MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2018, 18:50
#3761
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Alex237 Посмотреть сообщение
Означает ли это, что через обменники невозможно получить деньги с Payza?
Пока непонятно, но очень похоже, что на время проведения юридических мероприятий и урегулирований именно переводы между аккаунтами не осуществляются временно.. т.к. обращалась не с просьбой отмены/возврата, а с просьбой проверить транзакцию на адрес обменного пункта, ввиду того, что срок ожидания был уже превышен.. а сегодня получила оповещение о возврате на баланс этого перевода, но знать точно, по какой причине он отменен/отклонен и производятся ли сейчас операции переводов в других аккаунтах - не могу, конечно.. вполне возможно все операции переводов отменены сейчас, но это только предположения, конечно, да и по Bestchange глянула - 2 обменника вроде как и сейчас работают в этом направлении

п.с. с переводами через обменные пункты экспериментировать не стала больше, - сегодня оформила заявку на вывод, но пока тоже на рассмотрении службы безопасности находится, сейчас, скорее всего, проводятся дополнительные проверки

Цитата:
Сообщение от Alex237 Посмотреть сообщение
Как тогда это сделать, если аккаунт неверифицирован?
По неверифицированным аккаунтам, наверное, лучше бы уточнить информацию в службе поддержки, у первосточника https://www.payza.com/support
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Alex237 (22.03.2018)
Старый 22.03.2018, 23:27
#3762
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 35
Мне прислали письмо со ссылкой .eu - боюсь вводить там пароль, потому что нет зелёной полосы вверху, в адресной строке. Сунулась по ссылке .com - страница не открывается.
IVN777 вне форума
Старый 22.03.2018, 23:53
#3763
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Мне прислали письмо со ссылкой .eu - боюсь вводить там пароль, потому что нет зелёной полосы вверху, в адресной строке. Сунулась по ссылке .com - страница не открывается.
По ссылке .eu : SSL присутствует, от COMODO, зашел - все на месте, по ссылке .com - привет от Департамента Юстиции
vadimvx вне форума
Старый 23.03.2018, 02:13
#3764
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Мне прислали письмо со ссылкой .eu - боюсь вводить там пароль, потому что нет зелёной полосы вверху, в адресной строке. Сунулась по ссылке .com - страница не открывается.
Странно, там на новом домене сразу же был сертификат (с 20 марта https://prntscr.com/iv22up )
Rutta вне форума
Старый 23.03.2018, 02:36
#3765
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
п.с. и да - тоже письмо сегодня получила с новыми адресами, наверное, официальная рассылка всем клиентам Платежной Системы сразу как восстановили работу:


Цитата:
translate.google.ru
Цитата:
Информируем Вас о том, что услуги Payza отныне полностью работоспособны и доступны на нашем новом домене www.payza.eu, полностью работоспособен для всех, кроме жителей Соединенных Штатов. Вся информация о Вашем счете и средства защищены и доступны по адресу www.payza.eu.

Из-за обстоятельств вне нашего контроля, наш предыдущий домен больше не доступен, однако наш новый домен определяет Payza как полностью Европейский сервис. Вы можете открыть свой аккаунт payza на https://secure.payza.eu/login.
Rutta вне форума
Старый 24.03.2018, 08:32
#3766
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Странно, там на новом домене сразу же был сертификат
Думаете, я вру, что ли? На сайте .com вверху была зелёная полоса. А тут непонятно, чей сертификат - про Пайзу ни слова...
IVN777 вне форума
Старый 24.03.2018, 09:00
#3767
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
тоже письмо сегодня получила с новыми адресами
В том-то всё и дело, что мне однажды по почте какой-то умник под похожим предлогом прислал фейковую страницу, на которой я ввела свой пароль, в результате чего тот быстренько перевёл все мои деньги себе. Пришлось писать в саппорт. Спасибо, те быстро отреагировали и вернули перевод на место. Если кто-то захочет получить пароли от всех аккаунтов - запросто сможет какой-нибудь сертификат прикупить: адрес ведь новый. Потому я теперь проверяю зелёную полосу, точный адрес эпс, и всегда перехожу по своей ссылке, из закладок.
IVN777 вне форума
Старый 24.03.2018, 09:18
#3768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 101

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
п.с. и да - тоже письмо сегодня получила с новыми адресами, наверное, официальная рассылка всем клиентам Платежной Системы сразу как восстановили работу:
Мы, как официальный партнер Payza, подтверждаем подлинность данного письма. В течении недели, работа с Payza у большинства партнеров будет восстановлена (сейчас нужно время, чтобы актуализировать адреса мерчантов и APi и оттестировать работу обновлений). Дальнейшая работа будет вестись через Payza.eu, поскольку .com отжали США.
MagneticM вне форума
Старый 24.03.2018, 12:23
#3769
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Думаете, я вру, что ли? На сайте .com вверху была зелёная полоса. А тут непонятно, чей сертификат - про Пайзу ни слова...
Почему я должна такое думать? нет, конечно же, может быть и такое, что просто не отображался сертификат, но здесь уж причины искать надо на компе или браузере скорее всего, т.к. разные причины могут быть на самом деле, почему не отображался он у Вас, не исключая и вирусы/перенаправления.. но здесь, вероятно, скорее всего, просто сменой браузера решилось бы, как чаще всего бывает в таких случаях

Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
А тут непонятно, чей сертификат - про Пайзу ни слова...
Так потому специально ведь в посте выше и ссылку на скрин разместила, который свидетельствует, что с 20 марта сертификат был выдан именно домену payza.eu:

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Странно, там на новом домене сразу же был сертификат (с 20 марта https://prntscr.com/iv22up )
Да и всегда, конечно, надо доверять только фактам, поэтому можно проверить и убедиться лично, имеется ли сертификат, и какому домену и когда выдан:

https://www.sslshopper.com/ssl-check...tname=payza.eu




здесь же все в порядке, поэтому надо искать у себя причину, почему он не отображался


добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от MagneticM Посмотреть сообщение
Мы, как официальный партнер Payza, подтверждаем подлинность данного письма. В течении недели, работа с Payza у большинства партнеров будет восстановлена (сейчас нужно время, чтобы актуализировать адреса мерчантов и APi и оттестировать работу обновлений). Дальнейшая работа будет вестись через Payza.eu, поскольку .com отжали США.
Спасибо большое за информирование о текущей ситуации - уж не стала вопросами беспокоить обменный пункт после возврата заявки на обмен и средств на баланс, т.к. в принципе понятно ведь, что сейчас какое-то время понадобится для урегулирования технических моментов в связи с переездом Платежной Системы на новый домен.. очень хочется надеяться, что в ближайшее время все операции по обмену возобновятся

п.с. а вот операции по выводу именно ( а не по обмену) и не простанавливались, проводятся в обычном режиме, иногда почти мгновенно, иногда подольше - с 21-го читаю на зарубежных авторитетных блогах информацию от клиентов Пл. Системы о том, что выводят все как обычно без проблем.. у моей заявки время рассмотрения подольше, так как именно на вывод она первая (ранее всегда для операций ввода-вывода пользовалась услугам обменных пунктов), потому проверка более тщательная проводится.. но надо отдать должное, конечно, - сервис и информирование клиентов весьма на высоком уровне, в письмах очень подробно оповещают и разъясняют все моменты по состоянию аккаунта и заявок/транзакций
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
IVN777 (24.03.2018)
Старый 28.03.2018, 17:58
#3770
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Дальнейшая работа будет вестись через Payza.eu
Значит, большой срочности забирать средства со счёта нет, как я понимаю?
IVN777 вне форума
Старый 28.03.2018, 18:19
#3771
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Значит, большой срочности забирать средства со счёта нет, как я понимаю?
тоже так думаю, 3-ий раз уже подобное письмо о смене домена на ".eu" кстати приходит.
Alladin вне форума
Старый 28.03.2018, 19:24
#3772
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Значит, большой срочности забирать средства со счёта нет, как я понимаю?
Не знаю, честно говоря, какое там сейчас общее положение дел в Платежной Системе и у других клиентов, т.к. могу только о своей ситуации говорить и судить (возможно, кому-либо и выплачивают как знать), у меня же пока нет изменений и вывода - хоть заявку на обмен тогда вернули на баланс очень быстро, так понимаю, в связи с необходимостью проведения тех.мероприятий по перенастройке, а вот оформленная сразу же после этого возврата заявка на вывод до сих пор находится на рассмотрении, хотя указан в аккаунте срок исполнения 25.03.. пыталась 25-го отменить её и вернуть средства на баланс - но самим отменить возможности (кнопки отмены) нет, потому тогда же создала тикет с просьбой отменить эту заявку - ни ответа на него до сих пор нет, ни отмены заявки.. находится в ожидании


п.с. сейчас в аккаунте увидела, что дата исполнения изменена на 31.03 https://prnt.sc/ixksy1, но на почту пока оповещения об этом не получала
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
IVN777 (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 19:36
#3773
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Не знаю, честно говоря, какое там сейчас общее положение дел в Платежной Системе и у других клиентов, т.к. могу только о своей ситуации говорить и судить (возможно, кому-либо и выплачивают как знать), у меня же пока нет изменений и вывода - хоть заявку на обмен тогда вернули на баланс очень быстро, так понимаю, в связи с необходимостью проведения тех.мероприятий по перенастройке, а вот оформленная сразу же после этого возврата заявка на вывод до сих пор находится на рассмотрении, хотя указан в аккаунте срок исполнения 25.03.. пыталась 25-го отменить её и вернуть средства на баланс - но самим отменить возможности (кнопки отмены) нет, потому тогда же создала тикет с просьбой отменить эту заявку - ни ответа на него до сих пор нет, ни отмены заявки.. находится в ожидании
cитуация с обменом пейзы на др валюты и раньше была не очень ,
иногда требовалось пнуть их саппорт ,чтоб придать ускорение ,
на что они отвечали что по регламенту у них может и неделю занять ,
если делать перевод на обменник
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
IVN777 (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 19:43
#3774
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
cитуация с обменом пейзы на др валюты и раньше была не очень ,
иногда требовалось пнуть их саппорт ,чтоб придать ускорение ,
на что они отвечали что по регламенту у них может и неделю занять ,
если делать перевод на обменник
Сейчас пока операции с обменниками не проводятся, потому заявку и вернули на баланс 22-го, в теме выше упоминала об этом..после этого возврата переоформла заявку не на обмен, а на вывод, т.к. читала отзывы от клиентов, что выводили средства, - операции вывода производились, только операции обмена были отменены.. вот эта заявка на вывод от 22-го и находится в ожидании..но она у меня первая, всегда через обменники раньше меняла средства - потому возможно и более долгая проверка, как знать
Rutta вне форума
Старый 30.03.2018, 00:30
#3775
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
тем временем Пайза уже подключена на вывод в популярном бестчендж, правда комиссия великоватая.
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
lex (29.03.2018)
Старый 30.03.2018, 00:45
#3776
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
тем временем Пайза уже подключена на вывод в популярном бестчендж, правда комиссия великоватая.
насколько я помню, Пейзу выгодно было покупать одно время ,
иногда даже обменники доплачивали за это при обмене ),
OkMonday вне форума
Старый 30.03.2018, 02:09
#3777
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
правда комиссия великоватая
Могли бы озвучить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
большой срочности забирать средства со счёта нет, как я понимаю?
На сколько я знаю, есть повод суетиться только гражданам США. Для остальных пользователей всё работает в обычном режиме...
lex вне форума
Сказали спасибо:
IVN777 (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 02:40
#3778
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Могли бы озвучить?
если брать магнетик, то без скидки со $100 Пейзы на тот же Перфект получаете $86.69 .
т е получается почти -15$

Пейза- Перфект , обмен
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
lex (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 02:42
#3779
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
получается почти -15$
Просто "конская комиссия" И чего бы им не брать сразу половину от суммы?! )))
lex вне форума
Сказали спасибо:
IVN777 (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 02:48
#3780
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Просто "конская комиссия" И чего бы им не брать сразу половину от суммы?! )))
я ж и говорю ,
что с выводом Пейзы через обменники всегда были какие то траблы ),
а теперь ещё и на фоне блокировки со стороны США просто никто не хочет попасть на деньги , лишний раз страхуются )
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
lex (30.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32