MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2016, 15:12
#1
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Кофемашина DELONGHI ESAM-04.350.S

Всем привет!

Так уж получилось, что мы с супругой просто невероятные кофеманы Причём кофе нравится именно настоящий, не сублимированный. Но само собой приходилось пить обычный сублимированный Якобс все эти годы, т.к. альтернативы особой не видел: варить в турке и т.п. извращения меня не хватает надолго, т.к. возни столько, что много проще не париться и сделать обычный кофе. А покупать дорогостоящие кофемашины как-то всегда жалко денег было.

И вот накануне Нового года пришла рассылка с Техносилы, якобы кофемашины с хорошими скидками. Такие рассылки я как правило читаю, ну мало ли действительно что-то стоящее и недорого. И действительна обнаружил весьма недурную кофемашину DELONGHI ESAM-04.350.S за 32999 рублей. Дороговато, но погуглив, понял, что скидка на самом деле реальная. Сколько тогда она стоила в других магазинах не помню, но, например, сейчас в той же Техносиле она стоит 40640 рублей https://voronezh.tehnosila.ru/catalog...ashiny/-/11919

Поразмыслили и решили сделать себе подарок на Новый год. Всё-таки давно мы мечтали о такой штуке дома. Да и прикинув, сколько денег тратится на покупке кофе в кафе, например, кофе-точках и пр., решили что эти деньги лучше один раз потратить на кофемашину, нежели постоянно покупать готовый напиток. К слову, каждая купленная чашка это 100 рублей, а полкило приемлемого кофе стоит 500 рублей, т.е. экономия на самом кофе очень существенная.

Главным критерием нашего выбора было автоматическое приготовление капучино – любимый напиток, только его и пьём.
Капучино получается просто не оторваться И главное всё просто и удобно, никакой возни и хлопот. А как вкусно!

Аппарат требует минимального обслуживания: вытряхивать отработанный кофе, промывка капучинатора одной кнопкой, протирать после приготовления поддон, выливать воду из поддона раз в день, раз в 3 недели чистить от накипи (специальным раствором нажатием одной кнопки).

Теперь про сам кофе: как ни удивительно, но больше всего из более-менее доступных нам понравился Арабика «Кофейня на паях». Все остальные бренды как-то всё не то. «Паи» же самый вкусный оказался, как нам показалось.

Половину денег для покупки взял из заработка на хайпах конечно же благодаря форуму mmgp.ru - бездонный кладезь полезной информации.

Характеристики:
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
БРЕНД DeLonghi
ГАРАНТИЯ 1 год
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Италия

ОБЩИЕ
ТИП Кофемашина
ОБЪЕМ 1.8 л
ТИП ИСПОЛЬЗУЕМОГО КОФЕ Зерновой Молотый
МОЩНОСТЬ 1450 Вт
ДАВЛЕНИЕ ПОМПЫ 15 бар
ТИП НАГРЕВАТЕЛЯ Термоблок
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА ЧАШКИ 120 мм

ИНДИКАЦИЯ
ДИСПЛЕЙ Есть
ИНДИКАТОР УРОВНЯ ВОДЫ Есть
ИНДИКАЦИЯ ВКЛЮЧЕНИЯ Есть

ФУНКЦИИ И ПРОГРАММЫ
ПРИГОТОВЛЕНИЕ КАПУЧИНО Автоматическое
КОНТРОЛЬ КРЕПОСТИ КОФЕ Есть
РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ КОФЕ Есть
РЕГУЛИРОВКА ПОРЦИИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ Есть
РЕГУЛИРОВКА СТЕПЕНИ ПОМОЛА Есть
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СМАЧИВАНИЕ КОФЕ Есть
ПОДОГРЕВ ЧАШЕК Есть
ОДНОВРЕМЕННОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДВУХ ЧАШЕК Есть

КОМПЛЕКТАЦИЯ
КАПУЧИНАТОР Есть
ВСТРОЕННАЯ КОФЕМОЛКА Есть
ЕМКОСТЬ КОНТЕЙНЕРА ДЛЯ ЗЕРЕН 201 г
СЪЕМНЫЙ ЛОТОК ДЛЯ СБОРА КАПЕЛЬ Есть

КОРПУС
МАТЕРИАЛ Металл Пластик
ЦВЕТ Серебристый
ВЫСОТА 36 см
ШИРИНА 28 см
ГЛУБИНА 40.5 см
ВЕС 10.5 кг


Видос как готовится капучино

YouTube YouTube

Несколько моих фоток:
vagh вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
lannna (29.02.2016), Modulle (29.02.2016), muzprofi (29.02.2016), nlobp (29.02.2016)
Старый 01.03.2016, 13:03
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Кофемашина DELONGHI ESAM-04.350.S

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Так уж получилось, что мы с супругой просто невероятные кофеманы
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
И действительна обнаружил весьма недурную кофемашину DELONGHI ESAM-04.350.S за 32999 рублей.
Я за чашкой и к вам в гости.

Пью эспрессо уже более 10 лет дома. Последнее время после поломки старой кофе-машины и покупки новой перешёл на капучино.


Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
нам понравился Арабика «Кофейня на паях».
Я люблю лаваццу кремаИгусто. Раньше покупал на развес смеси.
morg вне форума
Старый 01.03.2016, 13:15
#3
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Автор темы Re: Кофемашина DELONGHI ESAM-04.350.S

morg,


Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я люблю лаваццу кремаИгусто.
Ух ты, вот такой не пробовал никогда, обязательно при случае возьму небольшую пачку на пробу )) Спасибо за наводку.
vagh вне форума
Старый 19.01.2017, 10:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Кофемашина DELONGHI ESAM-04.350.S

Уже много лет работаю бариста и хочу сказать что на таких кофемашинах хороший эспрессо получить не всегда легко. Советую приобретать кофе свежей обжарки и не использовать залежалые по пол года зерна

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 19.01.2017, 11:09
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Re: Кофемашина DELONGHI ESAM-04.350.S

Раньше не пил кофе вообще, пока кофемашину не поставили на работе.. Еле слез
InvestBro вне форума
Старый 27.01.2017, 13:45
#6
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Кофемашина DELONGHI ESAM-04.350.S

Мечта конечно! Я сама такая же, кофе люблю очень сильно и при чем заварной и капучино. А здесь все есть функции.
Цитата:
Сообщение от Lebedzewa Посмотреть сообщение
Уже много лет работаю бариста и хочу сказать что на таких кофемашинах хороший эспрессо получить не всегда легко. Советую приобретать кофе свежей обжарки и не использовать залежалые по пол года зерна
Кстати спасибо огромное за совет, так как я не особо умею делать сама кофе. Буду знать. Может тоже куплю когда-то такую же машину.
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:50
#7
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: Кофемашина DELONGHI ESAM-04.350.S

Я даже мимо магазинов, откуда доносятся запахи свежесмолотого кофе, не могу спокойно пройти : обязательнь останавливаюсь и усиленно дышу пару минут =))) Тоже обожаю кофе, хотя у нас тут все на чае.
alenashelk21 вне форума
Старый 03.02.2017, 05:59
#8
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Кофемашина DELONGHI ESAM-04.350.S

Хорошая покупка! Может и дорого, но оно того однозначно стоит)
Сама больше по чаям, но иногда так хочется хорошего кофе, варю в турке, хоть это и утомительно)
til its gone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход