MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 27.02.2016, 19:38
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
В Европу за Биткойны: Роадшоу начинается


С 26 февраля текущего года, команда БитНовостей отправляется в Евротур. Маршрут включает в себя посещение 9 европейских государств. При этом, разумеется, в качестве оплаты сопутствующих расходов, будет использоваться криптовалюта. Какие нас ждут сюрпризы, связанные с этим? Это нам и предстоит выяснить в ходе путешествия.

Движение начинается в Москве с самого утра. Хотя некоторые люди уже совершали путешествия за счёт одной только криптовалюты, например, такие как Феликс Вайс объезжающий мир (посетив уже более 22 стран), но наш эксперимент первый в своём роде; российский и в котором участвует не один человек, а целый коллектив состоящий из семи участников нашего проекта, с которыми читатели совсем скоро познакомятся. Самым дальним пунктом нашего путешествия является голландская столица – Амстердам.


График движения и сопутствующих мероприятий, довольно плотный и разнообразный и если не произойдёт форс-мажоров, то возвращение к начальной точке маршрута наступит уже 8 марта (на радость всем женщинам). У нас будет множество интервью с интересными людьми и обзоров особенностей нашего путешествия. Мы планируем привезти из поездки не только интересные впечатления, но и видеоматериалы для нашего следующего документального фильма про криптовалюты, который закрепит успех фильма “Криптовалюты. Золото Цифрового Мира“.

Следите за нашими новостями

Источник
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход