MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2009, 19:28
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Оплачу реферальство,не обижу

Предлагаю временый заработок в размере до 4 долларов в день.Все что вам нужно-это выполнять платные задания (при этом зарегестрироваться по моей реф ссылке).Помимо заданий можно читать письма или работать с серфингом.Почему моя реф ссылка?Потому что за каждые 5 выполненных заданий вы получаете 0,07$ от меня (бонус устанавливает каждый владелец рефералов), за каждые 50 прочитанных писем - 0,1$, за 1000 страниц в сервинге (как в ручном так и в автоматическом)-вы получите 1$.Буду рад с Вами работать,жду клиентов!Баннер для регистраци находится www()wmmail()ru/index.php?ref=SashaVIP, МИЛОСТИ ПРОСИМ!

P.S.Минимум к выплате 0,1$.Выплаты производятся в течении: от 10 минут до 1 часа.К сожалению скринов нет,но можно прочесть отзывы в арбитраже Web Money
SashaVIP вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход