MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.02.2016, 14:38
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Массачуссетский стартап Kurgo создал офис для любителей собак


Стартап из штата Массачусетс, который получил название Kurgo, разработал необычный офис для хозяев собак и их братьев меньших.

Один из основателей стартапа Киттер Спатер считает, что собаки помогают снизить напряженность и совершенствуют личные навыки работников.

Новый офис оборудован разными приспособлениями для питомцев. К примеру, кухонное покрытие сделано из легко моющегося материала, а в других комнатах пол изготовлен из искусственной травы, помимо всего прочего присутствуют небольшие фонтанчики с водой и мешки для игрушек питомцев.

Также в офисе размещен душ, благодаря которому хозяева питомцев могут сполоснуть собак после прогулок, и много чего интересного еще помещено в помещении.

Офисы под названием Kurgo сделаны под каждого сотрудника. В них размещены столы, как для сидячей работы, так и для стоячей работы, а для питомцев оборудованы удобные просторные места для отдыха.

Помещение стартапа после рабочего дня могут посещать любые хозяева собак.

По материалам startapy.ru
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход