MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2016, 22:41
#1
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
План покупок

В этом году хочу купить новое оборудование
1. Пару петличных микрофонов эсенхайзер
2. Фотоаппарат Panasonic GH4
3. Ноутбук Zenbook N501 с 4к монитором (нужен для видео монтажа)
Может посоветуете что нибудь? Некоторые скажут, мол возьми ПК и не парься... Проблема в том, что нужен именно ноут из-за предстоящих разьездов...
Хочется взять прям топовый ноут. Другие буки... с приводом.. например Acer Predator 15 или 17.... модели 15 года, представлены на IFA15 ... но в них есть привод... да и дизайн у них игрового бука....
Mac book.... Эх... Текущее поколение на DDR3 и ценник у них мягко говоря конский Zenbook+ Panasonic GH4 Да и разрешение 2к всего...

В идеале к концу года BMW E92 будет вишенкой на торте до которой еще много работы....
EliteBitcoinclub вне форума
Старый 25.07.2016, 09:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: План покупок

Хочу купить и установить линию производства витаминно-травяной муки https://agroproplus.ru/liniya-proizvo...ravyanoj-muki/ Производство комбикормов для сельскохозяйственных животных это по моему вполне прибыльное дело. И вообще, может кого то еще заинтересует, там на сайте целый каталог оборудования для производства гранулированного комбикорма. Тем более, что правительство обещало существенную поддержку предпринимателям в сфере развития в аграрном секторе. Может все же рискнуть и попробовать вложиться в развитие данного направления, как вы считаете?
vovannad вне форума
Старый 01.08.2016, 16:59
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: План покупок

Цитата:
Сообщение от vovannad Посмотреть сообщение
Хочу купить и установить линию производства витаминно-травяной муки https://agroproplus.ru/liniya-proizvo...ravyanoj-muki/ Производство комбикормов для сельскохозяйственных животных это по моему вполне прибыльное дело. И вообще, может кого то еще заинтересует, там на сайте целый каталог оборудования для производства гранулированного комбикорма. Тем более, что правительство обещало существенную поддержку предпринимателям в сфере развития в аграрном секторе. Может все же рискнуть и попробовать вложиться в развитие данного направления, как вы считаете?
Сначала фермеров обзвоните = и спросите, нужно ли им такое ))) чую, Вас все будут посылать = т.к. оптом комбикорм им кто то уже поставляет...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 11.08.2016, 03:57
#4
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: План покупок

Цитата:
Сообщение от vovannad Посмотреть сообщение
Тем более, что правительство обещало существенную поддержку предпринимателям в сфере развития в аграрном секторе. Может все же рискнуть
Ну, вот на это точно расчитывать не надо. Таких обещаний было чуть более, чем до*. и не только аграрному сектору.
"Помощь" всегда такая, чисто для вида, и такими условиями сопровождается, что сам не рад будешь.
assss вне форума
Старый 25.08.2016, 13:09
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: План покупок

А я хочу купить телевизор самсунг 40, 4к
VeronikaV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход