MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 04.02.2016, 17:07
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Бесконтактный кошелек Приватбанка в новом смартфоне Samsung Galaxy A в 2016 году



В Украине начали продавать новые смартфоны из серии Samsung Galaxy A. Это самые популярные модели от Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7. Главной особенностью этих моделей на данный момент есть не только технические возможности, а присутствие в смартфоне бесконтактного кошелька для осуществления покупок украинскими людьми.

В совместной реализации этого проекта выступил наибольший банк Украины – Приватбанк. Все новые идеи повязаны с этим банком, и он всегда радует чем-то новым. Бесконтактный кошелек заменит нам привычные покупки в торговых магазинах, которые выполнялись при помощи банковских карт или наличных денег. Доступ к бесконтактной оплате для Galaxy A, будет осуществляться не только в Украине, а будет возможна во всем мире.




Для того, чтобы начать работу смартфона Galaxy A для покупок, пользователю нужно будет сначала установить приложение Приват24. После нужно будет пройти авторизацию по номеру мобильного и привязать свои карты Приватбанка. Когда будете оплачивать что-то, нужно будет активизировать приложение. Далее нужно выбрать функцию бесконтактного платежа и поднести мобильное устройство к считывающему устройству. Смартфоны данных моделей, которые продаются в Украине, уже имеют ярлык для активации приложения Приват24.

На сегодня уже есть в Украине больше 55 000 торговых точек, с которыми можно проводить бесконтактные операции при помощи этих моделей смартфонов. Вдобавок, с Galaxy A можно будет еще оплачивать проезд в киевском скоростном трамвае и проезд в метро. На перспективу функции будут расширяться.


По материалам itc

bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход