MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2016, 11:11
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Укрпочта запустила контакт-центр и новый номер горячей линии

Укрпочта внедрила собственный единственный контакт-центр и ввела в действие новый номер горячей линии – 0800-300-545.

Теперь по этому номеру, который является бесплатным со стационарных телефонов в пределах Украины, клиенты Укрпочты могут узнать о местонахождении почтового отправления, получить консультацию квалифицированного специалиста или высказать замечания или предложения по работе предприятия.

Цель создания собственного контакт-центра и выделенного телефона Укрпочты – улучшение и ускорение коммуникации с клиентом как одной из составляющих качества предоставления услуг.

«Среди показателей успешности Укрпочты как сервисного предприятия является прежде всего довольный клиент, – отмечает и.о. генерального директора Укрпочты Игорь Ткачук. – Качество поддержки клиентов в процессе получения любой необходимой информации об Укрпочте и ее деятельности является важным фактором качественного обслуживания. Введение в действие нового контакт-центра на предприятии будет способствовать существенному совершенствованию сервиса обслуживания пользователей, а следовательно, повышению качества предоставления наших услуг».

Учитывая разнообразие услуг Укрпочты, совершенствование технологических процессов, модернизацию ИТ-инфраструктуры, развертывание нового программного обеспечения, вывод на рынок новых продуктов, новый контакт-центр позволит удовлетворить потребности клиентов в качественном канале для получения в режиме реального времени любой информации о деятельности Укрпочты, решать различные нестандартные ситуации, связанные с работой предприятия.

Если у вас возникли вопросы по работе Укрпочты или есть предложения или замечания о предоставлении услуг, обращайтесь по новому телефону горячей линии – 0800300545.

Стоимость звонков с мобильных телефонов – по тарифам операторов.

Новый телефон Укрпочты работает ежедневно с 8:00 до 23:00, включая выходные и праздничные дни.

Источник
Svetlya4ok вне форума
Старый 11.01.2016, 15:17
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Еще немного Укрпочта побарахтается. Новая Почта уже ее вытеснила.
bizneser вне форума
Старый 11.01.2016, 22:54
#3
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Наконец то будет куда обратиться за консультацией! В нашем городе качество работы Укрпочты - вопиющее! Дошло до того, что звонят по телефону с почтового отделения и говорят: прийдите заберите ваше письмо! Я пришла за письмом и спросила, а что почтальон не носит почту? Мне ответили - носит, но ваше письмо, типа, не хочет нести. Вот так, работнички! Теперь хоть будет куда пожаловаться на них. А еще был случай: прихожу платить коммуналку, время рабочее 14,30. а у них накрыт стол, пьют, курят, песни орут и говорят, что рабочий день закончен!
Venera11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход