MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2016, 15:44
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Источник работающим пенсионерам с доходом свыше 1 млн руб в год могут ограничить пенс

Источник: работающим пенсионерам с доходом свыше 1 млн руб в год могут ограничить пенсии
МОСКВА, 29 января. /ТАСС/. Правительство РФ предлагает в рамках антикризисных мер ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам, которые имеют доход свыше 1 млн рублей в год.
Об этом рассказал ТАСС федеральный чиновник, знакомый с антикризисным планом, который сейчас обсуждается в правительстве РФ.
Цитата:
Одной из антикризисных мер может стать ограничение выплаты пенсий с учётом доходов пенсионеров, в частности, речь идёт о пенсионерах, которые работают и получают доход от своей деятельности свыше 1 млн рублей в год, — сказал чиновник.
По его словам, эти ограничения могут коснуться около 400 тысяч человек. Экономия для бюджета при этом составит примерно 60 млрд рублей.
Антикризисный план-2016
Как ранее сообщала газета «Коммерсантъ», проект антикризисного плана правительства на 2016 год направлен на поддержку преимущественно не банков, а регионов и промышленности. По данным газеты, проект плана-2016, в отличие от 2015 года, почти не предполагает действий по снижению налоговой нагрузки.

В то же время, по словам первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова, антикризисный план в 2016 году будет содержать большой блок мер поддержки малого и среднего бизнеса.
https://news.mail.ru/politics/24676559/
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход