MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2015, 15:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, УР
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 49
Спортивная аналитика и свой канал на YouTube

Меня давно привлекает вариант заработка на YouTube, слежу за некоторыми авторами, как работу выстраивают, у кого-то есть хорошие результаты, кто-то с воды на хлеб перебивается, нет толком доходов, один знакомый открыл канал свой по спортивной аналитике и планирует выйти на доход уже на второй месяц работы, как думаете, вообще реально в этой нише сейчас развиваться?
cardy вне форума
Старый 21.12.2015, 06:48
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Спортивная аналитика и свой канал на YouTube

откуда вам известны доходы авторов? на какой доход "вы" планируете выйти? не реально.
alaves30 вне форума
Старый 21.12.2015, 11:44
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спортивная аналитика и свой канал на YouTube

Любой канал может быть доходным если есть запросы. Надо смотреть поисковые запросы на эту тему и анализировать сколько их.
capitalistas вне форума
Старый 21.12.2015, 19:29
#4
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: Спортивная аналитика и свой канал на YouTube

capitalistas, ерунду говорите, можно зарабатывать с продажи продуктов, вот я знаю тему ставок и скачал у них файл под этим видео YouTube YouTube со списком прогнозистов, если они таки объясняют как выбирать прогнозистов и отвечают за результат, то они на этом и будут зарабаывать и я сам у них покупку сделаю.
Grinii вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход