MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2016, 00:06
#1
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Доброго времени суток, форумчане! Хочу поговорить о людях, которые продают инфу на точный счет, футбол. Я думаю каждый из нас, так или иначе, сталкивался с этим. Ни для кого не секрет, что разводят на этой теме весьма не дурно, многие хотят поживиться нашей доверчивостью. История пойдет об одном человеке “инкогнито”.

Узнал я об этом человеке через своего хорошего друга. Я такой же любитель ставок, как и он. Обратился он ко мне с тем, что хочет поделить цену за информацию на точный счет. Разумеется, я как нормальный, взрослый и здравомыслящий человек, ответил ему отказом, кругом одни разводы, осчастливить очередного умника, не хочется.

Друг начал приводить свои положительные аргументы, на счет этого “инкогнито”. Начал он с того, какую информацию преподносит этот неизвестный, якобы показав свою серьезность и правдивость своей информации. Так же друг уже покупал эту инфу у этого некого, за 12 мать его тысяч рублей, и эта ставка действительно зашла. Я говорю, что это может быть обычное совпадение, просто повезло и только. Но друг приводит кучу доводов, почему можно верить этому некому, азартный человек, что сказать…

Друзья, я погряз в сомнениях. Может я что-то упустил или не до конца понимаю, в чем фишка этого неизвестного. Развод или правда? Только из-за своего хорошего друга, хочется довериться этому неизвестному, но эта пучина сомнений…
Может, кто что знает или лучше понимает всё, объясните, помогите, стоит ли рисковать N-ой суммой своих кровных?

Сейчас приведу полученную информацию от неизвестного:
Бк бетситиру
1)Логин:"g 6942812" Пароль:260462
2) Логин:"g 8053237" Пароль:472567
3) Логин:"g 4658032" Пароль:642602
4) Логин:"g 7932235" Пароль:784066
5) Логин:"g 5986741" Пароль:711493

На самом деле он дал куда больше акков, но я думаю, этого хватит, чтоб разобраться во всем.

Так же он прилагал кучу купонов разных бк, но их то можно отфотожопить, я думаю даже напрягаться над ними не стоит, это не показатель, фш рулит.
Страница незнакомца вк выглядит никак, просто пустая страница. Аргументируя это id335742341, тем, чтоб барыги не сильно использовали его инфу со страницы, поэтому всё кидает в личку.

Я задал ему вопрос “Зачем продавать договорные матчи, если ты сам можешь грузить и срывать реальностььный куш?” на что он ответил “Везде есть лимиты, сразу много не поставить, я пытаюсь выжать по максимуму, пока есть возможность владеть такой информацией”
Ну может быть и так, бери да выжимай все соки, пока дают…))

Милости просим к обсуждению. Горю во всем разобраться.
Ledx вне форума
Старый 03.03.2016, 07:24
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Ставки на футбол, точный счет

видимо клева совсем нет. приходится подкармливать.
alaves30 вне форума
Старый 03.03.2016, 18:05
#3
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Ставки на футбол, точный счет

Цитата:
Сообщение от Ledx Посмотреть сообщение
Сейчас приведу полученную информацию от неизвестного:
Бк бетситиру
1)Логин:"g 6942812" Пароль:260462
2) Логин:"g 8053237" Пароль:472567
3) Логин:"g 4658032" Пароль:642602
4) Логин:"g 7932235" Пароль:784066
5) Логин:"g 5986741" Пароль:711493

На самом деле он дал куда больше акков, но я думаю, этого хватит, чтоб разобраться во всем.
То есть показать ряд гостевиков с зашедшей 1й ставкой - это доказательства? Даже не смешно... Это расчитано на полных профанов, которым не понятно, что он создал ряд гостевиков и отобрал те, где ставка зашла..

Если бы он вам показал счет с 10ю зашедшими ставками подряд - тогда можно было бы задуматься... Ибо создать такой гостевик практически не реально... что бы даже на 1м из тысяч гостевиков добиться случайно такого совпадения.. По этому он вам показал 10 отдельных гостевиков по 1й ставке, а не 1н с 10ю зашедшими подряд ставками...

По поводу - “Везде есть лимиты, сразу много не поставить, я пытаюсь выжать по максимуму, пока есть возможность владеть такой информацией”

Лимит в том же Пинейкл - пару десятков тысяч $.... Заводи счет в профессиональных конторах типа Пинки, Sbobet, Бирже Betfair - и становись миллионером... Но нет.. лохам расскажем про лимиты и лучше будем продавать...

Вот и вся сказка...
То, что это лохотрон и сомнений быть не может.
Amigo30 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
softi-biz (03.03.2016), сфинкс (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 18:38
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Ставки на футбол, точный счет

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
То, что это лохотрон и сомнений быть не может.
Уверенность в этом на все 100%, причем рассчитанный на первоклашек.
yura158 вне форума
Старый 03.03.2016, 19:49
#5
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ставки на футбол, точный счет

Еще такой нюанс. Рассказал другу всё что здесь было написано по этой теме. На что друг говорит: мол да, действительно он дает гостевые акки, но для тек кто не верит и хочет больше уверенности в этом неизвестном парне, он показывает точное время ставки, до секунды и еще до игры дает логин этого бетсити, но, логин частично скрывает, а пароль не дает вообще, пароль только после игры, якобы чтоб не сбрутили, как он объясняет. Но интересен тот факт, что те цифры в логине которые он открыл - после игры, совпадают. Пример: Логин 1**1**1 он показывает, после игры скидывает весь логин, и все эти единицы совпадают в своем порядке. Вот этот момент я никак не могу понять, возможно ли создавать такие логины, которые нужны этому неизвестному. Я всю жизнь сидел на пари матче и 1хбет и никогда не слышал об этих гостевых аккаунтах. Сегодня впервые прочел об этом - подумал что это просто можно заходить на реальный акк и просто смотреть за его активностью. Кто что знает и понимает - подскажите. Друг то повелся на эту уловку и затащил ставку, но блин, это может быть просто везение и только. Но хочется разложить всё по полочкам, ибо не состыковок много, это как фокус, хочется знать его тайну...
Ledx вне форума
Старый 04.03.2016, 02:34
#6
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Ставки на футбол, точный счет

Цитата:
Сообщение от Ledx Посмотреть сообщение
Но хочется разложить всё по полочкам, ибо не состыковок много, это как фокус, хочется знать его тайну...
не вижу смысла гадать как он проделывает свои фокусы... главное осозновать что это фокусы... потому что такой инфой в одном месте, а тем более в интернете - не может владеть никто...

то, что он не может продемонстрировать гостевик с историей ряда зашедших подряд ставок на точный счет, а кидает гостевики с одной ставкой - говорит только о том, что он дешевый фокусник

не ломайте голову, не спорьте с другом.. просто отойдите в сторону и забудьте
Amigo30 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 02:40
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставки на футбол, точный счет

Думаю надо купить,или забыть,а гадать совершенно бессмысленноИли купить,или забыть...одно из двух
U-47 вне форума
Старый 04.03.2016, 14:03
#8
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Ставки на футбол, точный счет

Цитата:
Сообщение от Ledx Посмотреть сообщение
Еще такой нюанс. Рассказал другу всё что здесь было написано по этой теме. На что друг говорит: мол да, действительно он дает гостевые акки, но для тек кто не верит и хочет больше уверенности в этом неизвестном парне, он показывает точное время ставки, до секунды и еще до игры дает логин этого бетсити, но, логин частично скрывает, а пароль не дает вообще, пароль только после игры, якобы чтоб не сбрутили, как он объясняет. Но интересен тот факт, что те цифры в логине которые он открыл - после игры, совпадают. Пример: Логин 1**1**1 он показывает, после игры скидывает весь логин, и все эти единицы совпадают в своем порядке. Вот этот момент я никак не могу понять, возможно ли создавать такие логины, которые нужны этому неизвестному. Я всю жизнь сидел на пари матче и 1хбет и никогда не слышал об этих гостевых аккаунтах. Сегодня впервые прочел об этом - подумал что это просто можно заходить на реальный акк и просто смотреть за его активностью. Кто что знает и понимает - подскажите. Друг то повелся на эту уловку и затащил ставку, но блин, это может быть просто везение и только. Но хочется разложить всё по полочкам, ибо не состыковок много, это как фокус, хочется знать его тайну...
не вижу проблем - сгенерировать несколько сотен гостевиков... Обязательно нужные номерочки подойдут под маску 1**1**1, например.
Лохотрон это стопицот процентов!
softi-biz вне форума
Старый 07.03.2016, 16:15
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Ставки на футбол, точный счет

вконтакте подобных продавцов "догов", которые высылают гостевики перед матчем типа 1**1**1 или 1*1*11 вагон и маленькая тележка. И что "странно", все "доги" "проходят" ))) Рассчитано все на доверчивого лоха.
Где-то читал, что человек устроен так, что желает быть обманутым.
vitaly27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход