MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,192 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2009, 23:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Инет
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 3
Фишки

кто нибудь может мне помочь преобрести игральные фишки?
__________________
Думаю
allmonitors вне форума
Старый 25.10.2009, 18:46
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 287
Благодарностей: 29
Ответ: Фишки

в каком руме нужны фишки и сколько и какую цену предлагаете и за какое количество
Sach вне форума
Старый 25.10.2009, 21:55
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Инет
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 3
Автор темы Ответ: Фишки

мне нужны реальные фишки

добавлено через 4 часа 16 минут
эх жаль,
__________________
Думаю

Последний раз редактировалось allmonitors; 26.10.2009 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
allmonitors вне форума
Старый 13.04.2016, 03:44
#4
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Даже в презренных хайпах, заведя деньги с разных платёжных систем и вложив их в разные тарифные планы, можно видеть сколько денег с какой системы заведено, какой тарифный план от какой системы работает и, соответственно, сколько и на какую систему можно вывести. Тут в этом вопросе вообще никак. Допустим я заводил деньги с разных платёжек, со временем я уже не помню сколько и с какой системы заводил, какие доли на какие деньги куплены, к тому-же на баланс начисляются проценты, к какой платёжке относятся не понятно, соответственно я не понимаю сколько на какую систему могу вывести. Надо как-то систематизировать это дело. Может быть таким образом - для каждой платёжной системы отдельный портфель, в котором могут находиться доли любых эмитентов, соответственно и отдельные балансы для разных платёжек /портфелей/. Поскольку в большинстве хайпов это реализовано, думаю что для такой серьёзной и уважаемой биржи не составит большого труда сделать нечто подобное.
Зачем вам столько информации? Здесь не презреный хайп как вы выразились, ограницений по объемам нет
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.04.2016, 13:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Опрос №1 - по улучшению биржи

Сделать можно еще проще- выводить на верифицированные кошельки инвестора.
Тогда в принципе и с точки зрения права, можно деп выводить на любой из источников ввода.
MoneyPiton вне форума
Старый 13.04.2016, 13:00
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Опрос №1 - по улучшению биржи

Сделать можно еще проще- выводить на верифицированные кошельки инвестора.
Тогда в принципе и с точки зрения права, можно деп выводить на любой из источников ввода.
MoneyPiton вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход