MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2015, 18:01
#1
Любитель
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 611
Благодарностей: 123
Хорошие наушники фирмы KZ

Пол года назад столкнулась с проблемой, что сломались мои наушники для телефона. Не скажу, что я музыку слушаю очень часто, но иногда они необходимы. Я решила не тратить много денег на дорогие бренды и посмотреть, какие есть ещё альтернативы.
Мой друг посоветовал купить китайские наушники фирмы KZ. Я сначала не хотела покупать китайские, но позже, почитав обзоры, решила попробовать. Выбрала модель Kz-ED3 и не пожалела!

Теперь про сами наушники. Провод сделан качественно. Если я постоянно сталкивалась с проблемой, что у наушниках ломается провод и им приходит конец, то тут за пол года использования, даже намёка на поломку нет. Сами ушки идут металлические, чуть-чуть тяжеловаты, чем в обычных наушниках, но сделаны опять же качественно. Поэтому для меня это минусом не является. Сам звук в принципе нормальный.
Я не гонюсь за какими-то высокими показателями. Для меня главное, чтобы они работали, не ломались и были всегда под рукой. Эти наушники такими и стали, поэтому я довольна. Покупала на aliexpress.com
Наталия Каминская вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (30.12.2015)
Старый 01.01.2016, 18:43
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хорошие наушники фирмы KZ

Прикольно выглядят .
muzprofi вне форума
Старый 14.01.2017, 12:51
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Хорошие наушники фирмы KZ

Спасибо за статью. Сейчас как раз рассматриваю покупку таких же наушников и ваша статья мне очень помогла) позже отпишу свое мнение когда придут)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
Lebedzewa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход