MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 14:53
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Онлайн-магазин продает криптосувениры за биткоины


Виртуальный магазин All Things Bitcoin приглашает приобрести продукцию с маркировкой цифровой валюты Bitcoin: разные аксессуары, футболки для мужчин и женщин. На сайте можно расплатиться Bitcoin.

Онлайн ресурс разделен на несколько разделов: для мужчин, женщин и аксессуары. В первом и втором разделе находятся футболки и толстовки с изображением Bitcoin, а в третьем можно найти кружки, стикеры, сумки и многое другое. Выставленные в магазине товары могут стать оригинальным презентом на любой праздник.

Помимо Bitcoin сервис принимает банковские карточки и PayPal. Фирме на отправку необходимо до 3 дней, а доставляются посылки в Америке до недели, заграничные бандероли необходимо будет немного подождать (7-30 дней). Клиенты магазина могут предложить свой вариант футболок с криптовалютой. Если вариант приглянется, то пользователь получит денежные средства на свой аккаунт. Клиенты магазина смогут зарабатывать дополнительные очки за приобретение продукции, а также за привлечение новой аудитории.

Разработчики онлайн ресурса заверяют, что ассортимент каталога будет обновляться и увеличиваться.

По материалам www.coinfox.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход