MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Старый 09.02.2016, 00:42
#1
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

чисто случайно наткнулся на сайт, итак........
величать меня Шуриком, мне 32 года...все началось с последнего майдана в Украине, работал я тогда на государственном предприятии на котором произошла реорганизация,и в следствии чего сокращение рабочих мест,ставить на биржу нас всех не спешили пока(так как хлопотно это для государства) а предложили 0,5 ставки "750грн" на то время(хотя и сейчас ставка не далеко ушла в верх)...Всеми правдами и не правдами добились, все кто хотел, встали на биржу...По началу думал что и как, куда податься и что делать, на руках есть 2 малышей и жена красавица...Заработок на бирже тоже не ахти 1250грн в месяц....Тут самое интересное началось- пошли сокращения на всех предприятиях города...работы совсем нет, та же которая есть с маленькой зарплатой и у черта на куличке....Немного покумекав что же делать ,вспомнил что у меня есть сварочный, болгарка ручная, залез в интернет глянул что и где продается и покупается, заметил, если точнее глаз упал на оградки, подставки под цветы,простые домашние тренажеры. Мозг зашевелился ,сон дней на 5 пропал,страшно было жуть-как ....преодолев страх взял убитый велик и пошел за железом.. Как сейчас помню скупился на 200грн. металла, куски дсп нашел дома, поролон и ткань купал в магазине, еще кисточку и черную краску самую обычную...Стоит сказать что сварщиком я не был никогда,хотя так как живу в частном секторе подваривать приходилось.. сварил 2 первых тренажера скамья с регулировкой спинки и скамья скотта для прокачки рук...Продавалось все это в первый раз через сайт на аукционе с 1грн...
Продались оба сейчас точно не вспомню по какой цене да это и не важно.
В итоге потихоньку поехало продаваться от1 - до 5 штук в месяц. Линия была не большой 3 экземпляра всего.После года работы появился небольшой свой сайт, правда не доделанный до конца body-sport.in.ua и сейчас понемногу работаем. Стоит отметить что за 2,5 лет работы было все и повышение доллара в следствии чего металл с 17грн повысился за 3 месяца до 45грн за метр, и поломка инструмента .
останавливаться на достигнутом не хочется,только до сих пор страшно развивать это все, запускать новые вещи.
Страх присутствует и в банальных вещах, таких как, запуск блинов для штанги и гантелей(закупил все необходимое давно) вроде все пойдет и будут заказывать но сомнения все же есть, или в таком вопросе как увеличить количество работников и много всего другого...............
Сам понимаю что тут надо не бояться первые шаги уже сделаны и довольно не плохо как по мне, так что не бойтесь если у вас есть задумки воплощайте их в жизнь, и смелее идите к своей цели.............
Если у кого то будут вопросы с удовольствием отвечу на них......................Это первое мое начинание ...............

добавлено через 1 минуту
vk.com/id308115097 страничка в контакте

добавлено через 3 минуты
добовляйтесь в друзья vk.com/id308115097
сашауваров вне форума
Сказали спасибо:
investorfinans (09.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход