MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2016, 10:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Я подготовил курс вводный курс по опционной торговле. Он про то, как можно зарабатывать на опционных конструкциях, используя волатильность и временной распад. В качестве примера приведены сделки по опционам на фьючерсы на сельскохозяйственные активы.

В качестве примера профиль дельта-нейтрального стренгла.


Возможно, это будет кому-то интересно.
Если Вы новичок и хотели бы начать торговать опционами, то имеет смысл посмотреть этот курс. Опытным опционщикам, я думаю, он будет не так интересен.

Вот ссылка на курс: https://www.udemy.com/tradeoptions

Напоминаю, что он бесплатный.
Gertsog вне форума
Сказали спасибо:
alenashelk21 (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 12:55
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
МММ. Прекрасно... временной распал, конструкция, дельта нейтральный, стренгл и все в одном сообщении.
snake_1980 вне форума
Старый 07.04.2016, 17:24
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Разные схемы есть, разная прибыль или наоборот, неудача. Я тоже с этим столкнулся . По этой схеме особо не получал, поэтому начал смотреть разные статьи в интернете и самый адекватный сайт, на который я наткнулся, был этот. Там просто было много разных схем и я уже выбрал свою. Остановился на "Black Dog System", но часто меняю, по-настроению. От себя скажу, что доход пока что есть, не жалуюсь. Её могу посоветовать)
vanya19 вне форума
Старый 13.11.2023, 14:04
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Бесплатный курс для начинающих опционных трейдеров

По-моему все эти схемы, если говорить о бинарных опционах, работают 50 на 50.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход