MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2016, 20:54
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Канев - Столица Украины!

Новой столицей Украины предстоит стать городу Канев (Черкасская область).

Киеву останется роль финансового центра. Горожанам больше не грозят пробки на трассах и ночные кошмары «майдана» с копотью и гарью палёных шин. Люди могут спать спокойно.

Оппозиционный блок предлагает перенести столицу Украины в шевченковские места - город Канев.

Это расширит рамки осознания политиками того факта, что они находятся у колыбели истории нашей страны. Что они УКРАИНЦЫ. Сблизит их с простым народом.

Похоже, что это предложение было сделано не сегодня. Оглядываясь на несколько лет назад, можно увязать вертолётную площадку, построенную в процессе подготовки к Евро – 2012 и крупные инвестиции в Каневскую ГАЭС, с выношенным и озвученным предложением.

Город ожидают большие перемены.

Новая столица привлечёт новый поток инвестиций, связанных с благоустройством города и повышением культурного уровня, достойного столицы!

Специально для форума mmgp.ru
SwaNn вне форума
Старый 23.02.2016, 22:22
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Канев - Столица Украины!

Это серьёзно, или как обычно идеи?
allexbl вне форума
Старый 23.02.2016, 22:29
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Канев - Столица Украины!

На стеб похоже
ttxz вне форума
Старый 23.02.2016, 22:46
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
На стеб похоже
скорее всего это он и есть))))
Lektor05 вне форума
Старый 23.02.2016, 23:00
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Это серьёзно, или как обычно идеи?
Всё же больше на правду похоже. О переносе столицы ещё в конце 2014г подметила в инете.... Но никакой конкретики, кроме предположений (в какой именно город перенесут столицу) и мнений, так и не нашла. А сегодня вот увидела: https://112.ua/obshchestvo/v-oppozici...ev-293901.html Кроме этого об этом сегодня говорилось в теленовостях.
SwaNn вне форума
Старый 23.02.2016, 23:07
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Канев - Столица Украины!

ТС Вы разделом попутали. Специально для mmgp.ru в другом разделе и Ваша тема до Новостей в мире финансов и инвестиций никакого отношения не имеет. Очередная чушь насчет другой столицы.
bizneser вне форума
Старый 23.02.2016, 23:10
#7
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
На стеб похоже
Похоже на правду. Единственное, что с моей стороны кажется "неточным", так это официальная версия переноса столицы. Мне думается, что это вопрос стратегический. Но могу и ошибаться. Я же не кадровый офицер))) Я домохозяйка))) Если собрать все новости за последние два года, выстроить их в последовательную цепь и проанализировать (даже поверхностно), то и простой школьник сообразит, что к чему... Грустно(((

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ТС Вы разделом попутали. Специально для mmgp.ru в другом разделе и Ваша тема до Новостей в мире финансов и инвестиций никакого отношения не имеет. Очередная чушь насчет другой столицы.
Спасибо, что не прошли мимо. Но мне уже начинает казаться, что Вы просто преследуете мои сообщения))) В конце текста поправочку сделала. Верно, нужно было написать: "Специально для форума mmgp.ru" Что касается другого раздела, так Вы ошибаетесь. Здесь как раз об инвестициях речь и идёт. И почему сразу чушь???? Время покажет Зачем Вы так? Откуда такое пренебрежение к форумчанам? . Вы и правда считаете, что перенос столицы никак не связан с инвестициями??? Я не о затратах и издержках сейчас говорю. Речь идёт именно об инвестициях. Чего Вы добиваетесь? Я здесь никого и ничем не обидела, никак не задела самолюбия пользователей. Ничем не нарушаю правил форума. Пожалуйста, не нужно так. Мы все люди.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
скорее всего это он и есть))))
Поживём - увидим))) Время покажет.
SwaNn вне форума
Старый 24.02.2016, 01:16
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение

Спасибо, что не прошли мимо. Но мне уже начинает казаться, что Вы просто преследуете мои сообщения))) В конце текста поправочку сделала. Верно, нужно было написать: "Специально для форума mmgp.ru" Что касается другого раздела, так Вы ошибаетесь. Здесь как раз об инвестициях речь и идёт. И почему сразу чушь???? Время покажет Зачем Вы так? Откуда такое пренебрежение к форумчанам? . Вы и правда считаете, что перенос столицы никак не связан с инвестициями??? Я не о затратах и издержках сейчас говорю. Речь идёт именно об инвестициях. Чего Вы добиваетесь? Я здесь никого и ничем не обидела, никак не задела самолюбия пользователей. Ничем не нарушаю правил форума. Пожалуйста, не нужно так. Мы все люди.
Да ну, не смешите меня. Это финансирование инвестиции, горячие новости. Прилепили к теме слова инвестиции в последней редакции, что никак не имеет отношения к новой столице. Ваша тема не попадет нигде только в раздел в самом низу. Для оппозиционного блока этой теме в курилке.
bizneser вне форума
Старый 24.02.2016, 01:22
#9
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да ну, не смешите меня. Это финансирование инвестиции, горячие новости. Прилепили к теме слова инвестиции в последней редакции, что никак не имеет отношения к новой столице. Ваша тема не попадет нигде только в раздел в самом низу. Для оппозиционного блока этой теме в курилке.
Сообщение не редактировалось, кроме фразы: "Специально для форума mmgp.ru"
SwaNn вне форума
Старый 24.02.2016, 01:25
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Канев - Столица Украины!

Вот источник, в котором ничего об инвестициях и экономике не пишется, это тупые высказывания оппозиционного блока и премьер-министр теневого правительства Бориса Колесникова. Вы перекрутили все на свой строй. Где и какие конкретные цифры. Нет ничего. Очередной утопичный миф. https://kp.ua/politics/530536-oppoblo...krayny-v-kanev

добавлено через 10 минут
Стоит отметить, что у Колесникова давний интерес к Каневу. Именно он в 2011 году открывал в этом городе ненужную вертолетную площадку, которая якобы была предназначена для того, чтобы туристам было удобнее посещать шевченковские места. Строительство площадки осуществлялось за государственные средства в рамках реализации государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Суммарно на строительство было выделено 127 млн гривен.
bizneser вне форума
Старый 24.02.2016, 01:43
#11
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот источник, в котором ничего об инвестициях и экономике не пишется, это тупые высказывания оппозиционного блока и премьер-министр теневого правительства Бориса Колесникова. Вы перекрутили все на свой строй. Где и какие конкретные цифры. Нет ничего. Очередной утопичный миф. https://kp.ua/politics/530536-oppoblo...krayny-v-kanev

добавлено через 10 минут
Стоит отметить, что у Колесникова давний интерес к Каневу. Именно он в 2011 году открывал в этом городе ненужную вертолетную площадку, которая якобы была предназначена для того, чтобы туристам было удобнее посещать шевченковские места. Строительство площадки осуществлялось за государственные средства в рамках реализации государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Суммарно на строительство было выделено 127 млн гривен.
Создайте новое сообщение на эту тему и обсуждайте его в курилке, пожалуйста.
SwaNn вне форума
Старый 24.02.2016, 10:03
#12
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Канев - Столица Украины!

Вот, наверное, "обрадуются" владельцы недвижимости в Киеве.))) Цена, скорее всего, сразу упадёт на недвигу. Надо быстрее в этом, как его... Кунёве закупаться.
Ratatara вне форума
Старый 24.02.2016, 10:27
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Канев - Столица Украины!

А что созвучно - Киев - Канев.
seter вне форума
Старый 24.02.2016, 10:34
#14
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 25
Re: Канев - Столица Украины!

А сам Канев готов стать столицей.Как по мне эму сложно будет конкурировать с Киевом.
Horobor вне форума
Старый 24.02.2016, 14:52
#15
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Канев - Столица Украины!

Кто нибудь из "знатоков" был в Каневе? Какая столица? Почему не Переяслав-Хмельницкий , тогда уж. Ну вообще уже ниочем

Если бы так и было - я был бы только за - до столицы было бы рукой подать.
vark вне форума
Старый 24.02.2016, 18:11
#16
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Почему не Переяслав-Хмельницкий , тогда уж.
Там есть вертолётная площадка? Нет. Вот...
assss вне форума
Старый 24.02.2016, 20:26
#17
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Там есть вертолётная площадка? Нет. Вот...
Та может и есть. Кто ж его обследовал
vark вне форума
Старый 24.02.2016, 20:46
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Похоже на правду.
Аффтар ты обкурился?
ttxz вне форума
Старый 25.02.2016, 14:13
#19
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Канев - Столица Украины!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Там есть вертолётная площадка? Нет. Вот...
Есть! Там раньше вертолетный полк стоял ...давно, правда, было.
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход