MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2011, 20:55
#1781
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Движение линии было ? Или свои наработки ?
Да нет, движняк вроде бы на хозяев был, скорее "подсказка" одной малоизвестной конторки.
UA LEGION вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (02.08.2011)
Старый 03.08.2011, 21:17
#1782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

народ вы што то перепутали на счет детворы,! если знаешь ответь.если нет не сложно написать что и тут фуфло как и везде

добавлено через 4 минуты
на счет догов

Последний раз редактировалось selbskiy glamyr; 03.08.2011 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
selbskiy glamyr вне форума
Старый 03.08.2011, 23:07
#1783
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

selbskiy glamyr, тебе же сказали парни за 13 тысяч ты получишь только доступ к steefleru...
Выложишь еще 15тысяч. Он выслушает тебя.
Дашь еще 10-он скажет будет с тобой работать или нет.
Такие расценки на сегодня...
Kentxxx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Jack_88 (04.08.2011), steefler (04.08.2011), Олег444 (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 23:55
#1784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от selbskiy glamyr Посмотреть сообщение
народ вы што то перепутали на счет детворы,! если знаешь ответь.если нет не сложно написать что и тут фуфло как и везде

добавлено через 4 минуты
на счет догов
А ты покупаешь доги с того сайта? Выкладывай их сюда запароленными архивами. Посмотрим доги там или нет
Metan вне форума
Старый 04.08.2011, 00:55
#1785
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Metan Посмотреть сообщение
ты покупаешь доги с того сайта? Выкладывай их сюда запароленными архивами. Посмотрим доги там или нет
Ну и конечно посмотрим ,архивы это или нет.
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
golemgolem (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 01:21
#1786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ну и конечно посмотрим ,архивы это или нет.
Ну и проверим их на запароленность
golemgolem вне форума
Старый 04.08.2011, 09:59
#1787
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от selbskiy glamyr Посмотреть сообщение
народ вы што то перепутали на счет детворы,! если знаешь ответь.если нет не сложно написать что и тут фуфло как и везде
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1947151&postcount=1469

прочитай этот пост. тут найдешь ответы на все свои вопросы.
steefler вне форума
Старый 04.08.2011, 10:59
#1788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Договорные Матчи
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Обладаю информацией о договорных матчах. Готов дать три матча бесплатно до их начала. Первый матч будет выложен на днях. Следите.
The Helpful Information вне форума
Старый 04.08.2011, 11:20
#1789
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Договорные матчи

С таким ником, никаких сомнений нет, что действительно обладаете информацией.
Давайте цену сразу.

Надо бы считать начать ,"обладателей информацией". За 1000 уже перевалило ? Нет?
Олег444 вне форума
Старый 04.08.2011, 11:23
#1790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Договорные Матчи
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

ахахах) может быть)
не буду ничего выдумывать) пускай матчи говорят за меня)
The Helpful Information вне форума
Старый 04.08.2011, 13:28
#1791
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

The Helpful Information, если не секрет, откуда информаторы? и какие виды спорта/лиги?
Jack_88 вне форума
Старый 04.08.2011, 13:37
#1792
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от The Helpful Information Посмотреть сообщение
Обладаю информацией о договорных матчах. Готов дать три матча бесплатно до их начала. Первый матч будет выложен на днях. Следите.
Что за цифра 3, давай 10 бесплатных прогнозов.
knightws вне форума
Старый 04.08.2011, 13:45
#1793
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от The Helpful Information Посмотреть сообщение
ахахах) может быть)
не буду ничего выдумывать) пускай матчи говорят за меня)
Беру!
TIN вне форума
Старый 04.08.2011, 13:53
#1794
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от TIN Посмотреть сообщение
Беру!
Долго же Вас пришлось уговаривать....
Или это была шутка?
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 04.08.2011, 14:12
#1795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Договорные Матчи
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от knightws Посмотреть сообщение
Что за цифра 3, давай 10 бесплатных прогнозов.
Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
если не секрет, откуда информаторы? и какие виды спорта/лиги?
секрет как бы) вообщем это неважно) главное результаты)
только футбол, лиги разные)

Цитата:
Сообщение от knightws Посмотреть сообщение
Что за цифра 3, давай 10 бесплатных прогнозов.
После бесплатных для интересующихся буду давать гостевик.
The Helpful Information вне форума
Старый 04.08.2011, 14:18
#1796
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от The Helpful Information Посмотреть сообщение
секрет как бы) вообщем это неважно) главное результаты)
только футбол, лиги разные)
значит, сегодня будет Коста-Рика, почему-то мне так кажется... а завтра кубок Чили
Jack_88 вне форума
Старый 04.08.2011, 14:25
#1797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Договорные Матчи
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
значит, сегодня будет Коста-Рика, почему-то мне так кажется... а завтра кубок Чили
ого) да не) врятли)
The Helpful Information вне форума
Старый 04.08.2011, 16:07
#1798
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от The Helpful Information Посмотреть сообщение
Обладаю информацией о договорных матчах. Готов дать три матча бесплатно до их начала. Первый матч будет выложен на днях. Следите.
если 3 матча действительно пройдут - то здорово анализируешь, попробуй себя в прогнозировании. а если после трех матчей покажешь еще штук 5-10 в гостевике - то даже я готов их покупать за большие деньги.

но смущает 2 факта:
1) фубтол. это самый популярный спорт, и футбольные доги самые крупные, и соответственно, самые прибыльные. матчи дают во многих конторах и принимают много денег. ( мысль к тому, что зачем продавать если можно самому проставляться по-крупному)
2) смущает, что ищешь клиентов здесь, на своем опыте знаю, что обладая инфой, клиенты сами находят тебя, и уже ты сам решаешь с кем работать, а лучше всего с теми, с кем знаком лично, а не через инет. в инете инфа может утечь, а это один из важнейших факторов - конфиденциальность.

настроен я скептически, но пока выводов делать не буду. ждем мачтей.

добавлено через 1 минуту
а ник действительно лучше поменять =)))

Последний раз редактировалось steefler; 04.08.2011 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
steefler вне форума
Старый 04.08.2011, 19:50
#1799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Договорные Матчи
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

№1
Футбол. Россия. 2-й дивизион. Центр

Зенит Пенза - Сокол П2 Кэф 3 (на марафоне)
The Helpful Information вне форума
Старый 04.08.2011, 21:37
#1800
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

«ХОЧУ КУПИТЬ»

Звоним по телефону, который был указан на одном из «договорняковых» сайтов, с целью купить информацию.

– Добрый день! Андрей?

– Здравствуйте. Да, – настороженный, но доброжелательный голос.

– Я вот тут на ваш сайт зашел… Почитал, что вы пишете. Я так понял, можно купить информацию о договорных матчах?

– Конечно. Первая ставка – 6000 рублей. В дальнейшем, когда вы убедитесь, что мы работаем честно, эта сумма будет расти.

– А у вас верная информация? Осечек не бывает?

– Случаются форс-мажоры. Но у нас есть шесть-семь источников, поэтому информация несколько раз проверяется, прежде чем дойти до клиентов.

– Если вдруг случится проигрыш? Что мне делать?

– Мы вам предоставим информацию о следующем договорном матче бесплатно.

– Понятно… А оплачивать…

– Самый лучший вариант – кошелек Qiwi. Или просто положите деньги на этот мобильный телефон. На сайте подробно расписано. Когда я увижу, что деньги дошли, вы сообщите мне номер телефона, на который я буду сбрасывать вам SMS. Чаще всего это бывает в день игры, так что будьте наготове.

– Это все как-то сложно… А с вами можно встретиться, лично передать деньги?

– Нет. Мы же не в магазине работаем. Бизнес тишину любит. Если у вас еще будут вопросы – мой телефон знаете…




«ХОЧУ ПРОДАТЬ»

– Меня зовут, допустим, Денис. Я работаю в одном из клубов ФНЛ. И у меня иногда бывает информация о договорных матчах. Хотел бы предложить сотрудничество.

– По каким клубам у вас имеется информация? – прислушиваюсь к голосу – парню лет 20–25 максимум.

– Подождите. Сначала хотел бы узнать: какие гарантии вы даете, что я не «спалюсь»?

– Я соблюдаю конфиденциальность в отношении всех своих партнеров. Вы ничем не рискуете, – немного нервно тараторит юноша. – Объясню схему работы. Для начала вы предоставляете хоть какую-то информацию, чтобы доказать свои знания. Я не могу доверять всем подряд. После того как пройдете проверку, начнется следующий этап сотрудничества. Вы предоставляете сведения, я их продаю и отчисляю вам вашу долю.

– А сколько составит моя доля? Для меня это самый главный вопрос в общем-то.

– Все зависит от того, как часто вы будете давать информацию, и от того, как часто она будет совпадать. У меня каждый раз цена на информацию растет. Первый раз клиент платит четыре тысячи, потом шесть и так далее. Так же и ваш процент будет расти. Точную цифру я назвать не могу, потому что количество моих клиентов постоянно увеличивается. Или же вы можете назвать свою цену.

– Я подобным, если честно, занимаюсь впервые и не знаю расценок. Сколько вы обычно платите информаторам?

– У меня еще не было таких информаторов, как вы. Мне всю информацию предоставляет знакомый. У нас хорошие дружеские отношения, и я делюсь с ним той суммой, которую сочту нужной. Бывает, отдаю ему 20–30 тысяч рублей. Все зависит от продаж.

– Вот что еще интересно. Я легко нашел вас в Интернете…

– Кстати, каким образом? – переспрашивает юноша. – Через «Google»? Я как раз сейчас очень активно там рекламируюсь, оттуда ко мне идет много народа.

– Если я вас так легко нашел, любой может…

– Вы о том, что какие-то правоохранительные органы могут заинтересоваться? Да весь Интернет писал про последний матч «Томи», и никто ничего не предпринял! Я полиции, если честно, не боюсь. Тем более все контакты анонимны. Даже номер, на который вы звоните, не мой. Это простая «паленая» симка. Так что никто на нас не сможет выйти. Но, даже если и выйдут, что они сделают? – юноша пытается вселить в меня уверенность, но получается у него это с трудом. – Я уже полгода работаю в Интернете, и все всегда было нормально.

– Насколько обычно верна ваша информация?

– Неточных прогнозов – единицы. По премьер-лиге – вообще сто процентов.

– Хорошо, я подумаю.

Главный итог беседы, такой: Продавец – вовсе не закоренелый мошенник с множеством связей в футбольном мире. Он всего лишь робкий юноша, пытающийся срубить легких денег.


Я - патриот! «ХОЧУ БОРОТЬСЯ С ДОГОВОРНЯКАМИ»

Разговор с Dimitrovich’ем, который взбудоражил общественность разговорами о договорном характере матчей «Томь» – «Терек» (18-й тур, победа «Томи»), «Анжи – «Томь» (19-й тур, победа «Анжи»), «Томь» – «Спартак-Нальчик» (20-й тур, победа нальчан), «Томь» – «Амкар» (победа «Амкара») и «Волга» – «Терек» (22-й тур, победа «Волги»). Известно об этом молодом человеке немного: около 30 лет, учился на психолога, сам играл в футбол на любительском уровне. В прошлом году продавал информацию о договорных матчах – начал с 18 тысяч рублей, а закончил 31 тысячей за игру. Потом пропал. Говорит, не было настроения работать.

Ловчев: – Дмитрий, вы утверждали, что в матче «Томь» – «Терек» победят хозяева. Но этого не произошло. У вас есть объяснение?

Dimitrovich: – Есть. Валерий Кузьмич Непомнящий решил выставить меня дураком. Он даже пари предложил, заранее зная, что договор с «Тереком» будет переигран.

Ловчев: – Вы же играли в футбол. К вам в команде когда-нибудь подходил тренер с предложением сдать матч?

Dimitrovich: – До такого не доходило. Я недолго играл. Но я знаю, как это происходит. У меня друг был администратором в клубе премьер-лиги, так вот он о сдачах игр подробно рассказывал... Сейчас он, правда, уже не работает.

Ловчев: – А как тренер может сдать игру-то? Поставить неосновных игроков? Но они, наоборот, могут быть более мотивированы. Зайти в раздевалку и сказать: «Мне дали миллион долларов. Давайте разделим, но вы мажьте по воротам и расступайтесь в защите»? То есть об этом знают все?

Dimitrovich: – Да, об этом знают все – от игроков до гендиректора. У «Томи» и «Терека» давняя история взаимоотношений. Все было расписано, пока утром Юрию Степанову (руководителю «Томи». – Прим. ред.) не принесли газету с моим интервью. Пришлось переигрывать сценарий, чтобы пустить пыль в глаза общественности.

Ловчев: – Судя по вашему сайту, эти данные вам предоставил новый информатор. Может, не стоит ему доверять?

Dimitrovich: – Вы знаете, до этого информатор предоставил мне данные по матчам на Кубок России «Нижний Новгород» – «Терек» (победа «Терека», итог 0:2) и «Торпедо» Владимир – «Спартак-Нальчик» (победа «Торпедо», итог 3:0). Так что это не первый матч от данного информатора.

Ловчев: – Он агент? Букмекер? Работает в клубе?

Dimitrovich: – По информатору, к сожалению, данных предоставить не могу, это его личная просьба. И я ее соблюдаю.

Ловчев: – Странно, откуда у него сведения о многих командах?

Dimitrovich: – Кавказ. Там все пересекаются, друг с другом информацией делятся. Кстати, в одной из букмекерских контор уже дают коэффициенты на матчи ближайшего тура. На все, кроме «Анжи» – «Томь». Боятся букмекеры.

Ловчев: – Вы по-прежнему считаете, что ваш прогноз на оставшиеся матчи сбудется?

Dimitrovich: – Да. Вот увидите: «Томь» проиграет «Анжи» и «Спартаку-Нальчику». А по поводу «Амкара» уточненную информацию оглашу на форуме ближе к игре. Когда мои прогнозы окажутся верными, подумаю о том, чтобы снова продавать информацию о договорняках за деньги.

Ловчев: – Вы готовы сотрудничать с Экспертным советом по раскрытию договорных матчей?

Dimitrovich: – Я могу с вами держать связь, указывая, где пройдет странный матч. А вы уже, если захотите, своими силами будете решать этот вопрос.

Ловчев: – Зачем вам это нужно? Искоренят договорняки – бизнеса не будет.

Dimitrovich: – Во-первых, их не искоренят. Слишком большие деньги тут замешаны. Во-вторых, мне все это доставляет удовольствие.

Напоследок Dimitrovich попросил опубликовать его обращение к букмекерам. Вот оно:

«Я, Димитрович, обращаюсь к руководителям букмекерских контор... с просьбой о проверке электронных счетов игроков ФК «Томь» и ФК «Терек», а также, по возможности, счетов их близких родственников на наличие ставок в очном матче 18-м тура на победу «Терека». Если станет известно о данных ставках, прошу огласить это в СМИ».

- После сентября Госдума будет обсуждать запрет тотализаторов, и я думаю, что мы с ними покончим. Сейчас же за создание подобных сайтов не предусмотрено никакой уголовной ответственности. Единственное, к чему можно придраться – к неуплате налогов, ведь мы говорим о своего рода бизнесе. (адвокат Леонид Ольшанский)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Kentxxx (05.08.2011)
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход