MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2016, 22:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Нужен человек в складчину на прогнозы ТС

Вобщем нашли забугорный сервис, цена вопроса около 500$ в неделю, получили 2 дня теста вышло в пятницу из 12 матчей зашло 3 ТС с кф10 кф15 кф15
При не долгих вычислениях приставке в 1000р получаем -9000р+9000р+14000р+14000р= 28000р
Сегодня было 7 прогнозов из них зашло 2 с кф11 и кф17
Само собой сегодня больше 100р не ставили))
Нас 5 человек нужен 6й в складчину цена вопроса 5300р(неделя)
Сегодня ставки были сделаны на верефикаторе betonsuccess стата там у меня с октября месяца, серии из ТС за это время не было, можете убедится.

https://www.betonsuccess.ru/sub/15509....UT/stats/all/

Я скидываю прогнозы вам за 30мин - 1час до начала события, перед этим предупрежу, если окажется выгодно, продолжим дальше.

Ваши риски 5300р, возможная прибыль судя по 2 дням должна быть хорошая.

Человек нужен завтра до 18-00 по мск, если не найдется оплатим сами)
пишите в ЛС или сюда вашу почту.
tahatos вне форума
Старый 19.03.2016, 22:48
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен человек в складчину на прогнозы ТС

А первый банк с такими же кэфами слил у кого брал? Там у тебя на верефикаторы не один счет и он слит.
James Lebron вне форума
Старый 19.03.2016, 23:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Нужен человек в складчину на прогнозы ТС

Зайди на 2й счет и посмотри какие там были прогнозы и за сколько он был слит... Там изначально был большой % от банка, ну и там где брал как видишь не удачно))) слит он был за 4 игровых дня. Последние 4 прогноза были от псевдо инсайдера, который обещал 2из4 проход.

Еще раз напишу, если желающего не будит возьмем сами, я не заставляю не кого, есть интерес рискнуть просим, ну а на нет и суда нет)))
И конечно как все знают по 2 дням не судят, возможно там вообще больше нечего не зайдет, но если профит будит как понимаешь, либо будит в разы дороже, либо вообще не будут продаваться прогнозы.
tahatos вне форума
Старый 20.03.2016, 12:11
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен человек в складчину на прогнозы ТС

Так у тебя и в этом счете по 5% навалом . В чем разница того счета и этого?
James Lebron вне форума
Старый 20.03.2016, 12:35
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Нужен человек в складчину на прогнозы ТС

То есть, если я создам 25 счетов и в 1 у меня будит идеальная стата или создам миллион гостевиков в БС и буду выдавать только успешные ко мне доверие появится?)) Чем я пол года назад узнал об этом верификаторе, открыл основной и что бы не портить стату в нем открыл 2й под страту на тоталы, она сразу же не пошла и просто до слил его делая прогнозы по разным сервисам.
В основном счете были разные сервисы\стратегии и он жил пол года, вот в очередной раз выложил прогнозы, описал ситуацию как есть. Я не кому не обещал, что мы будим купаться в бабле и 100% прибыль в день, если сегодня до 18-00 желающего не будит сказал уже и не надо будит, т.к. подписку с понедельника по воскресение брать надо будит.
Я знаю кучу людей которые досих пор верят в ''доги'' и платят за 1 прогноз по 30к ставят на него еще 30к сливают, им дают еще 1 и они еще и на нем сливают...
Тут я предложил рискнуть всего лишь, мы подняли по 2к+ так что мы вкладываем по факту по 3к+ ну и на сами ставки, если человека не находится просто по 4к скинемся...
И если ты не видишь разницы, что 1 счет был слит в течении полу месяца и 2й жил пол года НУ НЕ ЗНАЮ я как тебе еще, что то доказывать)))

С таким же успехом можно можно просто на любое предложение кидаться и говорить вас пытаются кинуть... Как бы вроде форум о заработке, вложил - потерял, вложил - сорвал куш)))
tahatos вне форума
Старый 21.03.2016, 20:09
#6
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен человек в складчину на прогнозы ТС

Цитата:
Сообщение от tahatos Посмотреть сообщение
Как бы вроде форум о заработке, вложил - потерял, вложил - сорвал куш)))
Именно, о заработке, но мошенники считают что форум о них.
James Lebron вне форума
Старый 21.03.2016, 20:59
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Нужен человек в складчину на прогнозы ТС

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Именно, о заработке, но мошенники считают что форум о них.
Не знаю расписал ситуацию, как бы ясно если хорошие прогнозы окажутся = заработаем, если просто однократно повезло = слив. Делалось, для того что бы в случае не удачи меньше денег потерять. Не кто не захотел, купили сами уже))
Сейчас уже по моему кого то развести уже время не то, разводили лет эдак 6 назад, когда обо всем было достаточно не много информации)) И тем не менее даже сейчас люди находятся, которые покупают прогнозы у того же Кварцхелии, отдают ему по 10к за прогноз и еще столько же сливают)) Тут же я изначально говорил, что было только 2 дня стата понравилась, так что кидать не кого цели не было.
tahatos вне форума
Старый 21.03.2016, 22:34
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Это к тому написано, что каждый сам риск оценить может. И тому, что люди скорее поверят в нарисованную на 3 года назад статистику и видосам из порша, а пока что то докажешь проще уже самому...
tahatos вне форума
Старый 23.03.2016, 12:49
#9
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Ну как, нашлись добровольцы?
James Lebron вне форума
Старый 23.03.2016, 16:18
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Я еще 2 дня назад написал, что сами купили уже))
tahatos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход