MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 21:57
#121
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Автор темы Re: vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50

ПГ Варта. Программа 50 на 50. Важная информация по сделкам:

YouTube YouTube
V0van5 вне форума
Старый 11.02.2017, 12:58
#122
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Автор темы Re: vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50

ПГ Варта. Программа 50 на 50. Вебинар от 09.02.2017:

YouTube YouTube
V0van5 вне форума
Старый 16.02.2017, 13:15
#123
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
За последние 3 года Группа "Варта" заработала для своих клиентов более 50 млн. долларов на бесплатной земле. И это только начало. Не всё удалось, но все еще впереди!

27 февраля 2016 в 14.00 в Киеве, в гостинице "Братислава" состоится живая встреча с руководителем группы Юрием Швецом. Он расскажет о механике работы, благодаря которой "Варта" реализует право на землю. Покажет все возможности развития и обогащения на законном праве на землю.

Осталось 2 года существования такого ценного права. Нужно спешить. Ваши деньги ждут Вас!

Вход на встречу только по билетам. Количество мест ограничено!

Купить билет можно здесь - https://www.vartamir.com/#!seminar/cr9r

Источник: vk.com
Klyck вне форума
Старый 17.02.2017, 08:45
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,226
Благодарностей: 4,509

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Ваши деньги ждут Вас!
Не знаю кто кого ждет, но еще ни одного человека не видел, который что-то получил по этой программе.... Одни обещания...
Rbk7 вне форума
Старый 18.03.2017, 15:01
#125
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Rbk7 Посмотреть сообщение
Не знаю кто кого ждет, но еще ни одного человека не видел, который что-то получил по этой программе.... Одни обещания...
Вот-вот. Землю получают, но какие-то засекреченные личности)
Александр Шеин вне форума
Старый 01.04.2017, 15:15
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 26
никто и ничего (кроме организаторов этого лохотрона) здесь не получит.
antayres вне форума
Старый 15.04.2017, 08:14
#127
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
ПГ Варта. Право на Землю. Важная Информация!!

YouTube YouTube
V0van5 вне форума
Старый 15.04.2017, 17:30
#128
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Владимир, много людей уже заработали в проекте?
Александр Шеин вне форума
Старый 27.04.2017, 18:36
#129
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 172
Так где же эти счастливые обладатели земельных участков? По срокам уже должны посыпаться отзывы довольных клиентов компании...
?????
Glaviton вне форума
Старый 04.06.2017, 03:47
#130
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Как успехи, Вован? Какими сказками щас организаторы кормят? Сколько подождать еще нужно? У тебя ж уже все обещаные сроки по выплатам прошли
Amigo30 вне форума
Старый 04.06.2017, 12:28
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,226
Благодарностей: 4,509

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
обещаные сроки по выплатам прошли
Всегда еще найдутся те, которые верят и ждут...
Rbk7 вне форума
Старый 04.06.2017, 14:43
#132
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
Как успехи, Вован? Какими сказками щас организаторы кормят? Сколько подождать еще нужно? У тебя ж уже все обещаные сроки по выплатам прошли
О каких сроках ты говоришь, если достаточно ответчику не прийти на суд и он переносится на несколько месяцев. Да, я надеюсь и жду, поскольку в скайпчате есть люди, у которых идет полное сопровождение, и они отписываются, что юристы Варты судятся за их участки и это дело кропотливое и по времени не определенное, но процесс идет...
V0van5 вне форума
Старый 05.06.2017, 01:15
#133
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
О каких сроках ты говоришь
Читай свой первый пост с описанием:

- Процесс получения земли длится от 11 до 14 месяцев.

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
если достаточно ответчику не прийти на суд и он переносится на несколько месяцев.
Так ДО 14 месяцев? Или волынка може быть бесконечной, пока организаторы не исчезли?

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
в скайпчате есть люди, у которых идет полное сопровождение, и они отписываются, что юристы Варты судятся за их участки и это дело кропотливое и по времени не определенное, но процесс идет...
А что ж за тысячи участников программы 50 на 50 так не надрываются и никто из них не отписывает, как юристы Варта за них судятся.. Хотя, пора уже писать воссторженные отзывы о бабле тем, кто в программе как ты, уже более 14 месяцев.

Только не говори, что деньги любят тишину и о таком никто не распространяется.. Любой рефовод этой программы заинтересован хвастаться результатами программы, привлекая людей...Как и в любой МЛМ компании лидеры и участники с внутренними званиями, достигшие определенных результатов и доходов - выставляют это всегда на оброзрение.
Amigo30 вне форума
Старый 05.06.2017, 13:03
#134
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Amigo30, в Украине программа для привлечения уже закрыта, только льготники, отзывы о судах есть только от участников полного сопровождения так как и они принимают в них участие, в программе 50 на 50 участники не принимают в судах никакого участия, все инфа о программе 50 на 50 предельно закрыта уже несколько месяцев из-за инфоатаки.."волынка" может длится до достижения положительного результата, сроки указаны были для удачных раскладов, но в договорах никаких сроков нет, если кого-то это не устраивает и у него не заключительный этап и не подписан договор землеотвода, то он всегда может разорвать договор с Вартой и забрать свои залог(и)..просто сроки растягиваются, но ты и сам должен понимать, что если землю атошникам приходится выбивать через суды, то в нашем случае все еще тяжелее, но Варта работает над этим..Варта работала до земельных программ лет 8, какой смысл им исчезать с копейками, которые они насобирали на залогах, я думаю у Кравца машина и дом дороже стоят, чем они насобирали))) это же не хайп какой-то..
PS Хотя и ты имеешь право на свое мнение, я тебе не собираюсь ничего доказывать, давай перестанем переливать из пустого в порожнее и просто подождем чем все это закончится...
V0van5 вне форума
Старый 14.06.2017, 02:00
#135
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Всем привет. Я вот наблюдаю за этой темой наверное уже год, с тех пор как доверился ВАРТЕ. Сегодня после новой волны дискуссий я решил вставить свои 5 коп. На самом деле я очень скептически отношусь к этом всему, но где-то в глубине души верю. Просто напишу свои замечания по всему этому процессу 50/50, а вы дайте свою оценку. Мне уже так, чисто поделиться с кем-то. Итак...
в сентябре 2015 года попалась мне в фейбук ленте информация о 50/50, в тот момент были свободные деньги и без раздумий я подписался на 5 участков. Я не парился - будет, значит будет - нет, значит нет. Я не звонил им, не писал, не смотрел вебинары. Только периодически получал статус "ваш процесс на .... этапе". В декабре 2016 года меня набрала девушка и сказала готовиться к сделке в ближайшее время и срочно заключить договор землеотвода. Договор я заключил и потом началась эпопея с Приватом, "деньги любят тишину" и т.д. от Кравца и процесс затянулся. Сказали ждать. Где-то в ферале 2017 на мой адрес пришло письмо из Киевской области следующего содержания: "Просим, мол подтвердить, что вы действительно просите выделить землю и поручаете это гражданину Кравцу". Я ничего не отвечал на него, потому как Варта меня не просила. До сих пор я жду...
Давайте теперь вместе ответим на ряд вопросов:
- почему Варта сама связалась со мной, когда я вообще их не трогал?
- на сколько хватило моих 5000 грн. чтобы содержать штат юристов и писать запросы в гос.органы?
- сколько необходимо юристов, чтобы писать все эти запросы на протяжении 1,5 года? А как мы уже знаем, они их пишут и дело продвигается.
- сколько реально может унести/увезти с собой Кравец денег со всех этих залогов если есть постоянные затраты на протяжении всего периода?
- почему на всех площадках в которых пишут о ВАРТЕ плохо нет ни единого реального плохого отзыва, кроме фраз: "развод", "МММ", "кидалово" и т.д.?
- почему под видео на ютуб, комментарии к которому закрыты практически нет негативных лайков, а только позитивные?

Я не защищаю ВАРТУ, но есть вопросы без ответов, которые дают мне надежду.

P.S. И да, если мне дадут деньги, то вы об этом точно не узнаете. Я об этом распространятся точно не буду.
hulker вне форума
Старый 14.06.2017, 19:02
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,226
Благодарностей: 4,509

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от hulker Посмотреть сообщение
Я об этом распространятся точно не буду.
Ну и к чему тогда все это было написано??? Если о финале Вы тихо будете молчать в трубочку...Или Вас просто кто-то попросил написать обнадеживающий пост? Так тут все, кто вложил в это дело ждут и надеются на положительный исход. Хотя лично я в него не верю...

Цитата:
Сообщение от hulker Посмотреть сообщение
почему на всех площадках в которых пишут о ВАРТЕ плохо нет ни единого реального плохого отзыва, кроме фраз: "развод", "МММ", "кидалово" и т.д.?
А это что, разве хорошие отзывы?

А вот хороших отзывов действительно нет...
Rbk7 вне форума
Старый 29.10.2017, 03:01
#137
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Как дела, ТС? Уже скоро 2 года как ты участвуешь и рекламировал эту затею.
Amigo30 вне форума
Старый 20.11.2017, 01:29
#138
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Отвечу я за него ))) Информации вообще нет, телефоны, которые раньше отвечали - уже не отвечают. Активности в Лова (лотерея) - тоже нет. Лопнул мыльный пузырек, наверное.
hulker вне форума
Старый 23.01.2018, 22:48
#139
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Автор темы Re: vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50

Ждем, последний вебинар был перед новым годом, но к нему ограничен доступ и он не выкладываются в открытую ,по понятным мне причинам...инфа на нем прозвучала позитивная..
V0van5 вне форума
Старый 26.01.2018, 11:37
#140
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Ждем, последний вебинар был перед новым годом, но к нему ограничен доступ и он не выкладываются в открытую ,по понятным мне причинам...инфа на нем прозвучала позитивная..
Отличная новость. Если по сути проекта, то много уже людей получили землю?
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход