MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 01.04.2016, 14:44
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250

Поставщик дебетовых карт с Bitcoin компания, Shake, запустила свою виртуальную Bitcoin карту и обслуживание для бесконтактных терминалов. Это позволяет клиентам просто использовать их телефон для оплаты товаров.



Карты имеют лимит $ 2500 для сделок в день, или $ 10000 , когда пользователь верифицирует свою личность.







24 марта, Shake выпустили сообщение в своем блоге информируя пользователей о выпуске бесконтактной оплаты с Bitcoin в системе “Shake Alpha”. Она будет работать, как с помощью мобильного приложения, так и в сочетании с их веб - приложением, и позволит пользователям совершать ежедневные покупки с Bitcoin.



Жан Aмиони и Рой Брейди, соучредители Shake, говорят:



“Shake Alpha” поставляется в двух вариантах: мобильное приложение, которое позволяет задействовать и оплатить покупки в бесконтактных терминалах и веб-приложение, которое отображает вашу виртуальную карту для оплаты в Интернете."



Пользователи , которые хотят , получить доступ к услуге “Shake Alpha” должны зарегистрироваться на shakepay.co и добавить свою электронную почту в список раннего доступа.



Как это использовать



Пользователям, которые хотят использовать эту новую услугу необходимо сначала добавить средства на свой счет Shake , которые затем могут быть доступны через Shake Android приложение. Как только это будет сделано, пользователь может свободно использовать услугу и платить в магазине где есть бесконтактные терминалы, а также получить реквизиты карты для покупок в Интернете.



Любой человек с Android телефоном , оснащенный NFC будет иметь возможность использовать карту и pay.at, и оплатить покупку в любом бесконтактном терминале который принимает VISA.



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://cointelegraph.com/news/you-ca...a-mobile-phone



https://text.ru/antiplagiat/56fe5b5864c64
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Commons (01.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход