MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 22.01.2016, 20:16
#1
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
ПАММ-счет Irica: 2522 (PrivateFX, efimart, Irica)

Добрый день уважаемые инвесторы!
Представляю Вам трейдера с Forex-Trend, которая согласилась работать в рамках доверительного управления FxInvestment.ru

Наименование ПАММ-счета: 2522 Irica (efimart)

С характеристикой трейдера можно ознакомиться на сайте сервисов FxInvestment

2) Дата открытия: 22.01.2016
3) Валюта счета: USD
4) Целевая доходность - 40% месяц, максимальный убыток за торговый период - 20%, умеренная стратегия.

myfxbook

Управляющая Irica имеет опыт торговли более 3 лет на реальных счетах. Управляла капиталами инвесторов до 440к в Forex-Trend. Сотрудничала c инвесторами на площадках АльфаФорекс, FxOpen, RVD.

5) Начальный капитал управляющего: 3 000 USD
6) Оферта счета:
  • Вознаграждение инвестора - 70%
  • Минимальное пополнение / остаток на счету- 50 USD
  • Уровень ответственности за счет КУ - 0%
  • Торговый период - 1 неделя
  • Условно-периодический счет - нет
  • Штраф за досрочное снятие - 50%
  • Агентское вознаграждение - 5%
  • Отчетность - по запросу
  • Копирование сделок для АИ - нет
7) Торговля ведется в ручном режиме. Скальпинг интрадей. Торговля от уровней. Стратегия ММ умеренная. Стоп-лосс в каждой сделке.

8) Умеренная торговля. По сравнению с предыдущими ПАММ-счетами трейдер решила снизить риски, торговать аккуратнее.

9) С данным управляющим можно связаться через наш сервис FxInvestment.ru. А так же посредством форумов, почты [email protected], скайпа iricafx.

10) Закрыт ПАММ-счет Irica (695625) на FX-trend (в связи с ликвидацией брокера). Остальные счета работали через доверительное управление. Подробно https://investflow.ru/pamm/filter?nam...nap=1&closed=1. Более счета не управляются трейдером.

Инвестировать в 2522 Irica (efimart)
Artem Efimov вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 22:44
#2
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: ПАММ-счет Irica: 2522 (PrivateFX, efimart, Irica)

Добрый день Уважаемые инвесторы.

Подтверждаю, что данный счёт создан под меня инвестором Artem Efimov и будет находиться в доверительном управлении.

Мой ник в ФорексТренде: Irica. В той компании имела в управлении до 440к. Показывала стабильные результаты от 10 до 15% в неделю. После обнародования новостей по фт, из которых я поняла, что всё - крах, счётом прекратила заниматься. Сотрудничала на других площадках посредством доверительного управления.

На данном счёте торговлю веду в ручном режиме. Скальпинг интрадей. Стратегия ММ умеренная. Стоп-лосс в каждой сделке. По сравнению с предыдущими памм-счетами решила снизить риски, торговать аккуратнее.

Торговые инструменты
Основные: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, XAU/USD, XAG/USD
Дополнительные: JPY/USD, USD/CAD

Рабочие таймфреймы
Основные: M15, H1, H4
Дополнительные: M5, D1

Об оферте, рискам, типам стратегии напишу позже.

Желаю всем прибыльных инвестиций.
Irica вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (22.01.2016)
Старый 30.01.2016, 06:11
#3
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: ПАММ-счет Irica: 2522 (PrivateFX, efimart, Irica)

Здравствуйте Уважаемы инвесторы.

Начало недели я провела в роли "наблюдателя на заборе". Со среды сигналы и анализ рынка дали мне возможность начать торговлю спокойно с минимальными рисками. Шаг за шагом, сделка за сделкой по фунту и металлу, на этой неделе удалось заработать +8,64%.

Благодарю своих инвесторов за доверие. Приятных выходных.
Irica вне форума
Старый 05.02.2016, 18:30
#4
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: ПАММ-счет Irica: 2522 (PrivateFX, efimart, Irica)

первая неделя +8,64%
вторая неделя -5,94%
итого +2,18%


Добрый день уважаемые инвесторы. В первую очередь хочу перед вами извиниться и особенно перед инвестором ду Артёмом. Неделя выдалась сверхсложной. С поставленной передо мной задачей я не справилась, нарушила условия сотрудничества. Закрыв первую сделку по стопу во вторник, на следующий день я вошла вновь в рынок по сигналу, но как оказалось - не верно. Главной ошибкой в принятии решения для меня стало открытие второго защитного ордера по новому полученному сигналу, вместо того, чтобы закрыться сразу по стопу. Признаю, что в итоге мне повезло с рынком, который, при такой бешеной волатильности, дал мне закрыться по этим сделкам в +0,06% в четверг.

В пятницу торговать на счете 2522 не было возможности, но сигнал был со вчерашнего дня. Об этом я сообщила инвестору сегодня утром. Сигнал я отработала на моём демо счете 801543 в прайвете +25,67%.

Счёт демо 801543



Предложение долгосрочного сотрудничества:
первый этап - вы открываете памм-счет для доверительного управления. Условия сотрудничества обговариваются (подробности в скайпе iricafx).
второй этап - я регистрируюсь по вашей реф.ссылке, вы получаете отличную комиссию с проторгованных лотов.
третий этап - открываю памм-счет от своего имени. Есть бонусы для инвестора (подробности в скайпе iricafx).
Irica вне форума
Старый 05.02.2016, 21:03
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-счет Irica: 2522 (PrivateFX, efimart, Irica)

а почему тестовым маленьким лотом на реальном счете не попробовали?!
инвестор не разрешил?!
remete вне форума
Старый 07.02.2016, 20:39
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-счет Irica: 2522 (PrivateFX, efimart, Irica)

Торговля продолжиться?
ProfitPlus вне форума
Старый 07.02.2016, 20:49
#7
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: ПАММ-счет Irica: 2522 (PrivateFX, efimart, Irica)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
а почему тестовым маленьким лотом на реальном счете не попробовали?!
инвестор не разрешил?!
да


Уважаемые инвесторы.

Счет 2522 будет закрыт. Просьба вывести средства.

Торговать буду на новом памм-счете Irica 2654 (PrivateFX) https://privatefx.com/pamm/2654. myfxbook подключила https://www.myfxbook.com/members/Irica. Подробное описание торговых стратегий в соседней ветке.

Хочу поблагодарить инвестора Артема Ефимова за предоставленную возможность вести торговлю на личном счете.
Irica вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход