MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2009, 20:39
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
nicetext.ru — новая биржа контента

Добрый день! Приглашаю всех посетить новую биржу контента:

nicetext.ru

Так как сайт только начинает работу, нам требуются новые авторы. Буду очень благодарен, если уделите минуточку и загляните к нам.

Обещать денежное вознаграждение не могу, но высокий рейтинг вам обеспечен, если немного потестируете систему.

Из особенностей системы:
  • поиск с учетом морфологии. То есть при поиске, например, слова "волосы" будут также найдены статьи с этим словом в других падежах (волосах, волосами и так далее). Поиск проводиться по названию, ключевым словам, описанию и короткому тексту статьи.
  • партнерская программа с 30% прибыли. То есть, если вы приводите копирайтера, то будете получать 3% от продаж его статей и выполненных заказов. При этом это никак не повлияет на его доходы.
  • система рейтингов (для оценки количества проделанной работы) и отзывов (для оценки качества).
  • система публичных и приватных заказов. Публичные заказы дают возможность каждому автору предложить свою цену и сроки выполнения. Заказчики выбирают одно из предложений и утверждают его, после чего заказ превращается в приватный.
  • система личных сообщений для удобного общения между учасниками.
  • "легковесный" дизайн
  • форум для обмена опытом

Буду рад любым отзывам.
Спасибо за внимание.
smackthat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход