MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 28.03.2016, 13:06
#1
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502

Россия собирается поставлять крабовые палочки в Бразилию



Крабовые палочки из России в скором времени могут поступить на бразильский рынок, сообщил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт перед вылетом в Уругвай, где в понедельник открывается деловой форум «Россия и Латинская Америка — что мы можем вместе». Глава Россельхознадзора отметил, что спрос на крабовые палочки в Бразилии высокий. «Их традиционно используют в большом количестве салатов»,— пояснил он.



По словам господина Данкверта, о поставках договорилось калининградское предприятие «Вичунай Русь» (дочка литовской Vichiunai Group) несколько месяцев назад. После этого бразильские специалисты посетили предприятие, ознакомились с условиями производства и уровнем контроля качества и безопасности продукции. Кроме того, бразильская ветслужба направила в Россельхознадзор вопросы о системе контроля, действующей не федеральном уровне. «Мы ответы подготовили и уже отправили бразильским коллегам»,— приводит его слова «Интерфакс».
BigBoi вне форума
Старый 30.03.2016, 14:04
#2
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 379
Благодарностей: 87


А в Бразилии своих крабов, я так понимаю нету?
sHaRk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход