MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 16.03.2016, 13:23
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Какие сервисы Вы хотели бы видеть у брокера?

Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий. Я старший брокер русскоязычного направления в компании Touch Trades.
Для того что бы улучшить сервисы, которые мы предоставляем и добавить новые, я создал эту ветку.
Очень Важно Ваше мнение и Ваши пожелания.
  • Что бы Вы хотели получать от брокера?
  • Какие сервисы?
  • Какие проблемные моменты у Вас с вашим брокером? (это поможет мне проанализировать, есть ли в нашей компании подобные проблемы).
  • Каких сервисов не хватает?
  • Любые Ваши предложения, идеи, мысли на эту тему, мы внимательно рассмотрим и постарамся внедрить в нашей компании.
По любым вопросам, не стесняйтесь связаться со мной:

Dmitriy Goldfish | Senior Broker

Skype: dmitriy.goldfish
Phone: +44-2030-265-002 Ext: 133
E-mail: [email protected]
Dmitriy Goldfish вне форума
Старый 18.03.2016, 16:46
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Какие сервисы Вы хотели бы видеть у брокера?

Прежде всего это различные сервисы, которые помогают простому инвестору без знаний зарабатывать на бирже. Это: ПАММ, копирование сделок. Обязательно, чтобы был удобный поиск среди трейдеров по прибыли, просадке, депозиту и т.д.

Не много брокеров предоставляет такой сервис. А у кого есть, он очень не удобный либо мало прибыльных счетов.
Mracobec вне форума
Старый 21.03.2016, 14:10
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Какие сервисы Вы хотели бы видеть у брокера?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Прежде всего это различные сервисы, которые помогают простому инвестору без знаний зарабатывать на бирже. Это: ПАММ, копирование сделок. Обязательно, чтобы был удобный поиск среди трейдеров по прибыли, просадке, депозиту и т.д.

Не много брокеров предоставляет такой сервис. А у кого есть, он очень не удобный либо мало прибыльных счетов.
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Прежде всего это различные сервисы, которые помогают простому инвестору без знаний зарабатывать на бирже. Это: ПАММ, копирование сделок. Обязательно, чтобы был удобный поиск среди трейдеров по прибыли, просадке, депозиту и т.д.

Не много брокеров предоставляет такой сервис. А у кого есть, он очень не удобный либо мало прибыльных счетов.
Здравствуйте.
Эти сервисы мы уже предоставляем. Поиск есть, на сколько он удобен - судить Вам. В любом случае, брокер всегда может посоветовать трейдеру, на кого стоит обратить внимание.
Кроме того, исходя из своих 11,5 годов опыта, уверяю Вас: знания необходимы. Мы стараемся обучать трейдеров, что бы они были независимы и могли торговать в любое время, на любимых активах. Обучение бесплатное и предоставляется как сервис компании для клиентов.
Dmitriy Goldfish вне форума
Старый 22.03.2016, 14:05
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Психолог по скайп, который помог бы зализать душевные раны после слива депозита.
snake_1980 вне форума
Старый 22.03.2016, 19:16
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Вывода денег на мобильный не хватает.
indexphp вне форума
Старый 23.03.2016, 15:34
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Психолог по скайп, который помог бы зализать душевные раны после слива депозита.
Психолог из меня так себе, я лучше умею деньги зарабатываь.

А сколько слили?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от indexphp Посмотреть сообщение
Вывода денег на мобильный не хватает.
К сожалению, это не реально.
Dmitriy Goldfish вне форума
Старый 23.03.2016, 17:07
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Goldfish Посмотреть сообщение
Психолог из меня так себе, я лучше умею деньги зарабатываь.
Да так я тоже умею.
Нисколько не слил.
Просто прикольная тема - у брокера есть штатный психолог, который утешает сливших. Или фишка - неудачнику компенсация разового посещения психолога. Маркетинг - сила
snake_1980 вне форума
Старый 15.09.2016, 16:09
#8
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: Какие сервисы Вы хотели бы видеть у брокера?

Я бы добавила возможность вывода на любые реквизиты, которые удобны на данные момент.
EvaGrey вне форума
Старый 16.09.2016, 13:30
#9
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Я бы добавила возможность вывода на любые реквизиты, которые удобны на данные момент.
Сейчас разве маленький выбор выводов? Вот на карту бы дешевле вывод был и быстрее.
Николя Саркози вне форума
Старый 16.09.2016, 13:30
#10
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Какие сервисы Вы хотели бы видеть у брокера?

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Я бы добавила возможность вывода на любые реквизиты, которые удобны на данные момент.
Сейчас разве маленький выбор выводов? Вот на карту бы дешевле вывод был и быстрее.
Николя Саркози вне форума
Старый 16.09.2016, 14:49
#11
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: Какие сервисы Вы хотели бы видеть у брокера?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Сейчас разве маленький выбор выводов? Вот на карту бы дешевле вывод был и быстрее.
Выбор не маленький, я говорила о том, чтобы была возможность вывести на любые реквизиты, а не те, с которых пополнял. У большинства брокеров оказывается такая схема. Мне лично было бы удобнее иметь некую свободу при выборе способа вывода, а не вспоминать как же я пополняла счет, искать реквизиты эти и т.д.
EvaGrey вне форума
Старый 17.09.2016, 18:51
#12
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Какие сервисы Вы хотели бы видеть у брокера?

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Выбор не маленький, я говорила о том, чтобы была возможность вывести на любые реквизиты, а не те, с которых пополнял. У большинства брокеров оказывается такая схема. Мне лично было бы удобнее иметь некую свободу при выборе способа вывода, а не вспоминать как же я пополняла счет, искать реквизиты эти и т.д.
С другой стороны, когда вы заводите с одной системы то брокер выводя на те же реквизиты, вас защищает в взлома, на другие реквизиты никто не выведет.
А ввобще у нормальных компаний не всегда можно выводить только туда откуда заводил.
Николя Саркози вне форума
Старый 19.09.2016, 21:11
#13
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Какие сервисы Вы хотели бы видеть у брокера?

как раз в нормальных компаниях всегда такая политика, откуда завел, туда и вывел. А вот у офшорных кухонь может быть и по другому
Kollektor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход