MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2016, 00:37
#1
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Схожей темы в предложенных вариантах нет. Я планирую раскрыть тему единства законов, структуры строения вселенной в единстве с построением организма человека. Разница в пропорциях. Этой теме я посвятил более 40лет. За свои 71год жизни сумел избавить себя, родных и друзей от большинства тяжело излечимых болезней и операций. Более 40лет своей жизни не обращаюсь к медицинским услугам.
В конце 2015г. написал отзыв на статью Израильского международного медицинского центра: Правильно ли мы ухаживаем за своими зубами"
Оценка отзыва Центром была на высоком уровне. Меня пригласили в гости для лечения себя или родственников с 15% скидкой. Предложили дружбу. Присылают свои статьи на разные медицинские темы.
В отзыве подробно раскрыл свои ежедневные процедуры с полной характеристикой соблюдения баланса в организме человека основных жизнеобеспечивающих активность газов. Нарушение, которых ведёт к повышенному нарушению обмена и формированию положительных условий окисления и благоприятного роста паразитов. Из-за этого человечество имеет, по мнению учёных медиков 150 различных болезней.
Работаю над статьями на темы ежедневных, еженедельных, ежемесячных и ежегодных обязательных процедур.
Кроме этого, как строитель и экономист есть темы на разные тематики этих направлений.
Тема: Вселенная-25…, судя по заголовку, слишком скромно указывает на приближающийся конец жизни на планете. В работах академика Н.В.Левашова, это может случиться в ближайшие 3-5лет. Достаточно обратить внимание на резкое исчезновение насекомых и пернатых. Для птиц это основной корм. Не говоря об исчезновении пчёл.
cemachko вне форума
Старый 06.04.2016, 23:16
#2
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 2,615
Благодарностей: 1,524
Вселенная и законы здоровья

если честно ничего не понял
FairMonitor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход