MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 20:23
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Ищу партнера. Кривой Рог

Всем привет. Ищу человека для совместной работы. Темы по форексу с серым оттенком.
Знаю очень много чего и не только по форексу. Биографию расписывать не буду. На данный момент остался в очередной раз без напарника. В этот раз решил найти чела с которым можно лично встречаться.

Кого я ищу:
- Проживание в Кривом Роге, ну в крайнем случаи в Днепре (тут 150 км между нами).
- Руки на месте, голова.
- Возраст от 25-ти (ставлю такую рамку исходя из жизненного опыта, возможны исключения после общения)
- Наличие оборотних средств (суммы обсуждаются в личной беседе, не менее пары сотен)
- Ну и хоть какие-то знания о интернет бизнесе. То есть знание платежек, регистрационная форма - не проблема и т.д. Желательно знание валютного рынка, но не обязательно за пару встреч введу в курс дело, остальное уже можно удаленно.

Пишите в личку:
- номер телефона
- моральные принципы (что такое хорошо, что такое плохо), сверх прибыли на 100% честной не бывает. это должен знать каждый. работаю не честно, но не противозаконно (уголовный кодекс не нарушаю).
- Готовность встречи и город. Сам в Днепр выехать не готов в ближайшее время. Либо Кривбасс, либо жду в гости.

На идиотские вопросы в теме не отвечаю. Жду норм чела, которых в наших городах хватает))
tisak1987 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход