MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2009, 16:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 401
Благодарностей: 75
Можно ли это реализовать?

Недавно задумался, а что если...
Суть вот в чем:
Надо написать скрипт, который сможет перенаправлять с определенных страниц на другие, чтобы это не было заметно для людей.

Страниц всего 2: первая главная страница (А), вторая страница, на которой реклама (Б).
Посититель заходит на сайт по адресу страницы А, скрипт распознает IP и если он еще не перенаправлялся, перенаправляет его на страницу Б.

На странице Б скрипт кликает на одну из строк рекламы (не дешевой, не поп-андер и всякое такое, суть в нормальной рекламе, думаю все понимают о чем я),окна рекламы не должно быть видно, клик УЧИТЫВАЕТСЯ системой ( не знаю можно ли сделать так, чтобы после клика новая страница не открылась, а клик учитывался?). Потом скрипт перенаправляет пользователя на страницу А, пользователь ничего не подозревая, дальше лазит по сайту.
И все это должно произайти в худшем случае за 1 секунду.
И чтобы людям не надоедать (долгим заходом на сайт), скрипт должен перенаправлять 1 раз в сутки каждый второй уникальный IP, без повторов.
Ну как изложил, слегка сумбурно, но думаю идея понятна...
Жду критики и предложений...
з.ы. Сколько надо пробыть на сайте, чтобы переход был засчитан?
Holyfire вне форума
Сказали спасибо:
Fenikc (03.10.2009)
Старый 05.10.2009, 15:42
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Ответ: Можно ли это реализовать?

переход занимаемый 1 секунду должен скушать весь траффик за неё и вернуть обратно. имхо в 80% случаев будет видно все переходы.
__________________
WWild вне форума
Старый 05.10.2009, 15:56
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Можно ли это реализовать?

Если Вас каким-то чудесным образом не збанят за накрутку, то рекламодатели, увидев время прибывания на своем сайте при переходе с Вашего всего 1 секунду, просто добавят Вас со временм в черный список.
Aisller вне форума
Старый 05.10.2009, 18:39
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 401
Благодарностей: 75
Автор темы Ответ: Можно ли это реализовать?

Ну вот хоть какая-то оживленность в теме появилась, если честно то айслера и ждал.
Может быть можно как-нибудь доработать это все? Или плохо понятно о чем речь? Какие-нибудь поправки внести? Может быть вообще рекламную страницу потом не закрывать после клика? Что-то типо попандера получиться с нормальными сайтами.
Holyfire вне форума
Старый 16.10.2009, 22:57
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: www
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Ответ: Можно ли это реализовать?

ТС, не занимайтесь ерундой.
Кроме всего прочего, это уголовная статья. Хотите из-за этой ерунды на пару лет распрощаться со своей клавиатурой?
dompex вне форума
Старый 18.10.2009, 12:00
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Можно ли это реализовать?

Цитата:
Кроме всего прочего, это уголовная статья. Хотите из-за этой ерунды на пару лет распрощаться со своей клавиатурой?
Да не будет никакой уголовной ответственности за это.
За большее никакие действия не предпринимают.
А этом случае автор просто нарушает соглашение контекстной рекламы.

Holyfire, при заказе выплаты, если до этого еще не бдует бана, Ваш сайт просто могут проверить и увидев нарушения забанить и отказать в выплате.

Проще попытаться продвинуть сайт, и получать белые клики.
Умельцев много, и данные способы появлялись одни из первых, но как видим никакие из не прижились. Брокеры контекстной рекламы. давно научились распознавать и пресекать подобные действия.
Aisller вне форума
Старый 18.10.2009, 12:32
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: Можно ли это реализовать?

За скрипт отдадите минимум баксов 20, поэтому советую использовать TDS, какую конкретно - думайте сами, но с помощью нее можно запросто отфильтровать уники от неуников и направить серферов на нужные страницы по нужным правилам.
ShaD вне форума
Старый 25.10.2009, 18:34
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 401
Благодарностей: 75
Автор темы Ответ: Можно ли это реализовать?

Цитата:
Сообщение от dompex Посмотреть сообщение
deleted...
??? постов мало что ли?

А остальным, всем спасибо за инфу. Было интересно услышать ваши мнения, насчет реализации я даже заморачиваться не буду, просто хотелось узнать, что почем...
Насчет статьи, немного улыбнуло... Рунет стерпит всё...

А насчет былых кликов, то много ли их будет с посещаемость около 500 человек, думаю что не очень.
Я вот, например, просто так щелкаю иногда на рекламу (пусть пару центов людям принесу), бывают проскальзывают интересные...
Holyfire вне форума
Старый 25.10.2009, 19:56
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Можно ли это реализовать?

Цитата:
??? постов мало что ли?
ну может человек что-то написал, а потом решил не публиковать пост, поэтому оставил таким образом заявку на удаление.

Цитата:
А насчет былых кликов, то много ли их будет с посещаемость около 500 человек
500 уникумов. Такой сайт проходит в Яндекс Директ. Около 2-5% CTR думаю будет. А это 10-25 кликов. Ну а дальше все зависит от тематики сайта, я имею ввиду бид за клик.
Aisller вне форума
Старый 28.10.2009, 21:05
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Ответ: Можно ли это реализовать?

ИМХО, но у многих пользователей динамический IP - так что с этим будут проблемы.
Leito вне форума
Старый 29.12.2009, 04:50
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Можно ли это реализовать?

Дык ЦТР будет около 100%

Даже если распределять не 100% людей, а скажем, 1-2% Все равно по статах видно неладное и модер идет на сайт и не видит тупо рекламы.

Последний раз редактировалось SqREL; 29.12.2009 в 04:54.
SqREL вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход