MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2016, 20:57
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
BitFury инвестировал в платежную платформу BitPesa



В Сан-Франциско - 29 февраля, 2016 - BitFury Group, ведущий поставщик блокчейн-инфраструктуры и обработки транзакций компании Bitcoin Blockchain в мире, объявил сегодня, что он сделал инвестиции в компанию BitPesa. Сумма инвестиций не разглашается.

BitPesa является универсальной торговой платформой биткоин платежей, которая стремится дать африканскому континенту неограниченный доступ и преимущества к глобальной экономике.



Валерий Вавилов (генеральный директор BitFury) сказал, что их миссия состоит в том, чтобы сделать глобальные транзакции проще, особенно для тех , кто по-прежнему сталкивается с препятствиями в области финансового роста. Надежная, прозрачная и доверенная форма обмена делается возможной благодаря BitPesa и их инвестиции позволят работать им вместе, что даст возможность использовать инновационную мощность блокчейна биткоина на благо всех африканских стран.


Элизабет Россиелло (генеральный директор BitPesa) ответила, что здорово иметь поддержку компании BitFury, которая делает много работы по построению сообщества среди больших и малых фирм, работающих с биткоином. Валерий и его команда имеют длинную историю, которая работает в пограничных рынках и ничто не является более важным для их команды, чем понимание и поддержка в работе, которую они делают.




Кратко о BitPesa.
BitPesa позволяет отдельным лицам и предприятиям во всем мире быстро и безопасно отправлять платежи из Кении, Нигерии, Уганды и Танзании. Компания принимает биткоины и обменивает их для местных африканских валют, которые после остаются на африканских банковских счетах или переводятся на мобильные денежные кошельки. BitPesa имеет лицензию FCA в качестве авторизованного платежного учреждения, что делает его более надежным решением, чем использование неформальных брокеров или наличных агентов. BitPesa также использует Биткоин для обмена непосредственно между африканской валютой и другими валютами в мире, что сокращает ненужную и дорогостоящую зависимость от использования доллара США в качестве средств обмена. Расположение компании в столице Кении - Найроби.




Кратко о BitFury Group.
BitFury Group является крупнейшим частным Bitcoin Blockchain поставщиком инфраструктуры и обработки транзакций компании в мире, основанная в 2011 году Валерием Вавиловым и Валерием Небесным. Офисы управления находяться в Сан - Франциско, Вашингтоне, округ Колумбия, Гонконге, Амстердаме и Лондоне, а также дата-центров в Исландии и Республики Грузия. BitFury получает устойчивое преимущество за счет своих заказных прикладных специализированных интегральных микросхем (ASIC) и т.д.

Заключение о полезности.
BitPesa позволяет людям покупать и продавать африканскую валюту через Bitcoin с урегулированием непосредственно африканских банков и мобильных денежных счетов. Фирмы и трейдеры могут теперь делать быстро недорогие и простые платежи из Восточной, Центральной и Западной Африки в течение нескольких минут - без использования доллара США в качестве валюты-посредника. Китайский импортер в Гонконге может оплатить со счета Наира в Лагосе мгновенно и с полной безопасностью. Продать ваш BTC из Канады и получать выплату на кенийский банковский счет по лучшей цене. BitPesa подключена к сети международных брокеров, которые используют Bitcoin для сделок мгновенно. BitPesa имеет самую глубокую ликвидность и локальное присутствие во всех основных рынках в странах Африки к югу Сахары.
По материалам forklog

bizneser вне форума
Сказали спасибо:
MR-Donald (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 21:03
#2
Любитель
 
Имя: Dollar
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 751
Re: BitFury инвестировал в платежную платформу BitPesa

Ну что же ждем. Тоже хотел писать на эту тему.
MR-Donald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход