MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2016, 23:15
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250


Банк Ирландии(BOI) , в сотрудничестве с консалтинговой фирмой Deloitte успешно завершил совместный blockchain проект. Испытание показало реализацию технологии распределенного реестра предоставившую более доступную и прозрачную базу данных, по сравнению с существующими финансовыми системами, особенно в секторе торговой отчетности.

В пресс - релизе сделанном сегодня Банком Ирландии объявлено о завершении эксперимента с технологией blockchain.

Успешное испытание продемонстрировало расширенные возможности для распределенной технологии публичного реестра, которые позволят банкам сочетать инновации с существующими банковскими системами.

Выдержка из пресс-релиза, предоставленного Банком Ирландии:

BOI обратил внимание на значительные преимущества, которые может принести реализация blockchain в финансовые учреждения путем предоставления доступной и полностью прозрачной базы данных, которая реализована поверх существующих систем и образует единую базу данных представляющую онлайн всю информацию о клиенте и сделке.
В целом, исследование показывает на улучшение качества обслуживания клиентов и регулирующего контроля, при более низкой стоимости, чем у обычных банковских систем.

В своем заявлении Дэвид Tигхе, руководитель инноваций в BOI сказал:

Банк Ирландии постоянно исследует, как технологии и инновации могут повысить качество обслуживания клиентов, а также, как они могут повысить безопасность и надежность всех работающих финансовых систем согласно нормативных требований, которые внедряются по всей Европе.

Стивен Моран, инновационный менеджер в BOI указал на значение технологии для всего финансового сектора:

"В то время как blockchain технологии можно рассматривать как революционные и разрушительные, они фактически могут дополнять существующие устаревшие системы банков".

Перевод специально для форума MMGP.RU

https://www.cryptocoinsnews.com/bank...ckchain-trial/

https://text.ru/antiplagiat/57040f0549fd9
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Commons (05.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход