MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:01
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

В МЛМ много зарабатывают 5% людей) 20-30% получают 50-100 тысяч рублей в месяц, остальные от 0 до 40 000 р.
Man33 вне форума
Старый 09.02.2016, 02:42
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

[QUOTE=Евгешка;10119028]

Вы явно перебрали с "позитивчиками" Уверяю вас, я не фанат и не читаю "мантры" и "афермации" .... типа, - только позитив и точка! Всё ясно, взвешенно и объективно, всегда учитывая реальную статистику в бизнесе, так как не в возможности дело..., а в разности людей. И это нормально....

А по поводу результата..., вы сами задумайтесь над своими же репликами..., мол вот так и вот так... короче, не стоит и начинать..., это всё провально и один шанс из тысяч .... и т.п. Но ведь это не правда! [QUOTE]
Я так не говорил. Я за адекватный подход. Надо видеть свои сильные и слабые стороны. тогда понимание ситуации выше.

[QUOTE=Евгешка;10119028] Скажу почему, результат в млм бизнесе обуславливают энное количество факторов - они внешние и внутренние... если в процентном соотношении они более благоприятны, то шанс на результат резко увеличивается, а если он на низком уровне, то это конечно - пустая блаж, типа полёта в космос... [QUOTE]

так об этом и говорю. Но вербовщики про эти факторы не говорят. Наверно, мне бы было приятнее подписаться под человека, который мне честно всю картину разложил. Чем под того, кто будет красиво рассказывать, а потом окажется, что я не так понял что-то.

[QUOTE=Евгешка;10119028]
Вот как раз правила игры..., не тотально неизбежны, а зависят от определённого количества факторов[QUOTE]
Правила-то как раз не меняются. Просто если успешны 1% из 100%, это не значит, что шанс конкретного человека 1 из 100. Он может быть и больше 80%, если есть опыт и навыки. Например, я занимался спортом. Шанс выиграть местные соревования был около 80%. А выиграть ЧМ близко к 0.
AlexLatvija вне форума
Старый 13.02.2016, 17:44
#23
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Меня всегда удивляют люди, которые утверждают - это невозможно, потому что это невозможно. Даже не попробовав данный инструмент. Когда то в далеком 2005 году я тоже слышала - открыть собственный бизнес не вложив не копейки - невозможно. А я начала работать, не вложив не рубля, только желание, свою голову , руки и ноги. Первый год работала на свое имя, потом уже имя работало на меня. Сейчас бизнесу 11 лет. Так же и в МЛМ. Кто говорит - это лохотрон, это не приносит денег, тот и не испытывает судьбу. Кто верит в свои силы и в здравый смысл, тот начинает работать. Не вкладывая больших денег и не рискуя практически не чем. Даже работу бросать, если она есть, не надо.
MilaAsta вне форума
Старый 14.02.2016, 19:07
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Сейчас делается всё на автомате в млм. Еще раз говорю и не раз походу буду говорить.

Какие 3 - 5 лет??? Да может в далеком 2005 году да! НО сейчас же уже всё автоматизировано, человеку что бы заработать нужно всего лишь пользоваться продукцией компании партнерам.

Это что так сложно?
Мирослава21 вне форума
Старый 17.02.2016, 13:07
#25
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Первый год работала на свое имя, потом уже имя работало на меня. Сейчас бизнесу 11 лет.
И всё настолько круто, что на одиннадцатом году существования своего бизнеса решили вдруг пойти в млм?
sum iskorka вне форума
Старый 17.02.2016, 17:56
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Кто верит в свои силы и в здравый смысл, тот начинает работать. Не вкладывая больших денег и не рискуя практически не чем. Даже работу бросать, если она есть, не надо.
Совершенно верно... Просто каждый адекватный человек должен понимать, когда приходит в млм бизнес, что подавляющее число обывателей это люди, которые просто не хотят думать..., которые не хотят брать ответственность..., не хотят выходить из зоны комфорта.., не желают меняться.., обучаться, напрягаться, избавляться от старых привычек, панически боятся мнения окружающих и зачастую полностью зависят от него.... и таких 95% и это нормально..., это правда жизни... и статистика.

Им гораздо проще..., сидя за своим компом написать, что это всё полная хр..нь, это не работает, это обман и лохотрон.... Хотя грамотно аргументировать и оголить истинные причины подобного отношения к сетевому бизнесу человек, конечно не станет.... даже самому себе противно и стыдно признаться.., что он пишет подобное потому, что просто привык так жить как и большинство.... и чё напрягаться, всё это сложно...
Евгешка вне форума
Старый 17.02.2016, 21:28
#27
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
И всё настолько круто, что на одиннадцатом году существования своего бизнеса решили вдруг пойти в млм?
И что тут странного? Бизнес отлажен, пережил не один кризис. Или Вы считаете что в МЛМ идут одни неудачники по жизни? Мне нравится работать с качественной парфюмерией. А какая разница на чем строить бизнес?
MilaAsta вне форума
Старый 17.02.2016, 22:06
#28
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
И что тут странного? Бизнес отлажен, пережил не один кризис. Или Вы считаете что в МЛМ идут одни неудачники по жизни? Мне нравится работать с качественной парфюмерией. А какая разница на чем строить бизнес?
Все верно. Решать только Вам куда вступать. Смело вступайте в этот бизнес и не слушайте всяких дураков.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.02.2016, 22:22
#29
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Опять же не понятен Ваш сарказм. У нас с Вами разное мышление. Я мыслю критериями экономическими, у Вас очевидно главное - Одна бабушка сказала....
MilaAsta вне форума
Старый 18.02.2016, 00:01
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Рефоводы самое выгодное, но над этими обычно рефоводами стоит обычно кто еще.
Не давно видал похожую "МЛМ" - но не прям так, там проводили симинары, у них свой офис и т.д и своя фирма по распространению.
KonstantinSV вне форума
Старый 18.02.2016, 05:08
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от KonstantinSV Посмотреть сообщение
Рефоводы самое выгодное,
Да что вы говорите?! Признаюсь - были мы там... с 2010 - по 2012 был активным хайпером... прошёл на тот момент самые громкие и известные проекты... девлани, гамма, владимир Fx, и много других.... долгоиграек..., хорошо поднимал денег, не только со своих депозитов, но и с ревских перелетало нормально..., однако это всё не постоянно и не стабильно, есть большие потери и ошибки, от которых никто не застрахован. А ещё мне было неприятно, когда мои рефы теряли деньги... Я сегодня занимаюсь делом, которое стабильно и перспективно и я спокойно развиваю его..... не спеша сорвать куш и свалить..., а на всю жизнь, зная, что результат стоит того!
Евгешка вне форума
Старый 27.02.2018, 14:03
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Бизнес - созданная система которая производит товарооборот и извлекается прибыль.

Предпринимательство - создаёшь себе рабочее место, отвечаешь за все этапы производства сам, 24 часа на работе.

Сетевой бизнес - создаёшь команду, которая работает самостоятельно. Извлекаешь прибыль.

Если коротко, то так. Поэтому с фразой "сетевой - это не бизнес" я в корне не согласен
Runm4n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход