MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 05:53
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

А мне у привата все нравится. Пользуюсь их услугами и дальше буду. Кредиты не брала и не собираюсь, так что думаю все будет хорошо))
SelenG вне форума
Старый 09.02.2017, 08:50
#142
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Пока работает. Вот появилось нововведение в банке, если есть задолженность по кредитке, то не списывают автоматом с зарплатной или пенсионной карты на карту кредитки деньги, как это делалось ранее.
Да так было всегда и помимо всего прочего, банк списывает не пол суммы как положено, а больше чем половину, вот в этом тоже, есть беспредел.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 09:26
#143
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да так было всегда и помимо всего прочего, банк списывает не пол суммы как положено, а больше чем половину, вот в этом тоже, есть беспредел.
Больше суммы высчитывали за счет того, что процент за пользование кредитом вырос на данный момент или же пеню, ну в принципе это одно и тоже. Неприятно конечно, но теперь то может уже не будут самовольно высчитывать.
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 09:40
#144
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Неприятно конечно, но теперь то может уже не будут самовольно высчитывать.
Почему не будут насчитывать? Наверное будут, как и ранее ничего существенно не изменилось. К тому же, Приват банк давно считал сумасшедшие проценты.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 09:43
#145
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Почему не будут насчитывать? Наверное будут, как и ранее ничего существенно не изменилось. К тому же, Приват банк давно считал сумасшедшие проценты.
По крайней мере в этом месяце, в начале ферваля у меня ничего не высчитали, а вот сообщение на телефон пришло, чтобы я не забыла внести на кредитку обязательный платеж в размере 190 гривен. Ранее без всяких смс просто снимали с зарплатной карты и все.
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 09:51
#146
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
По крайней мере в этом месяце, в начале ферваля у меня ничего не высчитали, а вот сообщение на телефон пришло, чтобы я не забыла внести на кредитку обязательный платеж в размере 190 гривен. Ранее без всяких смс просто снимали с зарплатной карты и все.
Ну может что и поменялось в их работе, мне не известно, но а то что Приват снимал более чем, половину с зарплаты и не только, так это факт.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 09:57
#147
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну может что и поменялось в их работе, мне не известно, но а то что Приват снимал более чем, половину с зарплаты и не только, так это факт.
Не знаю. К счастью со мной такого не происходила. Стараюсь вовремя все оплачивать. Ну если только какой-то форс-мажор на горизонте, то я тогда все равно плачу, но позже.
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 16:45
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да так было всегда и помимо всего прочего, банк списывает не пол суммы как положено, а больше чем половину, вот в этом тоже, есть беспредел.
отказался от работы с приватом и не жалею.
SektorS вне форума
Старый 09.02.2017, 22:19
#149
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Прямо страсти у Вас тут какие-то с Приватом У меня с ним в принципе никогда проблем особых не было. Просто наверное, что карточка только одна, кредитная. Зарплату обычно получаю наличкой, карту (жены) пополняю через интернет. Вот обязательный платеж в этом месяце сделал деньгами заработанными здесь. Сейчас собираемся и ее закрыть, хоть процент и небольшой, но со временем неплохие деньги получаются.
PS. Считаю, что приватизация банка, на нас простых смертных клиентах ни как не отразилась.
Игорь Наумов вне форума
Старый 10.02.2017, 10:08
#150
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Я даже удивилась, не у кого с данным банком проблем не было, но ситуаций описанных реально много. Беспредел со стороны Приват банка в том, что все те проценты и при снятии средств и прочее.
z1973z вне форума
Старый 10.02.2017, 19:24
#151
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Что серьезно??? Я о таком впервые слышу вообще. Моя карта и сколько поступает туда денег и от кого это уже касается меня лично. А вдруг мне родственники помогают и перекидывают ежемесячно деньги. Какая им разница вообще.
Я так поняла, что если без комментария, с какой целью делается перевод, то еще беспокоить менеджеры Привата не будут. Так как они сейчас в первую очередь вылавливают тех клиентов, кто торгует в сети без оформления ИП.
Александра 81 вне форума
Старый 10.02.2017, 21:44
#152
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я даже удивилась, не у кого с данным банком проблем не было, но ситуаций описанных реально много. Беспредел со стороны Приват банка в том, что все те проценты и при снятии средств и прочее.
Ситуации бывают разные, при чем не всегда все делается специально, а бывают и сбои и тому подобное + некомпетентность сотрудников
Leawood вне форума
Старый 10.02.2017, 22:54
#153
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что если без комментария, с какой целью делается перевод, то еще беспокоить менеджеры Привата не будут. Так как они сейчас в первую очередь вылавливают тех клиентов, кто торгует в сети без оформления ИП.
Ну на счет торговли я не знаю. Я вообще в коммерческой сфере дуб дерево. Не умею торговать и никогда не торговала, тем более посредством оформления или не оформления ИП. Но все же если бы выпал случай объясняться в банке откуда и почему поступают деньги наверное судорожно искала бы другой банк. Не факт, что и в том не пробьют).
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 17:47
#154
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну на счет торговли я не знаю. Я вообще в коммерческой сфере дуб дерево. Не умею торговать и никогда не торговала, тем более посредством оформления или не оформления ИП. Но все же если бы выпал случай объясняться в банке откуда и почему поступают деньги наверное судорожно искала бы другой банк. Не факт, что и в том не пробьют).
За фриласеров тоже могут взять в недалеком будущем. Самые первые под раздачу Привата попадут крупные работники сети, а потом и до мелких доберутся. Просто с таким подходом они полностью отобьют охоту пользоваться сервисом Приват24, хотя он самый удобный.
Александра 81 вне форума
Старый 11.02.2017, 17:53
#155
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
За фриласеров тоже могут взять в недалеком будущем. Самые первые под раздачу Привата попадут крупные работники сети, а потом и до мелких доберутся. Просто с таким подходом они полностью отобьют охоту пользоваться сервисом Приват24, хотя он самый удобный.
Да, новости не из приятных. Придется тогда бороздить просторы других банков, чтобы карточки завести. В Приватбанке действительно было и пока есть) удобно в плане средств. Да и сервис у них удобный.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 18:09
#156
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, новости не из приятных. Придется тогда бороздить просторы других банков, чтобы карточки завести. В Приватбанке действительно было и пока есть) удобно в плане средств. Да и сервис у них удобный.
У меня есть желание сменить Приват24 на такой же сервис Укрсоцбанка. Но для этого надо филиал банка посетить, чтобы получить чек с одноразовыми кодами. Все никак в дорогу не соберусь через морозные дни.))
Александра 81 вне форума
Старый 11.02.2017, 18:49
#157
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
За фриласеров тоже могут взять в недалеком будущем. Самые первые под раздачу Привата попадут крупные работники сети, а потом и до мелких доберутся. Просто с таким подходом они полностью отобьют охоту пользоваться сервисом Приват24, хотя он самый удобный.
До этого еще очень далеко. Даже если и такое будет в обозримые четверть века, то можно соскочить на коммерческий с привата и все пучком.
Zycyjl вне форума
Старый 11.02.2017, 19:52
#158
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Вот свежайший беспредел от Привата!
У брата моего мужа 4000 грн задолженности по кредитной карте голд. В прошлом месяце он не смог погасить обязательный платеж. С первого числа его зарплатную карту не трогали. Но с 9-го числа стали все с нее списывать на кредитку. Этим не ограничились. 15 минут назад звонит менеджер и ставит в известность, что если он в течение 2-х дней не внесет на кредитку 410 грн, то ему насчитают штраф в размере 500 грн (раньше такого штрафа и в помине не было). Если же он до 15-го числа действующего месяца 900 грн не оплатит, то его дело передадут в какой-то департамент, а там уже другие условия и суммы штрафов будут!
Вот до чего хорошего довела эта национализация!
Александра 81 вне форума
Старый 12.02.2017, 01:57
#159
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
У меня есть желание сменить Приват24 на такой же сервис Укрсоцбанка. Но для этого надо филиал банка посетить, чтобы получить чек с одноразовыми кодами. Все никак в дорогу не соберусь через морозные дни.))
А у меня в регионе может и есть Укрсоцбанк, но ехать нужно к черту на куличики. Есть Укрсиббанк, не знаю даже смогу ли я с вебмани на Укрсиббанк выводить . Никогда даже не интересовалась. А Приват жаль, классный банк конечно. Меня он полностью устраивал. Но еще же работает и слава богу.
Aless33 вне форума
Старый 12.02.2017, 02:20
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Есть Укрсиббанк, не знаю даже смогу ли я с вебмани на Укрсиббанк выводить
Сможешь на гривневую карту Виза/Мастеркард любого украинского банка выводить вебмани грн. Подчеркиваю, любого - даже хиленького, а Укрсиб так и подавно
Slim Shady вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (12.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Незаметный беспредел в стране elber Политика и экономика 21 06.04.2018 02:54
Меняю WMZ, LR и PM в обе стороны Guru Архив: Обмен электронных валют 15 18.05.2009 16:25