MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2016, 23:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 272
Благодарностей: 62
Netflix расширило вещание на 130 стран

Сервис потокового видео Netflix Inc в среду заявил, что запустил свои услуги в 130 странах, охватывающих почти весь земной шар, кроме Китая. Выход на рынок Китая пока отложен в рамках усилий по борьбе с замедлением роста в Соединенных Штатах. Акции компании выросли на 8 процента до 116.60 $.

На данный момент популярными сериалами сервиса являются Карточный домик, Оранжевый — хит сезона, Наркоз, Сорвиголова. Индия, Нигерия, Россия и Саудовская Аравия были среди основных стран, где был запущен сервис, сказал главный исполнительный директор Рид Хастингс на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Компания, чьи услуги были доступны в более чем 60 странах перед запуском в среду, ранее заявила, что главной целью является достичь вещания в 200 странах в конце 2016 года. Руководство компании заявило в среду что изучает варианты предоставления своих услуг в Китае. Netflix сообщила, что запланированное начало вещания в июле может быть отложено. Правление Netflix, которое проводит агрессивную стратегию расширения в глобальном масштабе, сообщило, что они планируется достигнуть безубыточности до конца 2016 года, а затем выйти на хорошие показатели прибыльности.

Специально для mmgp.ru
Денис Болтов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход