MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 11.03.2016, 03:59
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 25
PaidTree.com - PaidTree

Я не админ/владелец проекта

Старт:13.02.2016

PaidTree копия Marketpaid, возможно в проекте те же админы, хотя администрацыя говорит что это другой сайт и другой админ просто здесь использован один и тот же шаблон сайта. Верить им или нет это решать каждому самому.

Тема создана для ознакомления и тестирования проекта, влаживать свои деньги не рекомендую!



Распределение по группам:


Доход по группам:


Страница с ссылками:


Платёжные системы:


Минимальная сума вывода 10$
Реферальная программа: 12% c покупки пакетов рефералами и 5% с просмотра платных кликов рефералами.


Ссылка для ознакомления


Мой вклад:
skam93 вне форума
Старый 12.03.2016, 01:38
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: PaidTree.com-PaidTree

Я зарегистрировался на этом сайте, ввел через РМ $1, деньги на счет не поступили, после этого зайти в проект не могу, выдает ,что якобы я ввожу неправильный пароль, запрашиваю возобновление пароля, однако новый пароль на ящик не приходит. Похоже, что мошенники!
Ruslan232 вне форума
Старый 13.03.2016, 20:10
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: PaidTree.com-PaidTree

Решайте все вопросы в Фейсбуке, набрав в поиске одноименную группу. Она общедоступная, можно описать проблему в ленте, а можно сразу выйти на страницу администратора группы Lameri Foued Реагирует мгновенно. Вводят деньги и разблокируют аккаунт. Иногда письма не доходят на мейл или падают в спам. Лучше зарегиться с gmail
Хромова Светлана вне форума
Старый 19.03.2016, 15:39
#4
Интересующийся
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 3
Re: PaidTree.com-PaidTree

Выплаты уже были у кого-нибудь?
vikusenka28 вне форума
Старый 09.05.2016, 17:41
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
PaidTree.com - PaidTree

а почему эта тема до сих пор не в проблемных числится ? не платят уже давно. с 19 апреля висят деньги в пендинге. на форуме в фейсбуке сплошные жалобы. админ - лжец и проходимец.
miranda5 вне форума
Старый 10.05.2016, 10:45
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 16
PaidTree.com - PaidTree

так , что скам ?
r0zvkyia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход