MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2016, 02:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59


Есть подозрение в мультиводстве, ники на форуме:



17ogcjm

Demerest12

ProstoWeb

AlekseyAleksey

yandexMen
Dima-kw вне форума
Старый 31.03.2016, 22:18
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Есть подозрение в мультиводстве
а подробности?
morg вне форума
Старый 31.03.2016, 23:14
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
а подробности?
Уже отравлено Security, изложил в ЛС.
Dima-kw вне форума
Старый 06.05.2016, 15:57
#4
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681

morg, не знаю где спросить это, но дупустим, у вас, раз вы сами вызвались отвечать другому по аналогичному поводу.

Вот, у меня есть другое подозрение на одного участника (хотя, там на основе того, что я знаю, можно и мульт подозревать и что угодно - ну, странно себя ведёт человек, к тому же у меня на него зуб, к тому же, я знаю баг на форуме, которым и он, похоже, пользуется и многие. А прямых улик нет, только подозрения, но их можно подтвердить - подозрения эти - документально. Однако, выводы из этого - ещё вопрос какие, может, и никакие.

Вот, с этими подозрениями и всем прочим, что я перечислил, это мне куда публиковать? В интерннет-мошенниках? (Повторяю, я его ещё не обвиняю в мошенничестве, но он делает странное и администрация это игнорирует и про других, которые, есть основания думать, пользуются этими двумя организационными багами на форуме - аналогично.

Из других персонально я только одного ещё такого подозреваемого бы назвал, хотя, он уже забанен, по не зависящим...

Других никого называть не буду, но это многие могут воспользоваться тем эксплойтом, даже мну.

И, я не хочу отправлять это в Секурити" (сомневаюсь, что толк будет или будет, но не такой. Тот эксплойт они не устранят (он организационный), потому что им не по профилю это. Это администрация могла бы заинтересоваться.), хочу сделать из этого предмет обсуждения на форуме.
assss вне форума
Старый 07.05.2016, 14:25
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
morg, не знаю где спросить это
Можете либо написать в саппорт с подробностями, либо мне в личку, либо создавайте тему, а администрация уже решит что с ней делать.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход