойчиво работает, тут наверное нельзя писать, за рекламу сочтут

добавлено через 1 минуту
Я только что запостил выплату в нем, кому интересно.
savatov вне форума
Старый 06.08.2017, 17:55
#16999
Любитель
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 215
Благодарностей: 23
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от savatov Посмотреть сообщение
Вот один знаю начался с масштабного антизакидона чтобы отпугнуть халявщиков на старте и это очень хорошо получилось, теперь спокойно и устойчиво работает, тут наверное нельзя писать, за рекламу сочтут

добавлено через 1 минуту
Я только что запостил выплату в нем, кому интересно.
Ссылочку плиз)
Руслан60 вне форума
Старый 07.08.2017, 01:19
#17000
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: project-dobro.com - Проект Добро

В проекте Добро очень большие проценты (а-ля Разлетон), что наталкивает на мысль что проект рано или поздно закроется насовсем. Я опасаюсь инвестировать. Как говорится лучше синица в руке, чем журавль в небе. Вспомните тот же Разлетон.
Поэтому считаю, что нужно выбирать проекты с небольшими процентами и такие, где работают трейдеры, т.е. управляют средствами инвесторов, а не проекты-пираМММиды с огромными процентами.

Скрин с Разлетона.
Andreiyarh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход