MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы по ребейт сервисам и реферальным предложениям
Старый 14.03.2016, 17:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Elevrus Invest - Рефбэк 100% + iPhone 6! розыгрыш среди моих партнеров!

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаю Вам 300% возврат реферального вознаграждения (15% от депозита) на Ваши взносы в проекте elevrusinvest.com + розыгрыш iPhone 6 среди моих партнеров в 1 линии 15 мая (будет снято видео)!
Предложение ограничено!



• Минимальная сумма инвестиций в Универсальный высокодоходный пакет составляет 50$ или 0,12 Bitcoin.
• Взнос работает 365 дней.
• Базовый процент начислений по персональным программам поддержки составляет 0,9% в день при активации кабинета.
• Повысить процент начислений возможно личным подписанием новых партнеров. За каждого нового партнера к базовому проценту добавляется 0,025% ежедневно.

Реферальный бонус выплачивается единоразово от сумм взносов новых участников и его базовая ставка составляет 5%. Каждый участник имеет возможность делать повторные взносы, при этом реферальный бонус начисляется с каждого нового взноса.

Активным партнерам повысить процент начислений возможно личным подписанием новых партнеров. За каждого нового партнера к базовому проценту добавляется 0,25%!




Для получения рефбэка от меня и участия в розыгрыше iPhone 6 Вам необходимо:


1. Зарегистрироваться в проекте по моей реферальной ссылке

https://elevrusinvest.com/ref/ewinner777
если указан другой логин спонсора, почистите куки в браузере.

2. Сделать вклад. Для того, чтобы сделать все правильно и активировать ЛК для получения 0,9% в день на взнос, а не 0,5% как в базовой версии, свяжитесь предварительно со мной (контакты для связи ниже).

3. Получить выплату рефбека. Рефбэк производится на ваш кошелек perfect money или другие ЭПС по договоренности.

4. Получать свои проценты по взносу каждый день.

5. В случае реинвеста, получать рефбэк на все дальнейшие взносы!



Контакты для связи :
Skype : ewinner777
или напишите в личные сообщения на этом форуме



Важно чтобы пригласитель был указан - ewinner777 ,
если указан другой спонсор, почистите куки в браузере.


Отличного профита и удачных инвестиций!
einvestor777 вне форума
Старый 01.06.2017, 20:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 30
куплю елькоин, пишите в скайп kucyi_v или телеграм @kwingroup
с пометкой - продам elcoin
Kwingroup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход