MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2016, 12:54
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Ford выходит на рынок мобильных платежей



Обладатели машин Ford в скором времени смогут проводить платежи непосредственно из салонов собственных авто. Эта возможность становится доступной вследствие интеграции смартфона с внутренними элементами автомобиля на основе мобильного ассистента FordPass.

Дабы приступить к осуществлению платежей из машины, необходимо загрузить собственные платежные данные на мобильный бумажник сервиса FordPay. После этого можно будет начать бронирование или расчет за парковку, а позднее воспользоваться и остальными привычными для автомобилистов услугами.

На текущий момент общее число сервисов, доступных для оплаты не выбираясь из сидения своего автомобиля, не очень большое.

”Чтобы максимально облегчить поиск парковочных мест и оплату самой стоянки, компания Ford сотрудничает с Parkopedia и ParkWhiz. Сейчас через FlightCar клиенты могут брать машины в аренду во время своих путешествий. За все эти услуги можно рассчитаться с помощью приложения FordPay“, – сообщили представители Ford.

При использовании мобильных сервисов Ford автовладельцы будут награждаться различными бонусами. Вначале указанный сервис начнет работать в Соединенных Штатах (весной этого года). Затем данная услуга будет доступна и в европейских странах, Бразилии и КНР.

По материалам psm7.com
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход