MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2009, 14:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Прогон групп "Вконтакте"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++
Прогон групп "Вконтакте"
Многие из нас уже давно начали активно использовать соц. сети для продвижения своих продуктов/услуг.
Залог удачных продаж в такой соц. сети как "Вконтакте" - грамотное оформление группы.
Красиво и профессионально оформленная группа радует глаз, возбуждает интерес к информации, которую несет данная группа.

1)Услуга наполнение групп "Вконтакте".
Наполнение происходит со специальных аккаунтов, зарегистрированных вручную. Мы не используем ворованные аккаунты.
Стоимость - от 400 р за 1000 вступивших. Все зависит от тематики, каждый заказ обсуждается индивидуально.
Вероятность удаления группы минимальна и только если Ваша группа не понравится администраторам контакта (нарушение правил Вконтакта).
Пока что группы которые я двигал ни разу не удаляли.

2) Продвижение приложений "Вконтакте".
Рассылка приглашений в приложение.

То, что входит в услугу:
- Создание тематической группы
- Анализ целевой аудитории группы
- Создание тем для обсуждения
- И т.д.


Более детально ответить на Ваши вопросы я могу по
ICQ: 358-838-077. (пишите даже в оффлайн)

В месяц высылается не менее 18000 приглашений.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++
segamoney вне форума
Старый 17.10.2016, 16:55
#2
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Insolt - www.insolt.com

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Уже все блогеры-хайперы перенесли проект в скам, можно и здесь в проблемные перемещать.

Мне кажется, если бы проект не так откровенно показывал, что он пирамида, мог бы гораздо дольше прожить.
Его в "проблемы" надо было еще когда модераторы начали перебанивать всех твинков в этой теме...
LanO вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход