MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Старый 28.02.2016, 00:24
#1
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181


Здравствуйте! Когда несчастный форекс-тренд закончил свое существование и на горизонте появился Прайвет, я решил создать блог, на котором планировал освещать все события, связанные с этим делом.



Я не планировал быть ИП или кем-то вроде этого. Просто было желание вести блог для статистики и привлекать рефов для дополнительного заработка. Но времени катастрофически не хватает, да и желания уже особого нет заниматься этим видом деятельности.



Итак, вот ссылка на блог https://investmoney.pro/



Домен: домен передам покупателю полностью и в режиме онлайн (у меня договор заключен с регистратором REG.ru на безбумажную передачу доменов).



Сам домен красивый в международной зоне без истории (в вебархиве ничего нет). Однако сначала на сайте стояли другие компоненты и поиске появилось много лишних страниц - после этого я перешел на компонент JBZoo. В течение пары недель поисковый индекс обновится и останутся только актуальные страницы с нужной информацией.





Контент: На данный момент на блоге написаны несколько статей и одна только начатая (как раз про Forex Trend). 2 текста уникальные, заказывал платно у копирайтера хорошего - обе в разделе о форекс https://investmoney.pro/forex.html. Остальные статьи (консультации, риски, о сайте и портфель) писал я сам, но там особо ничего нет важного.



Как вы понимаете, у сайта нет посещаемости, так как контент почти отсутствует.





Движок: сайт построен на движке Joomla с использованием компонента JBZoo самой последней версии. Вот список всех установленных расширений со ссылками применения:



1. Zoo + JBzoo - на нем построена полностью вся блоговая структура сайта с выводом всех необходимых модулей, дополнений и т.д.

2. JSitemap - лучший компонент карты сайта для Joomla https://investmoney.pro/sitemap.html



Все, больше на сайте нет ничего лишнего. Весь функционал реализован с помощью указанных выше расширений. Расширения установлены ЛИЦЕНЗИОННЫЕ!





Дизайн: больше всего денег и времени было вложено в разработку дизайна этого сайта. Макет был изначально заказан у профессионального дизайнера (могу дать контакты - он известен на многих профильных форумах и подтвердит мои слова) - как вы понимаете, дизайн унилен! Все файлы макета в PSD я передам покупателю.



Однако окончательный вариант немного отличается от исходника PSD, так как со временем у меня появились идеи по улучшению макета.





Верстка: версткой данного макета я занимался сам. Сайт отлично и грамотно сверстан (я очень хорошо знаю структуру JBZoo и сделал все так, так что при обновлении движка у вас ничего не сотрется). Если увидите мелкие недочеты - я бесплатно поправлю все для покупателя.



Я использовал адаптивную верстку для этого сайта, поэтому он отлично отображается на всех платформах - вы это можете сами проверить.





Правки: для покупателя могу внести небольшие изменения в верстку или немного изменить функционал сайта БЕСПЛАТНО. Если захотите что-то более серьезное, то можно обсудить работу за отдельную плату.





Цена: вы должны понимать, что данный сайт уникален! Его функционал практически не ограничен. Готов продать его за 20 000 рублей сразу - это совокупная стоимость "домен+дизайн+верстка+настройки+контент". Возможен разумный торг. Если вас не устраивает цена, то пишите свои РАЗУМНЫЕ предложения - я постараюсь рассмотреть все варианты.



Дешевле продавать смысла нет, так как я потратил на него немало времени. Если не найду покупателя, то лучше оставлю себе - может позже сделаю другой портал или сам буду вести проект, если появится желание.





Оплата: для моей и вашей безопасности предлагаю работать через биржу Telderi. Условия прямой продажи описаны тут _https://www.telderi.ru/ru/system/aboutPrivate
Merkulov вне форума
Старый 18.03.2016, 14:41
#2
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181


Прошу модераторов закрыть тему. Решил вести блог самостоятельно пока есть свободное время.
Merkulov вне форума
Старый 18.03.2016, 17:03
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26


естественно, за 5к не продать такое чудо с уникальным дизайном, я таких уникальных уже с 10-к видел.
AllFed вне форума
Старый 19.03.2016, 00:32
#4
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181

Цитата:
Сообщение от AllFed Посмотреть сообщение
естественно, за 5к не продать такое чудо с уникальным дизайном, я таких уникальных уже с 10-к видел.
Благодарю за ваше мнение. Очень ждал, когда именно вы выскажетесь по этому поводу.



Если по делу: в этой теме я хотел продать сайт, а не выслушивать его оценку. Хотите написать свое мнение - идите в соответствующие ветки форума.
Merkulov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход