MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2016, 15:27
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578



В столице Франции появился новый необычный магазин, который занимается продажей книг. В нем клиент может самостоятельно распечатать необходимую для него книгу. Такая идея пришла в голову издательству под названием Presses Universitaires de France.



Благодаря такому подходу магазин сможет сэкономить хорошую сумму денег. Так как на большинство книг низкий спрос, магазин получает убытки, поэтому множество изданий становятся нерентабельными.



Распечатка необходимой книги в новом магазине будет всего лишь на $0.01 дороже, чем купить в привычных магазинах, так как у них существует закон о единой стоимости на произведения.



Получить книгу в магазине очень просто. Для этого выбираете через планшет нужную книгу и с помощью, установленного в магазине принтера, распечатываете её. Процесс распечатки занимает всего лишь пару минут.



По материалам bublbe.com

Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход