MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2016, 11:32
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Капитализация криптовалюты Ethereum увеличилась почти в два раза


Еще буквально недавно криптовалюта Ethereum показала значительное удешевление, но за последние 2 дня рост стоимости превысил все ожидания. За один день рост цены превысил 14%, в период написания статьи стоимость закрепилась на отметке 0.01351040 BTC.

Еще одним очень неожиданным показателем, стал стремительный рыночной капитализации Ethereum. В течение всего 7 дней, капитализация ETH выросла с 273 миллионов долларов, до 443 миллионов долларов на сегодняшний день. С такими показателями, криптовалюте Ethereum удалось обогнать крупных конкурентов если суммировать суммы их капиталов: Litecoin(капитализация 151 миллион долларов) и Ripple(капитализация 272 миллиона долларов).

Несмотря на быстрое развитие ETH, общий объем сделок за день, составляет всего примерно 15% от объема сделок на бирже Bitcoin - 14,7 миллиона против 62,9 миллиона долларов.

Одним из факторов такой заинтересованности к Ethereum стали планы и разработки крупных корпораций относительно данной криптовалюты. На этой неделе уже писалось о "RWE и Slock.it используют блокчейн Ethereum для зарядки электрокаров". И такая заинтересованность касается не только мира технологий, но также затронет и мир экономики.

В большинстве своем, ETH рассматривают не как криптовалюту, а как некую децентрализованную платформу позволяющую проектам улучшать свою структуру. К Ethereum уже прицепилось название - "мировой компьютер". "Мировой компьютер" позволяет справиться со многими поставленными задачами, от обеспечения безопасности коммуникационных систем, до наладки взаимодействия цифровых вещей.

По материалам forklog.com

Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
ZloiPrikol (24.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход