MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 08.02.2016, 19:27
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
E-Coin интегрировала BitGo мгновенного проведения Bitcoin транзакций


Теперь клиенты E-Coin имеют возможность мгновенного перевода Bitcoin без ожидания 3-х подтверждений как ранее. Это было достигнуто благодаря подключению BitGo Instant, который и занимается мгновенным урегулированием транзакций.

E-Coin кошелек, позволяющий выпускать как виртуальные так и физические BitCoin карты, станет еще более удобным и обеспечит пользователей возможностью мгновенного перевода BitCoin в сети BitGo Instant включающей в себя 11 компаний.

Если возникает проблема с транзакцией, и она не подтверждается используя blockchain, то отправителю будет возвращена вся сумма перевода.

BitGo для проведения мгновенных транзакций, в пользовательской структуре использует криптографические ключи. Для интеграции с E-Coin также дополнительно используется multi-signature, а все счета застрахованы через XL Group.

E-Coin - multi-signature кошельк созданный в 2014, объединяющий в себе несколько крупных обменников и приложений: Bitfinex, Kraken, Unocoin, Bitstamp и приложение Fold.

При использовании BitGo Instant отсутствуют комиссии на переводы сумм менее 1 BTC. Если сумма превышает 1 биткоин, комиссия составляет 0.1% снимаемая с отправителя.

Такие грандиозные результаты были достигнуты всего за год существования компании. За это время в компании открыто 100 000 счетов и выпущено порядка 15000 карт, при этом месячный оборот превышает 2 миллиона долларов. Ежемесячный рост компании примерно 30%. Основные валюты доступные на прием - евро, фунт и доллар. Карты отправляются в 130 стран мира.

Перевод специально для mmgp.ru

Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход