MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 01:56
#141
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
По-моему, такие не переведутся Я подобных и 10 лет назад встречала, и сейчас таких толпы...
Просто сейчас это мейнстримом стало, все поголовно так ходят, скоро они будут соревноваться у кого бровя толще. Тоже самое и губами-подушками
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 02:40
#142
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Вот-вот! Уместность и умеренность! Во всём!
Я еще могу понять школьников, которые ходят в чем попало (за исключением жестокой символики или мини). Но взрослые люди должны понимать это уже.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 06:30
#143
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Не знаю даже. Умеренный макияж и строгий костюм, наверное больше всего подходит для деловой женщины. И главное чтобы выглядела опрятно.
til its gone вне форума
Старый 28.01.2017, 15:59
#144
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Женщины-начальники у вас были, которые стояли на одном уровне с этим любителем оголенных спин?
Да,немного не в тему,ну тут писали о дресс коде,вот и я отписалась,какой у нас в строительном тресте ,численностью 2500 человек ,используется дресс код. А деловая женщина должна выглядеть строго,дорого,но со вкусом.У нас женщин-начальников нет.
akva31z вне форума
Старый 28.01.2017, 18:47
#145
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Не знаю даже. Умеренный макияж и строгий костюм, наверное больше всего подходит для деловой женщины. И главное чтобы выглядела опрятно.
Мне кажется, что макияж у всех должен быть спокойным. Не считая сценического образа, конечно. А за костюм вы правы. Только для серьезных дел подходит.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 18:50
#146
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Деловой - предполагает провести день в окружении разных людей, причем в близком окружении, вот и надо из уважения к ним одеться чисто, достаточно скромно и при этом красиво и практично.Рассчитывать на то,что ты не в лесу,а вокруг люди.
Dkflf вне форума
Старый 28.01.2017, 20:12
#147
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что макияж у всех должен быть спокойным. Не считая сценического образа, конечно. А за костюм вы правы. Только для серьезных дел подходит.
Сейчас большинство девушек вообще не знают, когда стоит остановиться в нанесении макияжа. Это бывает выглядит жутко.
til its gone вне форума
Старый 28.01.2017, 20:33
#148
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против татуажа на самом деле, но он тоже должен быть спокойным)
Так ещё и цвет надо поддерживать. А то когда видишь брови цвета татуировки заключённых, страшно становится


Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Просто сейчас это мейнстримом стало,
Вот да... В погоне за модой некоторые себя теряют


Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я еще могу понять школьников, которые ходят в чем попало (за исключением жестокой символики или мини). Но взрослые люди должны понимать это уже.
Если человеку вовремя не объяснили это, то возраст не поможет(
ElviraMiy вне форума
Старый 28.01.2017, 20:52
#149
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Вот да... В погоне за модой некоторые себя теряют
Так да, за последнее время все больше и больше понимаешь, что современная мода придумывается какими-то не нормальными людьми, этот стиль одежды, прически, макияж
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 22:15
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А иногда кажется, что там вообще одна сплошная бровь) Я ничего не имею против татуажа на самом деле, но он тоже должен быть спокойным)
Что ни говори, а я буду всегда за натуральность) Главное, чтобы всё было ухоженно.
tanj35 вне форума
Старый 28.01.2017, 22:37
#151
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Да,немного не в тему,ну тут писали о дресс коде,вот и я отписалась,какой у нас в строительном тресте ,численностью 2500 человек ,используется дресс код. А деловая женщина должна выглядеть строго,дорого,но со вкусом.У нас женщин-начальников нет.
У меня были и женщины и мужчины начальники и на всех было любо-дорого посмотреть - все очень стильные, в красивых костюмах и галстуках (мужчины ) ), а женщины в красивых, стильных платьях или деловых костюмах. Только в пятницу был более свободный день и они могли позволить себе джинсы одеть. Но все было очень аккуратно, чисто и опрятно. Никаких дырок на коленях )
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 22:41
#152
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так да, за последнее время все больше и больше понимаешь, что современная мода придумывается какими-то не нормальными людьми, этот стиль одежды, прически, макияж
Деловая дорогая одежда - это самый просто и практичный вариант, для тех, кому некогда особо напрягаться по поводу одежды. А кто любит позаморачиваться, тут нужно время для этого и желание.
Dkflf вне форума
Старый 28.01.2017, 22:44
#153
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Сколько ни видела успешных людей, всем им было чхать на имидж, и наоборот, чем никчемней человек, тем больше он уделяет внимания своему внешнему виду и "аceксуарам", типа, "надо соответствовать.
Согласна с Вами, сейчас деловые люди не придерживаются соответствующего стиля одежды. Гораздо чаще встречается обратное, как Вы верно заметили. Женщина одета так, что думаешь - она успешная. На самом деле одежда куплена в кредит, за душой ни гроша, образования нормального, работы нет.
GalinkaP вне форума
Старый 28.01.2017, 23:04
#154
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Деловая дорогая одежда - это самый просто и практичный вариант, для тех, кому некогда особо напрягаться по поводу одежды. А кто любит позаморачиваться, тут нужно время для этого и желание.
Да конечно, она дорога, но того стоит, и поддерживает имидж, который должен соблюдаться. Никто не запрещает привносить что-то в этот стиль, главное не увлекаться
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 23:22
#155
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так да, за последнее время все больше и больше понимаешь, что современная мода придумывается какими-то не нормальными людьми, этот стиль одежды, прически, макияж
Поэтому я не гонюсь за модой и чувствую себя комфортно в том, что мне нравится и подходит. Как говориться "мода выходит из моды, стиль - остаётся". Не помню, кто сказал...
ElviraMiy вне форума
Старый 28.01.2017, 23:26
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что макияж у всех должен быть спокойным. Не считая сценического образа, конечно. А за костюм вы правы. Только для серьезных дел подходит.
Насчет макияжа я согласен, вообщем он не должен быть вызывающим. А насчет наряда, тут уже зависит от самой женщины, не всем костюм подходит.
Mathrh вне форума
Старый 29.01.2017, 01:55
#157
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Сейчас большинство девушек вообще не знают, когда стоит остановиться в нанесении макияжа. Это бывает выглядит жутко.
Вот я это и пытаюсь донести. Нужно свою красоту подчеркивать, а не наносить тонны штукатурки и полностью менять свою внешность. И то, внешность не изменить. Только подкорректировать можно.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 02:15
#158
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вот я это и пытаюсь донести. Нужно свою красоту подчеркивать, а не наносить тонны штукатурки и полностью менять свою внешность. И то, внешность не изменить. Только подкорректировать можно.
Я вас поняла!) Ну как "не изменить".. судя по различным видео в интернете, где девушки выливают на себя тонны тоналки и прочих средств - им это неплохо удается. А другие, не совсем умело, за ними повторяют - их то мы и видим на улицах. Вот только зачем это все? жутко выглядит, серьезно.
til its gone вне форума
Старый 29.01.2017, 02:36
#159
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Так ещё и цвет надо поддерживать. А то когда видишь брови цвета татуировки заключённых, страшно становится
Это когда он с черного постепенно переходит в синий или зеленый?) Да, забавно смотрится) Но для этого достаточно сделать их не черными, а коричневыми)
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 03:18
#160
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это когда он с черного постепенно переходит в синий или зеленый?) Да, забавно смотрится) Но для этого достаточно сделать их не черными, а коричневыми)
Да-да, девушки с синюшными бровями смотрятся дико... Даже коричневые надо поддерживать, потому как от многих факторов зависит, как долго держаться будет татуаж.
ElviraMiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход