MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2016, 14:22
#1
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
Украинское приложение для хранения воспоминаний получило грант от Facebook


My Wall еще одна задумка интересная разработку украинских стартаперов. Приложение разработано для хранения самых ценных моментов в жизни человека. Пользователь может загрузить не более одной фотографии в неделю, а данные на его стене абсолютно приватны и доступны только ему одному.

Отцы этого приложения медик из Киева и архитектор из Львова. Идея появилась у Владимира Хмуры, когда он задумался над тем, что даже события прошедшей пятилетки быстро забываются, а среди хаоса фотографий в его телефоне, он с трудом мог найти важные фотоснимки. И вот, 7000$ вложений, 7 месяцев работы и приложение увидело мир. На днях приложение стало доступно в App Store. Инвесторов у стартапа пока нет, поэтому создатели отправили его на конкурс Facebook, где получили грант в размере $30 000. Эту сумму они планируют вложить в разработку версии для Android, а так же расширенyую версию - альбом для ребенка и семьи.


По материалам AIN.UA
VESTAXXX вне форума
Сказали спасибо:
Funy-Maker (29.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход