MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2016, 23:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Реальный бизнес

Ого!!! Вот не заходил какое-то время на этот форум, а тут такие страсти в моей теме! Ну что же, придется ответить товарищам))

Тааакс 1. Товарищ который что-то ждал 4 ре дня. Во-первых, незнакомым людям никакие свои документы слать не собираюсь. Во-вторых, при реальной заинтересованности, мною была предложена встреча, где уже и можно было-бы посмотреть все документы друг друга. Но это видимо хуже, чем присылать непонятно что и кому на мыло. Ну и в третьих, бред про фейсбук, где у меня совершенно реальная страница и про телефон из КРЫМА!!!!! (ухахахаха) ну это даже коментить не хочется.

2. Недоброжелатели Украины - идите в лес. Лично я сюда пришел пообщаться на темы заработка денег, а не обсуждать ваши ватные фантазии.

3. На данный момент, ни одного реального инвестора с форума даже не написали. НО за это время нашлись инвесторы так сказать в реальной жизни. На данный момент три человека вложили около 4000$. Двое достаточно известные люди моего города. Депутаты. Один человек из Москвы - инвестирует в различные стартапы. Пока он вложил не много, но тут главное было начать с ним работать. Уверен, что все они смогут подтвердить свои вложения если такая просьба от меня поступит.

Поэтому, если есть потенциальные инвесторы, которые готовы к реальному разговору\встрече, то пишите. Будем обсуждать.
Тем более планы выросли. Есть мыли об открытии крупной офлайн площадки в Киеве, где будут продаваться вещи с аукционов или купленные (по типу комиссионки) с рук. Розница, опт и мелкий опт.

Всем спасибо за внимание!)))))


Ах да, первые выплаты по инвестициям уже были проведены. Причем по договоренности были выплачены как проценты, так и вся сумма инвестиции. И это тоже инвесторы смогут подтвердить.
Laeda вне форума
Старый 17.04.2016, 00:13
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Реальный бизнес

Цитата:
Сообщение от Laeda Посмотреть сообщение
И продаю через свои связи или аккаунты в известных аукционах типа Аукро.
А можно поинтересоваться? Ваш логин и ссылка на Ваш профайл в Аукро, чтобы мы могли проверить Вашу личность.
Svetlya4ok вне форума
Старый 17.04.2016, 00:23
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Реальный бизнес

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться? Ваш логин и ссылка на Ваш профайл в Аукро, чтобы мы могли проверить Вашу личность.
Готов предоставить любую информацию по своей личности при встречи с инвестором. Это не касается методов продаж, логинов, ссылок на магазины и т.д. Это уже считаю раскрывать секреты бизнеса.
Информацию о деталях бизнеса, готов обсуждать с человеком, который будет заинтересован во вложении в площадку по продаже и соответственно владением части бизнеса. Тут официальное оформление, бухгалтерия и т.д.

Выше написал данные которые готов предоставить - документы подтверждающие личность, отзывы инвесторов, которые уже работают со мной.
Laeda вне форума
Старый 17.04.2016, 01:51
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Реальный бизнес

Если Вы упомянули в теме на этом форуме, что продаете через такие сайты, как Аукро, то почему не предоставить данные Вашей учетной записи этой торговой площадки?
Что даст личная встреча? Ну, посмотрю я на Вас и что дальше? А, если я живу в другой ст ране или очень далеко, еще и ехать, чтобы посмотреть на дропа? А в торговых площадках есть такая штука как репутация, давность аккаунта, отзывы и, при необходимости, есть возможность запросить проверку данных.
Svetlya4ok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход